Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Близкий метис или овчарка-мама и ее два слоника.Беспросветное завтра.Долг 14000..


Marusha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости про Марту:"Нормально, уже готова носиться. Сейчас на улице Тишка "поймал дурку", так я ее еле удержала,чтоб она не стала носиться вместе с ним. Стрескала все в один присест, так что нормально все пока."
Может,все еще обойдется у нас и анализы будут хорошие и грандиозное лечение не понадобится,ттт.


Но помощь ваша на анализы очень необходима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марта кушает, бегает, все хорошо визуально. Но надо сдать хотя бы анализы обязательно, чтоб понять отчего такая огромная печень и селезенка? О узи я и не мечтаю.
Как сдать анализы, если на корм мы наскребаем еле еле. Про оплату передержек я и не говорю. Спасибо девочкам, пока не требуют денег!
Щенкам сделали прививку, теперь они полностью привиты.
Нет на них звонков совсем(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Марте сдали анализы.Комментарий от врача,ее оперировавшего:"
Здравствуйте! Анализы пришли. Причём очень хорошие. Повышен только один фермент. Это говорит о том, что собака действительно переболела всем чем можно. Но сейчас разрушение печени и селезёнки нет. Размеры этих органов не придут в норму. С гемоглобином то же всё пришло в норму."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё одна малышка поехала на испытательный.
Поскольку я все равно не плачу за передержку как должна ,теперь буду оплачивать за оставшегося щенка корм и обработку. С долгами позже разберусь. Передержки не могут кормить их за свой счёт.
Нас все оставили, если кто может помогайте, кормить и обрабатывать тоже не начто.
Марта-мама в пиаре, пока тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Лысина заростает. Теперь хромает, шишка на лапе(. С этой белой тоже были у врача. Но на полное лечение, нет средств. Проводим пока лечение по предварительному диагнозу. Куча анализов пока невозможна финансово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я совсем не плачу за передержку. Скоро нас выставят за дверь. Но сейчас не об этом. У нас нет финкураторов, поэтому даже корм мне купить не просто. Но все необходимое , питание, обработки, Марта получает. Но вот навалились на нас проблемы со здоровьем. Все это стоит не дёшево. Прошу помощи для погашения долга за лечение марты. И может кто хочет себе Марту? Идеальная в поведение собака.!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи! Я одна не справляюсь вообще. Когда я оставила Марту на передержке, а не выпустила её на улицу после стерилизации и лечения как собиралась , я рассчитывала на обещеннаую помощь финкураторов. Но их не осталось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamagica,большое спасибо за помощь flowers.gif

Марта-хорошая собака,умная,воспитанная,уютная... НО она возрастная-6+ и как теперь обнаружилось,имеет проблемы со здоровьем(лапу нужно периодически обследовать и подлечивать) на всю оставшуюся жизнь.Шансы на пристройство,которые и так были невелики,теперь практически обнулились.
По-хорошему - это доживание.
Как долго еще передержка будет терпеть Марту бесплатно?И куда ее потом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению это так и есть, но если с кормом я могу справиться сама, с трудом но могу. Марту пробовали перевести на корм дешевый, но открывается диарея,то с лечением никак. Приходится выполнять назначения выборочно, что тяну материально.
Да и на это лечение денег я просто заняла, помогите вернуть долг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Цитата(osip @ 15.1.2018, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
тема возвращена из архива

Большое спасибо.

За время пиара позвонили трое ручек: одна бабушка, которая мечтала Марту откормить и даже закупилась колбасой, одна бабуля очень старенькая и одни шикарные ручки, которые взяли самоотвод- муж категорически против собаки в однушке.
Вот и все новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...