Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Федя и Пальма.У Пальмы остеосаркома с метастазами.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли 2000р от Светланы ФИДЖИ,большое спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Cейчас выложу фото Фили и Пальмы.






https://www.youtube.com/watch?v=pO4kM-OE3Dw...eature=youtu.be Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм для Фили РК для старых собак от 10 лет стоит со скидкой 3728 15кг.
Этого ему хватит на два месяца или больше.
Как деньги соберутся переведу Свете одним платежом остаток за пер-ку 1700 и за корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филиппочек разулыбался.довольный лежит мужичонок rolleyes.gif Света спасибо за Филю и за такие очаровательные фоточки flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000р для Пальмы и Фили от ТатьяныМас,большое спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки просто расчудесные!!!! flowers.gif appl.gif
На одной фотке Пальма так смешно ушки растопырила вбок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера видела Филипка у Светланы.
Очаровательный песа! Общаться хочет всегда без остановок. Ложится, пузико подставляет - только гладьте, только чешите меня! Море обаяния!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cегодня в 07.37 пришли 1520р без подписи от кого .Кого благодарить? rolleyes.gif
пс-это не сюда.

И пакет Экономный я себе подключать не стала поговорив там с парнем которые помогают в сбере.
Это надо каждый раз ездить и брать талон чтоб войти и посмотреть,а смс подробные как при мобильном пакете тебе приходить не будут.И запрос баланса все равно платный,15р.А полный стоит в месяц от 30 до 60р.
В среднем не больше 40.
Ну ладно,подключила.
А сегодня приходит смска что за месяц с 25.10 по 24.11 с вас списали за услугу мобильного банка 120р!!!!!
Это слишком,я лучше эти сто рублей на кавказца пошлю.
Полезла разбираться,у меня карта виза-классик,но все равно месяц стоит 60р,ни про какие 120р нигде там не написано. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а зачем подключать оповещения, если можно просто эконом вариант подключить смсный, а все приходы проверять раз в день в Сбербанк Онлайн бесплатно. И ходить не надо в банк, заходишь в приложение в телефоне или на компе и смотришь кто и что перевел. Я так сделала и проблем никаких, за обслуживание карты только списывают в год 400 рублей и все. Изменено пользователем kama4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб на компе заходить с экономного надо каждый раз брать талончики,но придется так и сделать в следующем месяце.Потому что если б даже 60р ну и ладно,а по 120 каждый месяц это круто.
И если на экономном что-то переводить через онлайн то берут 15р за каждую операцию,тож на тож и выйдет в год если по 60р....но не по 120. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 28.10.2017, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Чтоб на компе заходить с экономного надо каждый раз брать талончики,но придется так и сделать в следующем месяце.Потому что если б даже 60р ну и ладно,а по 120 каждый месяц это круто.
И если на экономном что-то переводить через онлайн то берут 15р за каждую операцию,тож на тож и выйдет в год если по 60р....но не по 120.



Я несколько лет сидела на экономном.
Не платила ни копейки.
Смс-ки приходят при зачислении, просто без баланса - сумма, от кого, сообщение при наличии.
Чтобы посмотреть что на счету просто заходила в онлайн-банк по паролю с бумажки (как карту получила так ОДНУ бумажку взяла). И пароль при каждом входе одноразовый на телефон приходит бесплатно.
Только недавно подключила полный пакет, потребовался.
Не понимаю, что у вас происходит - ни копейки за годы на экономе не потрачено. А при полном трачу 60.

если делать запрос баланса смской - спишет за саму смс мобильный оператор - это как контентная услуга идет на короткий номер, тарифицируется отдельно от обычных смс. Так что вот так не делаю. Все через онлайн-банк. Кто-то себе ставит приложение от Сбера прям на телефон, но думаю лучше разделять. Изменено пользователем Мираэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б там были нормальные менеджеры а не мальчики с девочками то и наверняка все бы сразу обьяснили.
А так просто подвели к терминалу,сунули бумажку и гуляй Вася.
Надо будет ехать и выяснять все уже не у них а пытаться у кого-то за стойкой в окошке,у операторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

У Наташи освободилось место в доме,теперь надо искать перевозку для Пальмы!!
У них машина совсем еле дышит,до Москвы и обратно она не доедет.
Понятно что перевозку надо искать платную,это 110 км от МКАД по Варшавке ,по М2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то Вам очень трудно намудрили с этим Сбером. Я пользуюсь приложением на телефоне, ничего не списывается, никуда ходить не надо, талонов тоже не надо, хотя Сбер в доме. Просто на терминале выбираете вариант экономного тарифа и потом или на телефон или на компьютере дома в Сбербанк онлайн заходите и никаких проблем. С терминалом помогают.

По поводу перевозки когда и откуда вести надо, я просто по М2 еду на дачу 30 октября маму забирать и собакена на зимовку. Я просто не очень поняла это забрать надо за 110 км от Москвы или везти туда. Правда поеду я рано, может быть нужно будет птиц перевезти, но это не точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо везти от Щелковского шоссе,деревня Анискино до поселка Заокский.
Дорога М2,Симферопопльское шоссе или Варшавское шоссе.
Это вот сюда
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237023
раньше Наташа могла сама забирать и перевозить,я на это и расчитывала,сейчас машина не в том состоянии.. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да поселок этот я знаю, проезжаю по дороге на дачу. До Щелкова не доеду совсем, другой край вселенной просто. Но забросить в Заокский впринципе могу, правда ехать буду одна и с птицами)))их забросить в Тулу нужно будет, поеду 30 октября. Можно подумать на эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с Дашей.Она едет с Таганки около 8.30 утра.
Если бы Пальму удалось к ней привезти к этому времени,то она бы захватила ее с собой.
Она туда везет спасенных птиц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Филе 1000 с карты СБ. Он такой довольный на фотографиях! Пусть все у него будет хорошо на новом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,большое Вам спасибо,пришли!!! flowers.gif
И пришли 800р от Дианы,большое спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля завтра подвезти Пальму никуда не сможет.
Обзвонила уже кучу зооперевозок с форума и не с форума.
Везде пока облом.Или слишком рано или не хотят ехать тк на щелчке и на Таганской все время пробки cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на бла бла каре пытались,и еще звонила,ничего.
Но вроде сложилось ттт чтоб не сглазить и чтоб ничего не подвело @@@@@@@@@@@@@@@@@@
К Юле завтра приедет зоотакси в 7.20 и отвезет Пальму до Даши на Таганку.Стоимость 2500.
Наташа в курсе.Юле отправила смс,дозвониться пока не могу. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 29.10.2017, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
И на бла бла каре пытались,и еще звонила,ничего.
Но вроде сложилось ттт чтоб не сглазить и чтоб ничего не подвело @@@@@@@@@@@@@@@@@@
К Юле завтра приедет зоотакси в 7.20 и отвезет Пальму до Даши на Таганку.Стоимость 2500.
Наташа в курсе.Юле отправила смс,дозвониться пока не могу.

Юль, мне тоже не звонила, мы сможем ее встретить в Заокском или около нее. Будем надеятся что машинка наша не подведет и не сдохнет окончательно. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,Даша тебе из дома попозже немного позвонит.
Но я не могу дозвониться Юле и водитель не может!!!!
Что за хрень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 29.10.2017, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ,Даша тебе из дома попозже немного позвонит.
Но я не могу дозвониться Юле и водитель не может!!!!
Что за хрень.

Хрень.Юль да еще какая..Вообще ситуация вышла за все рамки..Я повторюсь.Собаки были вывезены Лекочкой под ее передержку и тема была открыта по ее инициативе..И конечно она могла посодействовать и хоть чем то помочь...А ты тут землю носом роешь...Лекочка в курсе переезда Пальмы..И что не отвечает.это уж совсем не дело.Одни разочарования.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлась пропажа!!! фууууууууууух
Еще выставка не закончилась.
Я на нервах,водитель спрашивает отменять заказ или нет.
А я не знаю что отвечать,когда еще такой случай подвернется чтоб кто-то туда ехал.
Пусть завтра все сложится!!!
Даша созвонилась с Наташей,она ее встретит на заправке.
Даше огромное спасибо!!!! Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...