Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли собаку от ампутации/Нужны средства на оплату передержки!


okiana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Instagram кто-то обвиняет Алену в том, что она мучает животных. Надеюсь, это неправда... Но становится очень тревожно за Рыжика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина2017 @ 5.4.2017, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
В Instagram кто-то обвиняет Алену в том, что она мучает животных. Надеюсь, это неправда... Но становится очень тревожно за Рыжика!

Я лично знакома с Аленой, уверена, что эти обвинения не правда. С Рыжиком все в порядке он в стационаре. А пришлите пожалуйста ссылочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(okiana @ 4.4.2017, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжуля пока в стационаре, чувствует себя хорошо, идет на поправку. Активно ищем ему передержку и фин.кураторов на любую сумму в месяц

у меня есть место для послеоперационной собаки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 6.4.2017, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
у меня есть место для послеоперационной собаки


Наталья, здравствуйте!
Спасибо большое, за предложение!
Напишите пожалуйста или дайте ссылку о условиях содержания, расположении передержки, цене. Изменено пользователем okiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(okiana @ 6.4.2017, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, здравствуйте!
Спасибо большое, за предложение!
Напишите пожалуйста или дайте ссылку о условиях содержания, расположении передержки, цене.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 5000р. на карту СБ (примерно в 21-05). Готова быть финкуратором на 2000р. в месяц. Желаю Рыжику скорейшего выздоровления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина2017 @ 6.4.2017, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила 5000р. на карту СБ (примерно в 21-05). Готова быть финкуратором на 2000р. в месяц. Желаю Рыжику скорейшего выздоровления!


Ирина, 5000руб поступили!
Безмерно Вам благодарна, пока деньги не тратим, посмотрим куда лучше их пустить на передержку или за оплату лечения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже в теме только мы с Ириной, но ничего, надеюсь нашего красавчика заметят и здесь)

Завтра нас ждет Наталья-передержка!!! Очень очень нужна помощь в перевозке Рыжули от м.Кожуховская- до Пушкинского райна п.Зеленоградский. Он очень послушный мальчик, может кто-то по пути или готов поучаствовать в судьбе малыша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Вам в поиске машины, Александра! Пусть завтра всё сложится счастливо и именно так, как задумано!

Уважаемые участники и посетители форума! Присоединяйтесь, пожалуйста, к нашей теме! Давайте поможем этому очаровательному пёсику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Александра! Как там Рыжуля поживает на передержке? Есть какие-нибудь новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина2017 @ 19.4.2017, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Александра! Как там Рыжуля поживает на передержке? Есть какие-нибудь новости?


Ирина, здравствуйте! Рыжуля очень хорошо, он добрый и коммуникабельный мальчик! Пока гуляет один, поэтому друзьями еще не обзавелся. Как только лапка заживет, он будет гулять с остальными. Скоро будем делать прививки. В первый пост прикрепляю фото с передержки. Изменено пользователем okiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Рыжуля красавчик! И при этом чувствуется, что парень серьезный!! Скорейшего ему выздоровления после операции!!!

К сожалению, я на работе "пропадаю" с утра до вечера, а то бы с удовольствием "усыновила" такого замечательного песика...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина2017 @ 20.4.2017, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Какой Рыжуля красавчик! И при этом чувствуется, что парень серьезный!! Скорейшего ему выздоровления после операции!!!

К сожалению, я на работе "пропадаю" с утра до вечера, а то бы с удовольствием "усыновила" такого замечательного песика...


Ирина, так к сожалению живут 90% людей. Но если есть возможность подарить любовь, дом, заботу, подумайте. Вы получите взамен друга, преданного, любящего, с такими глазами и огромным сердцем....ох это настоящее счастье! Рыжуля мечтает о доме и о возможности дарить любовь тому самому ЧЕЛОВЕКУ, встречать его и отдавать всего себя, лишь бы ЧЕЛОВЕК был счастлив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Александра, к сожалению, нет у меня такой возможности, не смогу обеспечить Рыжуле то, что ему необходимо.
Уверена, что ответственные и заботливые хозяева для него обязательно найдутся, будем ждать и верить.
Но я потихоньку начинаю рассказывать о Рыжуле коллегам и знакомым (вдруг кто откликнется?).

Скажите, Вы не обсуждали с Аленой возможность платного пиара в соцсетях? (вроде это около 2000 - 3000 р. стоит?)
Я понимаю, что в копилочке у Рыжули очень мало денег, но если вы с ней вдруг решите, что это целесообразно, готова изыскать возможность и добавить к своим "финкураторским" за май необходимую сумму.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина2017 @ 23.4.2017, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, Вы не обсуждали с Аленой возможность платного пиара в соцсетях? (вроде это около 2000 - 3000 р. стоит?)
Я понимаю, что в копилочке у Рыжули очень мало денег, но если вы с ней вдруг решите, что это целесообразно, готова изыскать возможность и добавить к своим "финкураторским" за май необходимую сумму.


Ирина, спасибо большое за Вашу поддержку!!!
Вопрос пиара обсуждаем, порекомендовали одну девушку https://m.vk.com/id310288595 - за 1500руб. Но у нас есть еще помощница которая имеет возможность размещать инфу по различным доскам, поэтому как раз обсуждаем целесообразность, тем более что пока еще не сделали пиарные фото. Из-за удаленности, без машины туда проблематично добираться, возможно на праздники получится съездить.

Друзья, мы по-прежнему нуждаемся в помощи с пиаром, оплатой передержки.
Приглашаем на знакомство с Рыжулей, он милый мальчик и ждет гостей. Звоните Александра +7-999-800-1пять-2три
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня днем Рыжуле финкураторские за май (я добавила еще денежку, используйте их по Вашему усмотрению, на нужды Рыжули).
Как он там, на передержке? Наталья Карпова сообщает про него какие-нибудь новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Ирина2017 @ 29.4.2017, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Как он там, на передержке? Наталья Карпова сообщает про него какие-нибудь новости?

Сообщает, когда кто-нибудь интересуется. У нас все в порядке, заканчиваем курс уколов, в ближайших планах контрольный
рентген. В общении собака очень приятная, кушает хорошо, гулять любит только в хорошую погоду, в плохую приходилось выгонять
Одним словом-пес замечательный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, Наталья, за информацию, за помощь и заботу о Рыжуле! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, спасибо Вам огромное за фотографии и заботу о нашем малыше!!!
Такой он прелестный улыбака, сразу видно расцвел парень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательные фотографии! Рыжуля великолепен, очень благородно смотрится!
Спасибо Вам большущее, Наталья, за фото и заботу о Рыжульке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра и Наталья, здравствуйте! Как дела у Рыжули? Как он себя чувствует? Есть какие-нибудь новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...