Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг приюта за электричество, оплата за март


Gana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация критичная!!! Осталось 8 дней и 30 188,52 рублей worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОчему мы вылетели з скорой???((((((
Помогите. пожалуйста, собрать денежки worthy.gif help.gif worthy.gif
Самим нам не справиться(((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 250 на ЯК. Насколько смогла пересчитать, с учетом моего перевода осталось собрать еще 28339,52.... Сумма ОГРОМНАЯ! Помогите, кто заметит тему в этом разделе....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 14.3.2017, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 250 на ЯК. Насколько смогла пересчитать, с учетом моего перевода осталось собрать еще 28339,52.... Сумма ОГРОМНАЯ! Помогите, кто заметит тему в этом разделе....

Спасибо большое, важна каждая копеечка!!

Цитата(миг2107 @ 14.3.2017, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
300 СБ. Помощь, найдись.

Спасибо большое за вашу помощь!! !!!! НО мы все еще в огромном минусеsad.gif(( КАк бы приюту не остаться без тепла и света.. а это гибель для всехsad.gif(( Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось собрать:25 410, 32 рублей

вот первый оплаченный чек


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток денег на данный момент 143,56 рублей! На полную оплату электричества не хватает 20 950,19 рублей!





Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем форумчанам, кто следит за судьбой нашего приюта! Нас снова пустили в "скорую", так как ситуация у нас сейчас не из легких, мы погасили долг по оплате воды, погасили частично долг по оплате электричества. но тем не менее за февраль должны еще больше 20 тысяч этой организации((( Завтра, как мне сказали, будет новый счет - уже за март, а значит сумма долга будет уже больше 40 тысяч точно... Можно посмотреть нашу финтему. Вы увидите, что деньги на погашение долга берем откуда только можем. Это и баночки для сбора в нашем городе (где-то суммы совсем крохотные, где-то побольше, но там и не снимали несколько месяцев), также проводим аукционы на изделия ручной работы. Но все это капля в море, когда долги исчисляются в десятках тысяч... Изменено пользователем Gana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, помогите нам не залезть в еще новые долги... Ведь если нам отрежут коммуникации.... животные останутся без тепла и воды... worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(миг2107 @ 27.3.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
200 СБ.

спасибо... мы вообще не можем сделать НИЧЕГО,.ничего без вашей помощи.... долг огромный... животных отрежут от света и тепла.... мы устали биться ...фактически нас 5-6 человек на город ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
Цитата(миг2107 @ 27.3.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
200 СБ.



Цитата(VitaM @ 27.3.2017, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 руб. на карту СБ.

Большое вам спасибо! flowers.gif

Друзья, помощь очень-очень нужна, мы уже и так пропустили срок платежа, скоро придет новый счет, а мы еще за прошлый месяц не заплатили. Сейчас на кону жизнь не одного животного, а более 100!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VitaM @ 27.3.2017, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 руб. на карту СБ.

Спасибо... просто руки опускаются ..на электричество нет денег, на зарплату работникам нет, на корм нет, долги по операциям и по передержкам для инвалидов спиналников... 90 % животных сидит без финкураторов... 120 животных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же безнадега! Я даже у друзей не могу помощи просить животным. Все у виска крутят... Перевела 1000 рублей.
Если я в ваши темы не захожу, это не значит, что я про вас забыла. Это значит, что у меня, элементарно, нет денег. Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Луковуа @ 28.3.2017, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Какая же безнадега! Я даже у друзей не могу помощи просить животным. Все у виска крутят... Перевела 1000 рублей.
Если я в ваши темы не захожу, это не значит, что я про вас забыла. Это значит, что у меня, элементарно, нет денег.


Огромнейшее спасибо!!! flowers.gif

Мы все это понимаем) Вы нас всегда поддерживаете! И в теме в основном все постоянные помощники. Хотелось бы чтобы кто-нибудь из новичком на тему обратил внимание - коммунальные платежи - "съедают" практически все приюты для животных. Особенно в холодное время года..

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к платным пиарщикам обратится? Кто "свой" в фейсбуке, твиттере, инстаграмме? Может как-то на "медийных" личностей выйти? У них подписчиков куча. Если кто-нибудь согласился бы помочь, было бы очень продуктивно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева
Только надеждой пока и живы: а вдруг получится найти помощь, а может люди нас услышат... Очень, очень, очень нужна поддержка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Луковуа @ 28.3.2017, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Может к платным пиарщикам обратится? Кто "свой" в фейсбуке, твиттере, инстаграмме? Может как-то на "медийных" личностей выйти? У них подписчиков куча. Если кто-нибудь согласился бы помочь, было бы очень продуктивно.

Пробовали в соцсетях выходить на известных личностей, которые каким-то образом связаны с нашим городом, сообщения так и не были прочитаны((( Приходов сегодня так и нет... Выставили счет в 37 тысяч рублей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это говорит о том, что нашему приюту и нашим животынм НЕ ВЫЖИТЬ,.. а в городе идет отстрел обак , глядишь ,и до кошек доберутся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счета добавились, а поступлений нет((( Немного совсем осталось до конца отоптельного сезона. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС! worthy.gif
worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irina D. 2015 @ 29.3.2017, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
счета добавились, а поступлений нет((( Немного совсем осталось до конца отоптельного сезона. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС! worthy.gif
worthy.gif worthy.gif

После 31 марта переведу 2500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...