Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бишона не довезли на Евразию, говорят умерла, ищем свидетелей!


Димитрия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(elis59 @ 19.3.2017, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Если она жива,то это счастье,поднимется шумиха и всё расскажут.Пропала она в Москве,надо все заявления писать здесь и в прокуратуру,и полицию,но главное-СМИ.Пусть к Малахову не Малахову ,главное-зло должно быть наказано

Так и не ответили-другие,привезённые дамами собаки,выставляются сейчас??????Почему спрашиваю-может они ждут окончания выставки.....Если предположить,что собы причастны к этому инцинденту,то до аттестации их однозначно не допустят.

В СМИ написали. Ждем результата. Собаки выставлялись на сколько мне известно.
А полиция изначально знала, что хозяин 19го улетает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация с ФБ - в Красногорске бегает бишон!
А Красногорск -это как раз Крокус.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100...829&fref=nf

Он или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Димитрия @ 19.3.2017, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
В СМИ написали. Ждем результата. Собаки выставлялись на сколько мне известно.
А полиция изначально знала, что хозяин 19го улетает...

И что полиция говорит????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается мне, собаку продали налево, либо до вылета, по предварительной договоренности (это можно проверить по данным аэропортов), либо уже после, внезапное выгодное предложение - не устояли от искушения.
Бывает, встречаются люди, готовые экспромтом купить по любой цене то, что захотелось. Этакая эпатажность состоятельности.
А тетки клубные не устояли, они же деньги на собаках делают, вот и подумали - выкрутимся, главное не проболтаться.
Поэтому и документов не отдают, нет их на руках. А дома закажут дубликат и вернут.

Неужели полиция отпустит их без внятных объяснений? Следователь должен потребовать встречи, опросить, составить протокол беседы, запросить документы как минимум!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявление есть, на допрос их забирали, показания ододинаковые, но видео с гостинницы не соответствует их показаниям, я уже к сожалению на Камчатке, дело могут сказали закрыть... Писал в отдел на Ярославском шоссе 49 , заявление по месту пропажи, т е гостинницы, по видео видно что при заселении в темной переноске есть белый отсвет, можно предположить что это Челси, а их да надо допрашивать и везти на место где захоронили, г Долгопрудный гдето на пустырях, это по их словам. Ребята, если у кого есть какие рычаги в Москве, буду рад помощи!!! Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Денис бишон @ 20.3.2017, 4:44) <{POST_SNAPBACK}>
Заявление есть, на допрос их забирали, показания ододинаковые, но видео с не соответствует их показаниям, я уже к сожалению на Камчатке, дело могут сказали закрыть... Писал в отдел на Ярославском шоссе 49 , заявление по месту пропажи, т е гостинницы, по видео видно что при заселении в темной переноске есть белый отсвет, можно предположить что это Челси, а их да надо допрашивать и везти на место где захоронили, г Долгопрудный гдето на пустырях, это по их словам. Ребята, если у кого есть какие рычаги в Москве, буду рад помощи!!! Спасибо

Как они могут закрыть дело опять же если нет трупа,значит надо дальше подавать в прокуратуру.Есть определённая последовательность подачи заявлений.Даже закрытие дела с каким результатом,передача в суд или как,состав преступления есть или нет????
Долгопрудный они выбрали как,ткнули в карту и поехали на пустырь???Для не москвичей сориентироваться с пустырями в Подмосковье не просто.Это как то странно,даже на пустыре землю не прокапать....Пусть сволочи идут и показывают.Прям отморозки!!!За хозяев всё решили,даже если труп......Я вот точно не знаю.если бы со мной так поступили,чтобы я делала......а надо всё по закону.....а для нашего закона собака это -ну и что.....Хотя когда раздули дело с лабром у Павловой,то нормального человека,отдавшего собаку,чуть реально не посадили.... Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМИ не отвечают... уже не знаем, куда обратиться....(( писала на НТВ, РЕН ТВ, Москва 24. тишина. ничего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может петицию? И засветить в ней всех, кто вывозил и потерял собаку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Димитрия @ 20.3.2017, 6:55) <{POST_SNAPBACK}>
СМИ не отвечают... уже не знаем, куда обратиться....(( писала на НТВ, РЕН ТВ, Москва 24. тишина. ничего

Я не смеюсь-к Малахову.Это спорная передача,но она может привлечь людей к ситуации.В фейсбуке надо побольше общаться просить людей подсказать и помочь прояснить ситуацию.Сети сейчас многое дают.Не всегда до нужного человека можно достучаться в один день.
А что они говорят,когда инсульт случился?????В самолёте или как,собака летела в салоне или в багажном отсеке????? Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 20.3.2017, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я не смеюсь-к Малахову.Это спорная передача,но она может привлечь людей к ситуации.В фейсбуке надо побольше общаться просить людей подсказать и помочь прояснить ситуацию.Сети сейчас многое дают.Не всегда до нужного человека можно достучаться в один день.
А что они говорят,когда инсульт случился?????В самолёте или как,собака летела в салоне или в багажном отсеке?????

в фейсбуке ничего путного. одни обвинения, что сами виноваты, так вам и надо, что нам деньги нужны, а на собаку нам по барабану...
летела в салоне в мягкой переноске. инсульт случился в гостинице часов в 5-6 вечера по московскому времени
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Димитрия @ 20.3.2017, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
в фейсбуке ничего путного. одни обвинения, что сами виноваты, так вам и надо, что нам деньги нужны, а на собаку нам по барабану...
летела в салоне в мягкой переноске. инсульт случился в часов в 5-6 вечера по московскому времени

Ни в коем случае не берите к сердцу эти обвинения.Сети это всегда плюсы и минусы.Попробуйте объяснить там,что практика доставки соб на выставки с очень отдалённых регионов имеет место,собак отдают не абы кому а клубу.Детей в Артеки доставляют не сами родители......Выставки для собаки нужны и дело не в деньгах.Для многих важно,чтобы такую красоту и видели и была возможность распространять именно красивую,здоровую особь с хорошей генетикой.Что в этом плохого.Поверьте,большая часть людей,сопричастных с собаками Вам очень сопереживают.Но вот инсульт в гостинице,что то не верится,всё же вот мысль о других собаках,перевозимых ими...мне кажется имеет место,поэтому и труп не показывают,там будет сразу понятно,что не инсульт или перепродажа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже согласна, что собачка жива... Была у меня лично история, что отдавала свою собаку заводчице, пока в больнице лежала, и она мне ее возвращать не захотела. Драка, менты, заявлений обе стороны понаписали(((. Полиции совершенно пофиг было, собака это или старое пальто, но достаточно было предъявить фото в телефоне и трех горластых теток-свидетелей, что собака моя уже 6 лет, - в полиции быстренько и доступно разъяснили заводчице, что судебное дело будет муторное и пусть она заткнется. А документов у меня на руках тоже не было... Эти тетки над вами глумятся потому, что в безнаказанности уверены(((. Не оставляйте этого! Насколько мне известно, известно, заявлять надо и по месту прописки, и по месту происшествия. У себя в городе найдите свидетелей, что вы собаку с этими ... отправляли (свидетели тоже должны написать заявления, что собака у вас живет столько-то лет, что вы ее передавали в руки этим бабам при них и деньги передавали), подавайте по имущественной статье... Я бы так сделала.
Не знаю, как на ПиКе относятся к Эльдару Хэлперу (модераторы, простите, если я не в курсе, что он в чс каких-нибудь) но при всей его эпатажности, парень продуманный и с юридической поддержкой дружит. Попробуйте с ним связаться, может быть https://www.facebook.com/EldarHelperShelter?fref=ts.

Ужасно все это, очень, очень Вам сочувствую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Димитрия @ 20.3.2017, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
в фейсбуке ничего путного. одни обвинения, что сами виноваты, так вам и надо, что нам деньги нужны, а на собаку нам по барабану...
летела в салоне в мягкой переноске. инсульт случился в гостинице часов в 5-6 вечера по московскому времени

Владелец питомника по совместительству вет.врач-невропатолог, похоже. cry2.gif
Москва не тот город, где некуда пойти с умирающей собакой, при том в любое время суток.
Есть интернет в телефоне, через 2 мин список ближайших вет. клиник в радиусе 1 км.
Для владельца питомника - сопровождающего главным здесь была даже не помощь собаке, а констатация факта.
Так же есть службы с услугами кремации, и с записью процесса на камеру.
Почему человек, являющийся в собачьем мире ассом, можно сказать, выбрал иные пути?
В этом главный вопрос.
Если с открытием дела не получится, обязательно в прокуратуру со всеми имеющимися документами.
Если хозяин собаки соберётся уехать, обязательно оставить полномочия доверенному лицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mahmudova @ 20.3.2017, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже согласна, что собачка жива... Была у меня лично история, что отдавала свою собаку заводчице, пока в больнице лежала, и она мне ее возвращать не захотела. Драка, менты, заявлений обе стороны понаписали(((. Полиции совершенно пофиг было, собака это или старое пальто, но достаточно было предъявить фото в телефоне и трех горластых теток-свидетелей, что собака моя уже 6 лет, - в полиции быстренько и доступно разъяснили заводчице, что судебное дело будет муторное и пусть она заткнется. А документов у меня на руках тоже не было... Эти тетки над вами глумятся потому, что в безнаказанности уверены(((. Не оставляйте этого! Насколько мне известно, известно, заявлять надо и по месту прописки, и по месту происшествия. У себя в городе найдите свидетелей, что вы собаку с этими ... отправляли (свидетели тоже должны написать заявления, что собака у вас живет столько-то лет, что вы ее передавали в руки этим бабам при них и деньги передавали), подавайте по имущественной статье... Я бы так сделала.
Не знаю, как на ПиКе относятся к Эльдару Хэлперу (модераторы, простите, если я не в курсе, что он в чс каких-нибудь) но при всей его эпатажности, парень продуманный и с юридической поддержкой дружит. Попробуйте с ним связаться, может быть https://www.facebook.com/EldarHelperShelter?fref=ts.

Ужасно все это, очень, очень Вам сочувствую!

да, мы ему написали. хотим созвониться. большая разница во времени у нас, это крайне неудобно((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы очень хотелось ,чтобы девочка была жива....,но вот предчувствие......,может и худший вариант,только не инсульт ОДНОЗНАЧНО!!!!!Эта версия именно их,типа не от нас зависело,именно поэтому нет трупа.Если по трупу определить,а это возможно,что не инсульт,то я уже писала....,других соб не допустили бы на Крокус,и тогда возвращать всем деньги,да и не все люди могут совладать с эмоциями,могут и голову оторвать.....,да и тогда прямиком-ИХ ВИНА.Прятали труп не просто так.надо было тянуть время,там улетели и концы в воду....нет трупа нет проблем-ВОТ ЭТО ОНИ ОТЧЁТЛИВО ПОНИМАЮТ.Нет логики и это всем понятно,нестись хоронить чужую собаку,людям понимающим,что всё равно отвечать придётся.Признаться в её смерти,а труп где захоронили,зная так на минуточку район Долгопрудный-тут помню,тут не помню......бред.Только не понимают,хозяин не видя трупа любимца....думает и верит,что он жив.И правосудие должно всё это раскрутить .Неужели эти твари не понимают,как уснуть,если судьба твоего любимца неизвестна???Готовить собаку к выставкам,это не сюсюкать с ней,а столько себя вложить,сделать её достойной признания именно в лучшем понимании,а не деньги....и вот так потерять!!!!
Как глупые люди не понимают.????Кто то просто бегает,прыгает для себя,а кто то ездит на соревнования получает признания,медали.....А почему собака,достойная признания,не может участвовать на таких же для собак соревнованиях????Прям сразу деньги.....Были бы просто деньги,так и согласились на другого щенка и не летали бы в Москву,не открывали бы дело.
Может владельцы родителей Челси сами додумаются Вам подарить нового щенка.....,из рук этих...... брать нельзя. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас если испортить репутацию этой компании и люди перестанут иметь с ними дело совсем, то что они могли выиграть от продажи собаки? И если они честные, как утверждают, при несчастном случае с собакой разве они не обязаны были в первую очередь доставить ее в ветклинику и связаться с хозяевами? Вообще ничего не понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 20.3.2017, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мне бы очень хотелось ,чтобы девочка была жива....,но вот предчувствие......,может и худший вариант,только не инсульт ОДНОЗНАЧНО!!!!!Эта версия именно их,типа не от нас зависело,именно поэтому нет трупа.Если по трупу определить,а это возможно,что не инсульт,то я уже писала....,других соб не допустили бы на Крокус,и тогда возвращать всем деньги,да и не все люди могут совладать с эмоциями,могут и голову оторвать.....,да и тогда прямиком-ИХ ВИНА.Прятали труп не просто так.надо было тянуть время,там улетели и концы в воду....нет трупа нет проблем-ВОТ ЭТО ОНИ ОТЧЁТЛИВО ПОНИМАЮТ.Нет логики и это всем понятно,нестись хоронить чужую собаку,людям понимающим,что всё равно отвечать придётся.Признаться в её смерти,а труп где захоронили,зная так на минуточку район Долгопрудный-тут помню,тут не помню......бред.Только не понимают,хозяин не видя трупа любимца....думает и верит,что он жив.И правосудие должно всё это раскрутить .Неужели эти твари не понимают,как уснуть,если судьба твоего любимца неизвестна???Готовить собаку к выставкам,это не сюсюкать с ней,а столько себя вложить,сделать её достойной признания именно в лучшем понимании,а не деньги....и вот так потерять!!!!
Как глупые люди не понимают.????Кто то просто бегает,прыгает для себя,а кто то ездит на соревнования получает признания,медали.....А почему собака,достойная признания,не может участвовать на таких же для собак соревнованиях????Прям сразу деньги.....Были бы просто деньги,так и согласились на другого щенка и не летали бы в Москву,не открывали бы дело.
Может владельцы родителей Челси сами додумаются Вам подарить нового щенка.....,из рук этих...... брать нельзя.


+++++ flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Кто может помочь создать петицию? worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Арнюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Арнюша @ 20.3.2017, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
+++++ flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Кто может помочь создать петицию? worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Петиция,лично моё мнение,дорога в никуда.....Подписи собирать надо год.....Здесь надо ковать железо,пока оно горячо....
Здесь надо просить НЕРАВНОДУШНЫХ,ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫХ ЛЮДЕЙ отозваться,лучше в личку и довести дело до логического конца.Именно по тому,что всё произошло здесь в Москве,а хозяева на другом конце Вселенной.В личку даже по тому,что дамы однозначно шерстят все ресурсы. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Golodnayakoshka @ 20.3.2017, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/wall-33500997_139576 в Митино бегает нечто подобное, а вдруг?


там собака ростом по колено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(weter2309 @ 20.3.2017, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сдается мне, собаку продали налево, либо до вылета, по предварительной договоренности (это можно проверить по данным аэропортов), либо уже после, внезапное выгодное предложение - не устояли от искушения.
Бывает, встречаются люди, готовые экспромтом купить по любой цене то, что захотелось. Этакая эпатажность состоятельности.
А тетки клубные не устояли, они же деньги на собаках делают, вот и подумали - выкрутимся, главное не проболтаться.
Поэтому и документов не отдают, нет их на руках. А дома закажут дубликат и вернут.

Неужели полиция отпустит их без внятных объяснений? Следователь должен потребовать встречи, опросить, составить протокол беседы, запросить документы как минимум!



Может, здесь уже писали это, не знаю.
Мог быть и противоположный вариант- собака НЕ должна была участвовать в выставке. Тогда она могла быть просто убита. Хотя это дикость, конечно. А такое поведение-не дикость??

Обязательно требуйте то, о чем я вам писала в ВК!
Это многое может прояснить, сразу надо было сделать. Теребите полицию, чтоб сделали запрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 20.3.2017, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Мог быть и противоположный вариант- собака НЕ должна была участвовать в выставке. Тогда она могла быть просто убита.

эта собака не составляет конкуренцию питомникам, представляющим своих собак на Евразии, я вас уверяю. Так что убивать ее совершенно незачем. Изменено пользователем Лавика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лавика @ 20.3.2017, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
эта собака не составляет конкуренцию питомникам, представляющим своих собак на Евразии, я вас уверяю. Так что убивать ее совершенно незачем.

Ну и слава Богу, если так..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы (моя семья) сейчас сделали все, что могли. И у нас уже нет возможностей теребить полицию... Нам остается только ждать. Поэтому мы и просим помощи всех неравнодушных....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...