Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой и глухой Степа из приюта.Истощение,опухоль,дистрофия мышечной массы,гингивит.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

500 от Дарьи Михайловны для слепого старичка,большое Вам спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Патра,с Днем Рождения!!! Спасибо за Степу!!
Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!


Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, с днем рождения! Лично мы не знакомы, вижу Вас в темах - Вы прекрасный человек, дай Вам Бог!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р от Инессы Валентиновны (на старенького Степу),большое Вам спасибо flowers.gif
Степа отлично кушает,порция уже весьма и весьма приличная на один раз.
Ест не жадно,не заглатывает как я думала,но с большим удовольствием!!!!!!!!
В общем старичок большой молодец rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р от Александра Юрьевича (на слепого старичка),большое Вам спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти консервы для Степы оказались жирноваты.Вернее не сами консервы,а то,что остается внизу.
Сегодня ночью не дотерпел и накакал,не жидко но слабовато.
Поэтому в сл. раз будем заказывать другие,более диетические и с низким содержанием жира, а пока Света не будет давать ему то,что остается снизу .Другим,более здоровым собакам нормально,что снизу что сверху,но не ему.
Вместо гречки с рисом будет добавлять чистый рис и чередовать консервы с курицей.
Творог и кефир пока не пробовали,пока надо с основной едой разобраться.

Стапа немного слышит,он не совсем глух!!!!!
Видимо сначала он не реагировал ни на что на стрессе.
Сейчас поворачивает голову когда Света подходит и если резкий звук то он вздрагивает.
На улице походит-походит и потом делает шаги в сторону Светы,неуверенно,но это именно так,он пытается подойти к ней,наверное по запаху определяет где она примерно находится.

На улице ходит много,не топчется на одном месте а охватывает довольно большой участок.
Гуляет с удовольствием,не мерзнет.

В пон. ттт Маргарита отвезет консервы к Люде а она уже передаст Свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поискала диетические консервы,из индейки или кролика.
Конечно сразу выскакивает Грандорф который я своей брала и всякие хиллсы...но там цена заоблачная.
Грандорф 400 грамм 160 с чем-то баночка а хиллс за 200,тк типо лечебный.
Нашла зоогурман Биг дог телятина с кроликом в магазине Эльдорадо банки по 0,850 грамм 99р blink.gif
Чего это так дешево интересно...но там конечно тоже субпродукты и жирность 7%,меньше только у лечебного хиллса 5,5 а у Грандорфа тоже 7 ,но там чистая индейка.

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71171589/

..а,написано по какому-то промокоду скидка. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, как раз хотела сказать про "Зоогурман". У моих стариков, когда им уже почти ничего не подходило, прекрасно шел "Зоогурман - Вкусные потрошки, говядина с сердцем".
Вот такой:
http://www.zoogurman.ru/product.php?lot=76
Пробовали и остальные, но остановились на этом.
Если только производитель их не усовершенствовал в худшую сторону ввиду экономии, связанной с кризисом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,Ирин,огромное спасибо flowers.gif Там и жирность 5 процентов!!!!!!!!!!!
А то я уже всю голову сломала,жила бы Света близко можно было бы просто на рынке покупать индюшачьи бедра и привозить...но это невозможно.
А это вот то что нужно!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти банки у Степы. Тоже написано 5% жира.

Открыла новую банку, консервы хорошие. Просто со дна больше давать Степе не буду.
А в следующий раз возьмем другие.

Захожу к степе зову, поднимает голову, всматривается в стену, не может пока сообразить где я.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно,и тут 5% ,я думала 7,тогда просто со дна не давать и все.
Меньше жирности просто не бывает,даже в отварной индейке около 7-8% в бедрах,в грудках около 4.

Свет,и правда всматривается rolleyes.gif то есть он не знает где ты точно,голос слышит или шаги и пытается понять и как может отреагировать rolleyes.gif
Может я хочу выдать желаемое за действительное но мне кажется что он лучше выглядит,можете кидать в меня тухлые яйца...но бодрее уж точно!!!!!!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю Свету с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи, благополучия семье и близким, радостей и приятностей больших и маленьких! flowers.gif
Всех с Пасхой! Света, добра и Мира!

Очень радостно про Степу читать новости. Я как-то пропустила момент глухоты... может действительно на стрессе не реагировал?
Сейчас выглядит однозначно лучше! ТТТ на него. И какой же молодчина, много ходит, как будто знает, что надо двигаться, чтобы поправляться во всех смыслах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хорошие консервы " Джимон". Большая банка 1200гр около 300 руб. Была 260 р. Полноценное мясо. И банку можно делить на 2-3 раза, если с кашей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Patra-2008 @ 16.4.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Захожу к степе зову, поднимает голову, всматривается в стену, не может пока сообразить где я.


Девочки, да это вообще другая собака! Куда дели глухого старикашку Тепу?
Тут целый Степан, важный и помолодевший.
Отлично выглядит, это просто волшебство какое-то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фенечка @ 17.4.2017, 7:42) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, да это вообще другая собака! Куда дели глухого старикашку Тепу?
Тут целый Степан, важный и помолодевший.
Отлично выглядит, это просто волшебство какое-то!


Вооооот,значит не только я одна это вижу flowers.gif

Римма,спасибо,надо посмотреть что это.Но и те,которые сейчас Света дает хорошие и те которые Ирина скинула,меньше жирности уже просто не бывает.
Посмотрела Джимон,это корм со злаками,зоогурман лучше ,тк чистое мясо.
Без риса есть банки паштета из рубца по 400грамм.Но зачем ему паштет.
Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила на собеседование и заходила в Бетховен своей за каплями.
Обсмотрела все консервы.Те которыми Света сейчас кормит очень хорошие.
Там есть разный зоогурман.Например с большой скидкой Бигдог большие банки по 0,850грамм по 102 рубля.
Я удивилась что так дешево,а почитала состав-фигня.
А эти реально хорошие,так что не нужно ничего менять.
Посмотрела разные консервы по нормам.В зоогурмане почти везде 25-35 грамм на кг,в Доктор Алдерс 400грамм на собаку до 7 кг,800грамм на собаку от 7 до 15.
Еще какие-то с непереводимым названием 50грамм на кг.Так что все на глаз и состояние собаки.
Чтоб поправлялся и не было поноса.

Надеялась поехать с Людой в среду вместе к Свете и оттуда с Татьяной в клинику со Степой,но женщина не приехала и перенесла на среду cry2.gif зря только деньги прокатала.У нас маршрутка рублевская стоит 80р mad.gif зато с коллегами пообщалась,страшилок послушала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они практически все фигня, только импортная фигня по цене чугунного моста. За те деньги, что хотят за импортные консервы, можно парную вырезку телячью покупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Margherita встретились, консервы забрала. Маргарита ещё купила от себя 5 банок Royal canin Recovery для Стёпыча. Они недешёвые и очень вкусные, специально для ослабленных животных, а запах улётный просто) Маргарита, спасибо большое! Приятно было познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарите ОГРОМНОЕ спасибо !!!!!!!
Это просто какая-то палочка-выручалочка.При том что у нее у самой куча тем и животных с одними долгами,она и Степу разместила,и консервы для него отхватила и от себя еще всего добавила и готова была своим ходом ехать к Свете везти ей консервы blink.gif я ее еле отговорила!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне кажется, что Степик окреп немножко.





Диронет купила, завтра дам 1,5 таб. в утреннее кормление, так в инструкции написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,да он просто другой,совсем другая собака на фото стала за неделю!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль.согласна rolleyes.gif Вот что значит в надежных руках.Плечики расправил.окреп да и интерес появился к жизни.Света.спасибо Вам за него flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это просто волшебство какое-то! Нам подменили деда. Наш был старый и дряхлый, а здесь мужичек-бодрячек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...