Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки смертницы у метро. Мамка и три дочки в зоне риска.


Kiryushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогу денежкой и руками. Запишите в финкураторы на 1000 - 2000, как смогу. Была там сегодня, кисок не видала, только мисочки. Там им и правда, не место совсем. Пропадут.И в сетях надо покидать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Kiryushka, спасибо большое!!!

Может, кто-то еще подтянется? Нужна разовая помощь на стерилизацию, глистогонку, прививки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь разово 500,00 р., перечислю Ирине на карту СБ.
Могу покидать по ФБ и в одноклассниках, ФБ постараюсь кидать каждый день, только не очень умею писать хорошие посты, чтобы люди подтянулись. Если кто напишет, выложите в теме или в личку, фото возьму их темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала пост!
Девочки, добавьте плз реквизиты Лиды, ссылку на эту тему и разошлите по ВК, ФБ и куда ещё!
г. Москва
Каждый день под ногами у проходящих людей... Каждый день на глазах у хозяина кафе, который их ненавидит и считает помехой процветанию его бизнеса... Каждый день, полный опасности попасться на зубы собаке или под колёса проезжающей машине... Каждый день на оживленной улице - это постоянный, ежеминутный риск того, что едва начавшаяся жизнь полугодовалых трёх кошечек-подростков может закончиться!!!
Нет, они этого не понимают. Продолжают приходить туда, где их однажды покормил добрый человек, и ждать милости от других людей. Заглядывать в глаза проходящим, уворачиваясь от пинков!
Каждый понимает, что век их там будет недолог!
Нашлись добрые люди, готовые подарить трём красивым малышкам новую жизнь. Их готовы взять на передержку, но когда счёт подопечных идёт на десятки, ещё три хоть и маленьких ротика сильно ударят по бюджету.
Поэтому ищем помощи финансами на корм, глистогонки и блохогонку, на стерилизацию и прививки для маленьких красавиц!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидаю пост на ФБ и одноклассниках, если сегодня не получится, завтра и последующие дни точно.
Только добавьте реквизиты. Изменено пользователем kat2138
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 19.3.2017, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
У кошек очень интересный окрас, самая ласковая трехцветка.


Да и мраморные красивые. Напишите реквизиты к посту.
Ирина мне на вашу карту перевести деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kat2138 @ 19.3.2017, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да и мраморные красивые. Напишите реквизиты к посту.
Ирина мне на вашу карту перевести деньги?


Деньги лучше перевести человеку который возьмет на себя кошек или хоть одну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arina 68 @ 21.3.2017, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кошки на улице, помощи нет. Может по одной кошке заберем.


Вроде предлагали передержку, пост не кидаю, жду реквизиты, но что-то тишина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замкнутый круг. Никто не берет на кураторство потому, что нет финкураторов. Финкураторов нет потому, что нет реквизитов и контактов, без которых нельзя кидать посты в соц.сетях. А без рекламы в соц.сетях - нет фин.кураторов.
Чтобы обратится в соц.сети за помощью, нужны хотя бы контакты. К кому люди могут обратится с вопросами и предложениями? Реквизиты выкладывать пока рано, а вот контактный телефон предоставить для начала и искать финкураторов. Может и сдвинется дело с мертвой точки.
Разбирать по одной, дороже и сложнее. Анализы сдать одной кошке можно. Пока нет куратора нужно командой действовать, но действовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока написала вот такой пост в ВК в своей группе, на странице и на ФБ. Координаты дала свои.
https://vk.com/club106932231?w=wall-106932231_361%2Fall
Покидайте пока так что ли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kiryushka @ 21.3.2017, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Пока написала вот такой пост в ВК в своей группе, на странице и на ФБ. Координаты дала свои.
https://vk.com/club106932231?w=wall-106932231_361%2Fall
Покидайте пока так что ли.


Сейчас покидаю на ФБ и одноклассниках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы отписался кто, живы кошки или нет, а то мы едем за ними, не зря надеюсь!

Адреса точного нет, мы в той местности совсем не ориентируемся, надеюсь повезет..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рядом здесь живу, могу показать где кошки. Мой телефон 8 917 5088144. Звоните, я дома, помогу. Денежку переведу. Чуть бы раньше, реквизиты вставили бы. А то уже покидали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kiryushka @ 21.3.2017, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я рядом здесь живу, могу показать где кошки. Мой телефон 8 917 5088144. Звоните, я дома, помогу. Денежку переведу. Чуть бы раньше, реквизиты вставили бы. А то уже покидали.

Спасибо Вам большое! flowers.gif

К нам вышло достаточно сотрудников из соседнего здания, и все говорили одно и тоже - кошки НЕ ручные! Только голубокремовая может подойти и то, расцарапала руку девушке, которая ее кормит постоянно.. Их там активно кроет кот! Их нужно СРОЧНО стерилизовать, лучше тому, с кем они ручные! И пока там не прекратится безобразие из 150 тухлых мисок, там не только начальник кафе будет недоволен, но еще и другие люди mad.gif Как только кафе откроют, этих мисок не будет физически там, там будет проходной двор из людей, соответвенно и кошек там не будет! Вы извините конечно, но лучше пишите достоверную информацию!!! Или проверяйте ее! Я не успела забрать кошку из стационара и теперь в ночь капать своему коту капельницу, а завтра на работу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки ко мне подошли на корм, на фото видно.

Кормит их девушка по имени Светлана, могу дать ее телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...