Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тим уже домашний и живёт в Америке.


Alina_Smaliy
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, классный какой!

Нужно как-то определиться, как оформить перелет.
С посредниками очень дорого.
Нужен ли попутчик? Собаку все одно определят в багаж, крупный он.

Татьяна! Обязательно исправьте фин.отчет! Без него не смогу собирать деньги в соц.группах!
Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(weter2309 @ 14.4.2017, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, классный какой!

Нужно как-то определиться, как оформить перелет.
С посредниками очень дорого.
Нужен ли попутчик? Собаку все одно определят в багаж, крупный он.

Татьяна! Обязательно исправьте фин.отчет! Без него не смогу собирать деньги в соц.группах!

А что с ним не так? Было замечание 29.03 - так я все исправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(weter2309 @ 14.4.2017, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, классный какой!

Нужно как-то определиться, как оформить перелет.
С посредниками очень дорого.
Нужен ли попутчик? Собаку все одно определят в багаж, крупный он.

Татьяна! Обязательно исправьте фин.отчет! Без него не смогу собирать деньги в соц.группах!

И вроде мы нашли человека который возьмёт его! Даша нашла. Правда за деньги, но не за очень большие. И 28 мая намечен перелёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, я сейчас посмотрела - все впорядке.
Так сколько требуется финансов на оформление?
Народ из группы русских в НЬЮ говорят что 200евро хватает ,чтобы оплатить при оформлении во Внуково.
Может вы узнавали у фирм, которые оформляют и перевозят? Тогда это конечно дорого.
Может позвонить во Внуково и узнать у Аэрофлота(или какой там будет перевозчик) требования и расходы?
Тогда можно определиться со всеми затратами.
Это нужно, чтобы собирать необходимую сумму, определенную, потому что когда просишь неопределенную сумму хуже получается, не дают, не доверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(weter2309 @ 16.4.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да-да, я сейчас посмотрела - все впорядке.
Так сколько требуется финансов на оформление?
Народ из группы русских в НЬЮ говорят что 200евро хватает ,чтобы оплатить при оформлении во Внуково.
Может вы узнавали у фирм, которые оформляют и перевозят? Тогда это конечно дорого.
Может позвонить во Внуково и узнать у Аэрофлота(или какой там будет перевозчик) требования и расходы?
Тогда можно определиться со всеми затратами.
Это нужно, чтобы собирать необходимую сумму, определенную, потому что когда просишь неопределенную сумму хуже получается, не дают, не доверяют.

У нас такие расходы: кастрация-2000, справки -2500, клетка - около 9000 ( нужна 7), Передержка - 3000, корм-?, бра-вектор-1700, и мне сказали что из Шереметьево он будет стоить 100 долларов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в таких темах одна вещь удивляет- собака едет к будущей хозяйке. Почему будущая хозяйка не может сама оплатить доставку к ней собаки?
Почему надо просить деньги у посторонних людей на перевозку "без пяти минут" хозяйской собаки??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Филимон @ 17.4.2017, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
Меня в таких темах одна вещь удивляет- собака едет к будущей хозяйке. Почему будущая хозяйка не может сама оплатить доставку к ней собаки?
Почему надо просить деньги у посторонних людей на перевозку "без пяти минут" хозяйской собаки??

А потому что не у всех людей есть такая существенная сумма. Она каждый месяц присылает ему 100 евро и оплатит транспортировку 250-300 дол.. Ну не может человек оплатить больше и что теперь?! Пусть лучше сидит вечно на передержки по 6000 и плюс корм , и вечный пиар ,и ждёт счастливой звезды. Может встретит миллионера с деньгами! А мне кажется лучше помочь псу обрести счастливую жизнь! Я конечно не знаю, может я не права!?

Цитата(TATUF @ 17.4.2017, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
А потому что не у всех людей есть такая существенная сумма. Она каждый месяц присылает ему 100 евро и оплатит транспортировку 250-300 дол.. Ну не может человек оплатить больше и что теперь?! Пусть лучше сидит вечно на передержки по 6000 и плюс корм , и вечный пиар ,и ждёт счастливой звезды. Может встретит миллионера с деньгами! А мне кажется лучше помочь псу обрести счастливую жизнь! Я конечно не знаю, может я не права!?

Да и переодически проситься в скорую- у нас нет денег на передержку! Помогите!

Цитата(weter2309 @ 16.4.2017, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Контейнер нельзя взять в аренду у авиакомпании?

Они не дают . Только покупать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
летаем постоянно в Нью Йорк. Ближайший вылет будет в начале июня. Если до этого времени не отправите собаку, то обращайтесь. Возьму только оплату тарифа аэрофлота за собаку.
Есть бокс 6, если собака в него помещается, могу бокс бесплатно одолжить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DnevnayaKoshka' date='4.5.2017, 23:31' post='12195507']
летаем постоянно в Нью Йорк. Ближайший вылет будет в начале июня. Если до этого времени не отправите собаку, то обращайтесь. Возьму только оплату тарифа аэрофлота за собаку.
Есть бокс 6, если собака в него помещается, могу бокс бесплатно . Ой! Как отлично! Как нам можно бокс посмотреть и примерить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TATUF @ 5.5.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
. Ой! Как отлично! Как нам можно бокс посмотреть и примерить?

Вы можете просто собаку померить. Она должна в боксе вставать в полный рост и не упираться головой в потолок.
Размер моего бокса 93 х 65 х 68

Также есть свой ветеринар, помогу с документами на вылет (не надо для этого собаку тащить в клинику будет).

Мой телефон 8 916 618 6333 Катя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...















Сегодня Тим (теперь его так зовут) улетел в Нью Йорк.
У меня он был три недели. Мы гуляли, играли и подружились с кошками.
К нам приезжал мастер по собачим прическам и наводил нам марафет перед отлетом.
Тим вел себя прекрасно. Очень сильно на меня обиделся, что я его отдала.
Очень надеюсь, что у него будет все очень хорошо!!!! Я очень старалась!
Жду фотографий с нового места!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, вы просто спаситель для Тима!
Я в долгу перед вами, так и не смогла переслать денежку, зарплату еще не получили...
Огромное спасибо вам за счастливый конец московской истории Тима, теперь будем следить за его новой, Нью-Йоркской!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,поздравляю вас со счастливым окончанием всей этой истории appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rolleyes.gif
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 31.5.2017, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки,поздравляю вас со счастливым окончанием всей этой истории appl.gif

Большое спасибо всем кто за нас переживал и кто нам помогал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающая история!
Очень рада, что смогла поучаствовать в этой сказке со счастливым, я надеюсь, концом!
И отдельно рада, что познакомилась с таким потрясающим человеком - Татьяной, которая взяла Тима на кураторство, даже ни разу его не увидев, и смогла для него все это сделать ))
Мой мужчина, который помогал забирать Черныша/Джейка/Тима их Химок, вообще охренел, когда я ему рассказала, что Тим нашёл дом в Нью-Йорке ))
Татьяна все правильно сделала с пересылкой.
Сколько бы она ни стоила - это рациональное, чем оплачивать передержку-корм-пиар-средства от клещей-глистов прививки в течение бог знает какого времени для взрослого крупного кобеля.
Мои поздравления Татьяне, Тиму-Джейку-Чернышу и новой хозяйке Даше-Наташе! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...