Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снежка. Белая, голубоглазая, бывшедомашняя. Или никогда не говори никогда...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Белка @ 25.4.2017, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Надо же... кто бы мог подумать blink.gif
Ну, слава Бгу, успели). Здоровья Снежке

Да, Свет, и для нас это было полной неожиданностью. Но главное успели вовремя. Поеду к детке сегодня-завтра, посмотрю, как она.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И будет теперь у детки совсем другая жизнь - без этих глупостев, спокойная и безмятежная)
Вот и славно. Будьте здоровы, Ир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 26.4.2017, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
И будет теперь у детки совсем другая жизнь - без этих глупостев, спокойная и безмятежная)
Вот и славно. Будьте здоровы, Ир.

Спасибо, Леночка. flowers.gif

От Оли-КузькинаМама для Снежки 1000 руб. smile.gif Олечка, огромное спасибо за поддержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на телефон пришли 500 руб., смс о зачислении пришла в 8ч.27мин. Даритель так и не отписался в моих темах, думаю, что это для Снежки. smile.gif Вношу в фин.отчет пока как неопознанный платеж. Спасибо Вам, дорогой наш помощник! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Кати-kirillov129 и ее дочки на карту СБ получена 1000 руб. для Снежки. smile.gif Катюша, большое спасибо! flowers.gif Сегодня снимаем швы. В субботу приедет фотограф. Не уверена, что у Снежки сейчас презентабельный вид для пиарной фотосессии. blush.gif Но, может, хоть пару-тройку фото удастся сделать. smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Швы сняли во вторник. Ольга Викторовна осмотрела Снежку, осталась довольна состоянием здоровья. smile.gif От Натальи-taily2006 на карту СБ получено 1000 руб., фин.кураторские май. Наталья, огромное спасибо за помощь! flowers.gif
Девочки, с 6 по 23 мая включительно буду в отпуске вместе с мужем. Доступа в инет не будет. Не переживайте, у нас все по плану! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария-Thinderil перевела на карту СБ 500 руб. для Снежки. Машенька, спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Ваши фотографии как всегда выше всяких похвал! Вот все-все передают и не глянцево-выглаженные.
Это вам со Снежкой flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, барышни
Кошки в этот раз не хотели фоткаться ни в какую....со Снежкой не стали экспериментировать и поснимали ее в клеточке







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторские за апрель-май. Извиняюсь за задержку, попала в больницу с почкой в апреле, а карты все пустые были....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, я вернулась из отпуска. smile.gif Первые дни на работе, как обычно, очень напряженные. Вот только нашла время написать в своих темах. blush.gif В первую очередь хочу сказать спасибо всем дарителям, которые перевели денежку для Снежки. Танечка-Fiva, Нита, Катя-kirillov129, спасибо!!! flowers.gif Благодаря вашей помощи передержка Снежки оплачена по 02 июня и осталась копеечка на повторную вакцинацию, которую запланировали на четверг. Первичная вакцинация была 12 мая. smile.gif Огромное спасибо Наташе-Nat-ka за фото!!! flowers.gif Наташа, спасибо, что нашла время для моих хвостиков. smile.gif
Спешу поделиться хорошей новостью со всеми, кто поддерживает Снежку. smile.gif Наша девочка забронирована и в ближайшее время уедет в семью к Елене Валентиновне, свекрови Кати-kirillov129. smile.gif Снежка будет единственной кошечкой. Уверена, что любимой. Как и еще одна Снежка, кошечка Кати, которую она также нашла на ПиКе. smile.gif Переезд запланирован на выходных. Завязывайте хвосты! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Варварушка @ 29.5.2017, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спешу поделиться хорошей новостью со всеми, кто поддерживает Снежку. smile.gif Наша девочка забронирована и в ближайшее время уедет в семью к Елене Валентиновне, свекрови Кати-kirillov129. smile.gif Снежка будет единственной кошечкой. Уверена, что любимой. Как и еще одна Снежка, кошечка Кати, которую она также нашла на ПиКе. smile.gif Переезд запланирован на выходных. Завязывайте хвосты! smile.gif


Ждем красотку с нетерпением! У свекрови зимой умер любимый кот. Она как увидела эти голубые глазищи - влюбилась сразу и спросила, что за киса. А когда узнала, что Снежка в приюте и ищет дом - то сказала, что это ее кошка! Ну, со свекровью спорить не пристало rolleyes.gif ! А я буду присматривать за обеими :blush :.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливого пути, Снежа, в новую жизнь! smile.gif В дороге к дому.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встреча с новой мамой. smile.gif Признала с первой минуты. Трется, ласкается, сама залезла на ручки. По дому походила, никого не боится, поела, водички попила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо! Сразу видно,что киса дома! appl.gif Девочки,спасибо вам за девочку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://youtu.be/o_vzHqHFKV0 Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, следящим за этой темой Доброе утро!
Спасибо всем неравнодушным, принявшим участие в судьбе Снежки. Спешу отчитаться о ее первом дне в новой семье.
Самое главное - теперь она у нас Белка! rolleyes.gif С новым именем в новую жизнь!
Ведет себя хорошо. Очень быстро освоилась - ходит по всем комнатам, особенно никого не боится, очень любопытная. Даже понять не могу - может это особое свойство белых кошек? blush.gif blush.gif blush.gif Наша Снежка тоже особо не пряталась. Привезенную с ней лежанку проигнорировала - выбрала себе спальное место посреди кровати новой хозяйки и считает, что это ее кровать! rolleyes.gif С лотком все нормально - опознан и помечен. Ест прекрасно. Ласкается постоянно, просится погладить, залезает на колени. Ночь тоже прошла хорошо. Утром встала и пошла проверять новые владения уже совершенно хозяйским видом! Теперь на очереди исследование второго яруса жилья - столы, подоконники, шкафы 1.gif . В общем, все у нас нормально! Еще раз Спасибо всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...