Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алька осталась у Оли Стаси!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,вообще не угадаешь,и не только по разговору но и при личном общении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отчете.Взываю ко всем собачьим богам чтоб кто-то пристроился из них worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 3.8.2017, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
От цветочного форума перечислено 1200 рублей.
Держим кулачки!

Надь,это сюда? А то я в тему собак внесла wub.gif
Лена смску прислала и я внесла.
Неважно,в любом случае огромнейшее спасибо девушкам!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 3.8.2017, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Надь,это сюда? А то я в тему собак внесла wub.gif
Лена смску прислала и я внесла.
Неважно,в любом случае огромнейшее спасибо девушкам!!!!!!!!!!!!


Девчонки, да куда нужнее...У нас в эту среду совсем небольшой был сбор, поэтому только сюда перевели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждаю во всех темах,если от меня придет вот это,не верьте,это не я,видимо взломали почту.
Пятница, 4 августа 2017, 6:36 +03:00 от Юлия __ <julia1967@list.ru>:



Привет всем друзья. Я отберу у Вас всего пару минут. Хочу поделиться историей своей племянницы Насти (14 лет). Так вышло, что в прошлом году у нее выявили остеогенную саркому - это такой вариант рака. Под удар попало правое бедро. Изначально врачи прогнозировали победу над недугом, но каждый раз все шло не так. Уходили средства, уходили силы, уходила надежда. В итоге нога подлежит ампутации. Ничего уже не поможет.

Пришло время протезировать, но оказалось снова все не так просто. Государство выдает протезы, но в жуткой очереди, да и не те, которые подходят 14-летней девочке (она же растет еще). Приходится снова искать выход.

Пока его не нашли, решили пробежаться по контактам. Самое банальное, наверное, помочь посильной суммой. Сделать можно даже через Сбер-онлайн на карту ВТБ: 4361 0000 0430 3306. Документы по болезни, если что, уже готовы. Еще нужны связи в прессе, репосты и многие другие варианты выхода к общественности.

Спасибо за внимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Лены 500 рублей за август с карты ...... 3464 Скорейшего пристройства ребяткам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна перевела 5000р от своего начальства,огромнейшее им спасибо!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, тебе нужно завести новый почтовый ящик и пароль, соответственно.

Не удалось выяснить, попала ли Алька в прошлый выпуск газеты. Так или иначе, сигналов от Лены нет...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ответили из газеты, что очередь на 2-4 недели; как подойдет наша, мне напишут. Так что и Альку еще не помещали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена договорилась о кастрации мальчика на ближайшие дни, стоимость - 3500 р. Деньги вчера вечером перевела ей на это.
Звонили в среду из газеты, куда я подала об'явления на Альку и Лиска, не пристроились ли. Поскольку нет, их разместят, возможно, вышло уже в прошлый четверг или будет в следующий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок,только жару надо переждать чтоб кастрировать.

Нам теперь даже на оплату его передержки 27го не хватает и взять больше неоткуда,в теме собак вообще минус вечный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже и не знала про этот каталог,что он у нас есть на форуме wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лены сломалась машина, поэтому кастрацией еще не занималась. Судя по контрольному звонку из газеты, объявления наши вышли; звонков от желающих пока не было(...

У Альки встали ушки! Так у них все хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать пока сможет,тут уже ничего не сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был звонок на Альку от нацмена охранять шашлычную cry2.gif охранница прям хоть куда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в сентябре не начнется хоть какая-то движуха то не знаю что делать cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...