Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Морковка,Срочная операция,перфорация глазного яблока,вытянем?


xifeta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Аленький @ 21.5.2017, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила Морковочке свой взнос....


flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 21.5.2017, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
На здоровьичко! rolleyes.gif


Настя,500 руб на сб? А то Надя щас "в не зоны "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(надежда иванова @ 5.5.2017, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да,глазки у Морковки прояснились.Ножки от уколов перестали болеть,выпускаем из клетки немного погулять,когда остальные котейки спят.Ест все в основном из шприца или с ложки,когда к ней подносишь.А в миску если наклоняется,то почему-то у Морковки рвотный рефлекс,как бы отрыжка,что ли.На выходных свозим в вет клинику.

[

Когда то на ПИКе была тема про котика с похожим симптомом. Оказалась у него грыжа пищевода, или как то похоже. Пищевод был не ровный а имел выпуклый карман. Морковке может рентген с контрастом сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xifeta @ 21.5.2017, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Настя,500 руб на сб? А то Надя щас "в не зоны "


Да, на СБ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно было вначале темы, что очень тяжелая девочка. Жидкость в брюшной полости это не просто так. Благодаря Вам морковка еще жива! Но может можно с кем то еще проконсультироваться. А не новые лекарства покупать.
Я то вообще без средств(пенсионерка древняя) и материально не могу помочь. Могу только сопериживать. Но может с анализами и к другому специалисту.
Раньше(помоложе была) несколько раз обращалась к Макаровой в оберег в гальяново.
Макарову очень хвалили.
Может кто другого специалиста посоветует.

Как сейчас Морковка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ свой обычный взнос для Морковочки. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 26.5.2017, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту СБ свой обычный взнос для Морковочки.

Анастасия,спасибо огромное,получено! Вы стали для Морковки постоянным финкуратором давно уже,давайте я Вас в первый пост запишу?(если Вы не против)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записывайте, конечно. smile.gif Просто у нас ведь как, если только появился финкур (хотя и на небольшую сумму), так остальные потенциальные помощники выдыхают и не стремятся помочь. unsure.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 27.5.2017, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Записывайте, конечно. smile.gif Просто у нас ведь как, если только появился финкур (хотя и на небольшую сумму), так остальные потенциальные помощники выдыхают и не стремятся помочь. unsure.gif

Будем надеяться,что у Морковки всё будет наоборот),что народ подтянется воодушевившись Вашим примером) 1.gif
flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был бы вообще шикарный вариант развития событий!!!! rolleyes.gif

А вообще, конечно, я тоже думаю, что надо ее показывать дополнительно другому врачу, чтобы уж наверняка разобраться с диагнозами. А то она у нас, бедненькая, "нос вытащили - хвост увяз" и т.д. sad.gif
Но на диагностику нужно денежки собирать. Моей помощи явно недостаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Согласна,конечно надо показать Морковку вет врачу.Может свозить к Ротанову,глазик у Морковки так и не уменьшается,капли капаем.Возможно будет лучше удалить глазик.в Шанс Био пока не предложили операцию,а лечение.

Вет врач заставил еще раз сдать анализ на титры.Сдали,только деньги истратили зря.
Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что пока есть шансы побороться за сохранение глазика, нужно бороться! worthy.gif И обязательно к толковому офтальмологу попасть. Кого на форуме хвалят? И затягивать с посещением нельзя. Может, в Скорую попроситься на пару дней, чтобы помощь поискать на прием у офтальмолога? Уж не запредельная сумма-то нужна на это. По 100 руб. можно насобирать, я думаю.

Титры вроде не увеличились у нее? Это хорошо на самом деле! Значит, организм справляется. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Девчата- ребята, помогите Морковочке!!! help.gif Не такая уж большая сумма нужна на оплату приема и лекарств! Можно по 100 руб. насобирать. Помогите спасти глазик котодевочке! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Аленький @ 31.5.2017, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Девчата- ребята, помогите Морковочке!!! help.gif Не такая уж большая сумма нужна на оплату приема и лекарств! Можно по 100 руб. насобирать. Помогите спасти глазик котодевочке! worthy.gif

Спасибо за поддержку!Морковка старается победить болезнь,терпит все процедуры,хотя уже вся попка исколота уколами.Так жалко малышку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(надежда иванова @ 31.5.2017, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за поддержку!Морковка старается победить болезнь,терпит все процедуры,хотя уже вся попка исколота уколами.Так жалко малышку...


Морковочка должна справиться! worthy.gif

Люди, помогите насобирать денежку на прием офтальмолога!!!! help.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не проходите мимо!!! help.gif Морковке очень нужна помощь, чтобы сохранить глазик!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 500 руб от Александры Викторовны З.на сб карту и
300 руб от Галины Евгеньевны на сб карту
Спасибо большое! flowers.gif

Осталось всего 1 тысячу собрать blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 120 руб от Марины Владимировны А.на сб карту и 100 руб на телефон от Натальи Петровны В.,спасибо большое! Итого осталось собрать 800 руб на офтальмолога.
Мы не собираем для Морковки на корм и передержку,просим только на лечение! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(xifeta @ 1.6.2017, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Получено 120 руб от Марины Владимировны А.на сб карту и 100 руб на телефон от Натальи Петровны В.,спасибо большое! Итого осталось собрать 800 руб на офтальмолога.
Мы не собираем для Морковки на корм и передержку,просим только на лечение! help.gif

Спасибо огромное всем..Очень ,очень нам нужна Ваша помощь !Мы уже больше двух месяцев боремся вместе с Морковкой с ее болезнями.Много сил и средств вложено в лечение малышки.Глазик ни как не уменьшается,не смотря на то,что куплены все рекомендуемые лекарства и капаем по назначению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Морковка себя чувствует? Общее состояние какое? Вес набирает? Активная?
Страшенный глазик меня не пугает. Это последствие чего то!
Высокие титры вообще ни о чем! Это только что бы нас раскрутить на деньги.
Мне кажется, что нужно с терапевта начинать. Может кто то хорошего посоветует. С анализами к другому специалисту обратиться.

ЗДЕСЬ оЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА ФОРУМА!!!!
По 100-200 рублей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...