Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алька осталась у Оли Стаси!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Понос у Криса ттт прекратился,стул нормальный,ест с аппетитом.Завтра Кристина постарается его завесить посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, в почту тебе написала, вчера поздно пришло письмо, поэтому не увидело вчера, а утром оно оказалось на второй странице, куда я не посмотрела. А сегодня пришло еще одно уже после твоего вопроса, недавно нашла оба. (Сегодня в обед на работе поймали очередную кошку, вечером возили на операцию, потом возвратили, устраивали и пр., в почту некогда было смотреть.)

По поводу здоровья - надо думать, будем исходить из состояния. Еще есть время. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 5.4.2019, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500руб финкураторские за апрель
Получили, большое спасибо! flowers.gif Ваше финкураторство очень ценно!
Созвонилась с кардиологом, к которому уже обращалась. Для постановки диагноза и определения наличия заболевания нужно полное профессиональное обследование. Надо сделать это в средине месяца, чтобы понять, есть ли что лечить и как, до выставки, которую очень жалко пропустить: очень трудно туда попасть, несколько заявок было мимо.Но поездка сопряжена с большими сложностями, т. к. опять везти собаку из области и пр., и, конечно, с финансами...
Здорово, если это окажется генетической особенностью, не потребующей больших усилий. У Алисы та же особенность. Надо всё продумать.
А пока у Криса улучшение, он делает теперь серьёзное дело 1 раз и нормального вида, а было 2 и один раз, по крайней мере, жидко. Возможно, он подхватил что-то на улице, а ЖКТ был слаб. Очень надеюсь на излечение.(Вес в клинике был 17 кг.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 5.4.2019, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500руб финкураторские за апрель


Лена,огромнейшее спасибо!

Крис весит сейчас 18,100.Начал поправляться.
Вчера к нам приезжала Оля Стася smile.gif со всеми пообщалась,Фаню даже уговорила подставить живот!












Алиса без проблем дала ей лапу ,и вообще вела себя совершенно нормально.К сожалению оказалось что я снимала сначала без флешки.Сняла еще раз,правда разные навязчивые товарищи всячески мешали.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры на прогулках закончились.Началось мышкование.Теперь они ходят не гулять,а работать.
Приходят грязные как черти.У Алисы отрос красивый хвост,но она очень активно линяет,боюсь скоро от него мало что останется.



На горизонте собаки biggrin.gif (скулит и подвывает это Кира)










Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лене пришло на карту 3000р от Нины Мисюсь,огромнейшее спасибо Вам! smile.gif


17го приедет врач брать Алисе анализы и чипировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 7.4.2019, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Лене пришло на карту 3000р от Нины Мисюсь,огромнейшее спасибо Вам! smile.gif


17го приедет врач брать Алисе анализы и чипировать.

Ниночке - низкий поклон за помощь! flowers.gif

А на всё это деньги есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же сильно изменилось Алискино поведение (про внешний вид вообще молчу) … Смотрю и сердце радуется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olg 808 Стася @ 8.4.2019, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
А на всё это деньги есть?


Нет,все что присылают пойдет Крису на оплату передержки.Анализы и чипирование Алисе будет стоить 3300 примерно.Это только начало,нам нужно еще 6000р на обследование Криса у Челышевой в Амвете,за ним я повезу Алису в Комондор на Рублевке,это близко от меня и там прекрасный кардиолог Назарова работает,да и вообще в Комондоре много хороших специалистов(но это конечно зависит от денег когда я смогу поехать,в первую очередь Крис).Прием у нее 1500,все вместе думаю тоже не меньше 6000,плюс машины.Про такие мелочи как кинолог для Криса я и не говорю.


Цитата(Ююлька @ 8.4.2019, 7:02) <{POST_SNAPBACK}>
Как же сильно изменилось Алискино поведение (про внешний вид вообще молчу) … Смотрю и сердце радуется!

Да Юль,сейчас мы сами радуемся rolleyes.gif муж уже забыл как он с ужасом мне выговаривал-кого ты притащила,она же невменяемая совершенно,ссытся от одного взгляда...сейчас это уже позабылось,как и не было.А внешний вид нет,шерсть еще плоховатая,сама худоватая.

Это же надо так спать biggrin.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 8.4.2019, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
...
Да Юль,сейчас мы сами радуемся rolleyes.gif муж уже забыл как он с ужасом мне выговаривал-кого ты притащила,она же невменяемая совершенно,ссытся от одного взгляда...сейчас это уже позабылось,как и не было.А внешний вид нет,шерсть еще плоховатая,сама худоватая.

...

На счет денег поговорим по позже.....А сейчас начнем ругаться smile.gif

Юль, ты же знаешь, у меня рефлекс: первое, что я делаю при встрече с любой собакой - щупаю ребра.
АЛИСА НЕ ХУДОВАТАЯ!!!!!!!!!!!ОНА В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ. Если ты будешь её толстеть дальше ( как и всех остальных собак, которые у тебя) БУДЕМ РУГАТЬСЯ..... не на жизнь, а на смерть mad.gif
Нельзя нагружать собак (впрочем, как и людей) лишним весом. Кто видел толстого волка или лису в природе? Поднимите руки smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тк больше своего веса который сейчас она все равно не набирает будем считать что это ее норма.
Нигде ничего не торчит уже хорошо.
Лена должна записаться к Челышевой на 17 ое апреля с Крисом.И 17 ко мне врач приедет анализы возьмет и поставит чип.Буду проситься опять в скорую,все в одной куче,это надо просто пережить.
Рита дала мне контакты водителя хорошего который ее с кошкой возил на стерилизацию,за 4 часа он берет 3000.Чтобы привез Криса сразу в клинику а потом отвез обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 9.4.2019, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тк больше своего веса который сейчас она все равно не набирает будем считать что это ее норма.
Нигде ничего не торчит уже хорошо.
...

Уже давно не торчит smile.gif

Будет не хватать денег - свистни smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olg 808 Стася @ 9.4.2019, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Уже давно не торчит smile.gif

Будет не хватать денег - свистни smile.gif


Вот уж еще тебе не хватало свистеть huh.gif я и так сижу молчу в тряпочку wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 17ое Крис записан к Челышевой,ждем ответа от водителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olg 808 Стася @ 11.4.2019, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да будет вам, маменька smile.gif. Одно же дело делаем.

tongue.gif вот твое дело и поселилось у тебя!

Криса на выставку все-таки не взяли,почему пришло приглашение они не знают mellow.gif

Пришло 500р от Ангелины ,Ангелин,огромное спасибо тебе! smile.gif smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все переигралось.Записались на 27ое в Зоостатус,там тоже принимает Челышева и в этот день по акции можно пройти полностью обследование не за 6000 а за 3500.И ехать ближе,в Амвет за четыре часа и 3000 водителю не уложиться никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olg 808 Стася @ 9.4.2019, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
...
АЛИСА НЕ ХУДОВАТАЯ!!!!!!!!!!!ОНА В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ. Если ты будешь её толстеть дальше ( как и всех остальных собак, которые у тебя) БУДЕМ РУГАТЬСЯ..... не на жизнь, а на смерть mad.gif
Нельзя нагружать собак (впрочем, как и людей) лишним весом. Кто видел толстого волка или лису в природе? Поднимите руки smile.gif

Ольга, солидарна! Я Юле всякий раз говорю, что Алиска уже давно в норме, но ей всё не хватает)) При такой беготне она и не станет толстой, и не надо этого, тем более, с сердцем не всё нормально. И выглядит она прекрасно, и довольна жизнью, это видно!

Про Криса: прооптимизировала все условия, включая мнение водителя Игоря, и переписалась на 27 апреля на утро. Нодеюсь, съэкономим.

Кстати, Юля, вот от тебя 20 минут езды до Амвета, до Зоостатуса - мин. сорок, наверное. ПОдумай, м.б., с Алисой туда же съездить в будни до конца месяца по той же акции? И было бы разумно тому же врачу видеть обоих, картина яснее. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 12.4.2019, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Все переигралось.Записались на 27ое в Зоостатус,там тоже принимает Челышева и в этот день по акции можно пройти полностью обследование не за 6000 а за 3500.И ехать ближе,в Амвет за четыре часа и 3000 водителю не уложиться никак.

Так это ж хорошо smile.gif

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 11.4.2019, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
tongue.gif вот твое дело и поселилось у тебя!

Ну, значит судьба у нас такой smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 2000р от Дианы,огромнейшее спасибо Вам!!

Алиса зажигает с Дусей и своей новой подругой Марусей tongue.gif





Вот такие пришли с прогулки,пришлось мыться целиком happy.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Д прислала 1500р из собачьей копилочки на работе smile.gif
Инна,огромное спасибо Вам и Вашим коллегам smile.gif Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстрелялись мы вчера rolleyes.gif
Алиса не шелохнулась пока брали кровь,чипировали и стригли когти.Только когда уже последнюю лапу она взяла стала вырывать.Катя говорит психика хорошая у нее happy.gif ,на самом деле она просто замерла от страха,вот и все.Даже кровь цедилась как у котенка .



Завтра она мне должна привезти паспорта,анализы и квитанции.Когда считали,она говорила что анализы 1500 биохимия и 500 общий,а вчера сказала что биохимия 1000.Если она не ошиблась то все вместе будет примерно 2800.Я общей суммой отдавала за всех. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 1500р от Лены Зернаевой!! smile.gif огромнейшее спасибо!!!

Сегодня купила Алисе Креон со скидкой по моей карте на 200р,10000 единиц,50 капсул.Хватит на месяц ей....хотя и без скидки бы купила,пора пропивать.















Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...