Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отказник! Метис джек-рассела


Zerald
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

sad.gif к врачу на консультацию попаду только сегодня вечером, вчера и позавчера она не работала...

может быть, пока кто-то может что-то подсказать?
в целом, по моче все ок, только Ph на верхней отметке нормы...
Значит, не воспаление? Значит, все же дело в воспитании и эмоциональном фоне? blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если передержка еще актуальна - есть место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 12.4.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ездили на консультацию с щенком? Что сказали?

Здравствуйте!
С самим щенком на консультацию не ездили - я брала у них собранную мочу и сдавала на анализ, а потом по результатам анализов уже ездила с врачом разговаривать)
Ничего критичного по ним нет - все дело в голове (эмоциональности) или в воспитании...
Посоветовали подавать успокоительные, даже выписали рецепт (человеческая аптека)... но я не уверена, ⎌что даже если я куплю ее, хозяева будут послушно ее давать.
По крайней мере дали ему глистогонку наконец. Будем давать повторно и прививаться, пока там.
Говорят, что гуляют три раза в день - 8утра, 18.30 и 12 часов ночи.

Плюс... появилась проблема: ходит в туалет теперь иногда на диван в детской комнате ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко щенка. И терпеть ему с 8 утра и до 18.30 вечера очень тяжело. Это же ребенок, а они его еще и наказывают mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот то-то же.
А вчера вообще СОС случился. help.gif
В ночи мне пришло сообщение....


"Татьяна, добрый вечер. Извините что так поздно пишу(
У меня к вам вопрос 
Есть ли возможность в ближайшие дни куда-то/кому-то пристроить Джеки?
Ну у нас уже реальные серьёзные проблемы начались ((
По максимуму не пускаем его в комнаты, он научился вставать на задние лапы и САМ отковывать двери
В итоге: просто огромные кучи( извините) на детской кроватке,диване и нашей. Промок полностью матрац, и у дочки и у нас в комнате, хотя и там и там есть наматрасник. 
Он погрыз часть моего гардероба, полночью выгрыз дорогое пальто. Хотя шкафы закрыты плотно.
Понимаю что мы вам скорее всего уже конкретно надоели, но может у вас есть знакомые кому можно пристроить. Сможем по питанию помочь( мужу дали на работе добро забирать кости очень хорошего мяса и курицу отварную)войдите пожалуйста в наше положение ((("


Я просто выпала... мало того, что им не занимались, не воспитывали, ни разу не сводили к врачу, кое-как с полпинка дают глистогонку (и вопрос, дали ли)... но срочно заберите. Ну ведь 100% дело в хозяевах, не может он быть таким наглухо отбитым, если первое время все было ок.

Жалко парня, не то слово! Но и денег на месяц передержки у нас сейчас нету вот прям вообще cry2.gif Забирать - сажать, оплатить пол месяца, а потом опять куда?

Есть, конечно, вариант отвезти его в частный дом в деревню (это откуда забирали их щенками еще) , но люди поедут туда только на вторые майские и САМИ ПОНИМАЕТЕ, пожил в квартире уже, это просто САМЫЙ КРАЙНИЙ вариант, не хочется совсем его отправлять туда.

В общем, фин кураторы сейчас наше всё((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в заголовке напишите, что не только некуда а еще и не на что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите перенести тему в скорую, пока собаку просто не выкинули. Соц сети помогли бы. 2 страницы, а толку ноль. Изменено пользователем Lisa77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lisa77 @ 21.4.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Попросите перенести тему в скорую, пока собаку просто не выкинули. Соц сети помогли бы. 2 страницы, а толку ноль.


Да! Все, что собрали - из соц сетей исключительно!

Уже просились в скорую .. вот был ответ:

"Добрый день! Обновите тему на текущую дату, в обновлении укажите острые нужды собаки. Напоминаем, для сбора средств на передержку, корм и пиар темы в Скорую не переносятся, это противоречит правилам раздела."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака живет в жутких условиях,в том смысле, что поперек горла своим хозяевам, видно же по фото, что ей там плохо. Когда выкинут или усыпят, уже поздно будет. Она всех домашних достала, никому там не нужна. Чтобы собрать средства на срочную передержку, надо в скорую, здесь никто не увидит. И в соц сетях нужно указать срочность ситуации. Понятно же, что эти хозяева так или иначе от нее избавятся. Кстати, я думаю, собака здорова. Просто в стрессе постоянном и подросток Изменено пользователем Lisa77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lisa77 @ 21.4.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Собака живет в жутких условиях,в том смысле, что поперек горла своим хозяевам, видно же по фото, что ей там плохо. Когда выкинут или усыпят, уже поздно будет. Она всех домашних достала, никому там не нужна. Чтобы собрать средства на срочную передержку, надо в скорую, здесь никто не увидит. И в соц сетях нужно указать срочность ситуации. Понятно же, что эти хозяева так или иначе от нее избавятся. Кстати, я думаю, собака здорова. Просто в стрессе постоянном и подросток


Согласна с вами!
я думаю, что они просто им не занимаются и наказывают излишне жесткого, скорее всего не последовательны в своих наказаниях и воспитании.
И анализы все подтвердили, что здоров парень. Только глисты (были). А так все ок.
Я им писала сегодня (хозяевам), обещали ответить чуть позже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может они просто собаке клетку пока поставят? чтобы не хулиганил. до решения вопроса.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302589 вот еще может вариант Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за советы! С клеткой идея неплохая, предложу им, тем более у меня на одной из передержек лежит.
И за ручки!
Всем предложимся rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zerald @ 22.4.2017, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо за советы! С клеткой идея неплохая, предложу им, тем более у меня на одной из передержек лежит.
И за ручки!
Всем предложимся rolleyes.gif

Проситесь в скорую с формулировкой что собаку просто могут выкинуть. Писается он от страха,я такую собаку уже забирала,при виде человека она сразу писалась. Забирайте скорее оттуда,вы сломаете ему психику совсем,и потом его не восстановить. Это намного хуже. Его давно надо было забрать. В этом разделе искать финкураторов можно очень долго,чем это закончится для него?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поставили срок. cry2.gif
Забрать нужно до 28го... а иначе его отвезут в деревню к родителям "хозяев"
В будку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный маленький пес. Ну какая будка? Народ просто обезумел. Сами не нашли время им заниматься,а теперь на фиг не нужен,только портить все могут. Почему-то у вторых ручек видимо нашлось время на собаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прилетело +1000 руб от Людмилы Юрьевны СБ Онлайн

Большое спасибо!!! worthy.gif

Я прошу прощения, у меня вчера больше, чем полдня не было сети...
Вчера был день очень внезапных новостей и непонятных событий.
Итак...

"Ручки" написали мне, что выложили объявление по собаке в разные группы вконтакте из серии "отдам даром" и было несколько откликов. Они выбрали девушку 32 лет с ребенком из Балашихи и что они вот-вот вечером приедут за ним.
Так как я находилась в области и без интернета, то получила эти сообщения около 8 вечера (а написаны они были в 4-5)...тут же начинала звонить, выяснять, как и что - в первую очередь, ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ.
Итог вечера - пса у них забрали, с новыми хозяевами созвонилась и списалась в вк, действительно искали для себя собаку, хотели что-то вроде джек рассела, но породистого по деньгам купить не потянут, да и в этого ребенок влюбился по фото. Про прививки и все прочее в курсе, собаки были, опыт имеется, про то, что собака "излишне эмоциональная" тоже им рассказали (но обо всех тех ужасах, которые писали мне, видимо, воздержались).

Общались с ней вчера вечером и сегодня с утра. Пока вроде всё ок...
НО конечно я все еще очень переживаю.

Естественно, приехать и выхватить у них собаку, было бы не разумно - не дав им шанс пожить друг с другом (а вдруг эти "случайные" все-таки судьба?)... они согласились постоянно быть на связи и если какие-то проблемы, сразу писать или звонить.
Постараемся решать вместе.
Если все же не срастется и они не совладают - будет на один перевалочный пункт у нас больше sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 24.4.2017, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хочется верить, что это судьба!

А у песика какой рост?


Да! Верим!
Сантиметров 35 от пола))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 24.4.2017, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
Попросите у нее фотки. Хоть посмотреть где он живет.



Жду фотографии...
Вчера писали:

"Говорю сразу... мужа не полюбил))) гавкает! меня только слушает)) Скоро гулять пойдем, пофоткаю"
Ну я самая главная в семье, и поэтому песик мой... защитник короче))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пес не обязан всех сразу любить. Прошло совсем мало времени))) Мой пес живет у меня 2 года, и до сих пор облаивает мужа, когда он резко что-то сделает, громко скажет или просто придет с работы И детей, когда приходят домой облаивает. Не пойму, почему.Ну мы привыкли. А вот как в новой семье у песика сложится, зависит от хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...