Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последний шанс. Жизнь до 1 июня? Надюша дома :)


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

я бы выбрала Климовск,это не так далеко от места где сейчас рыжулька,во всяком ближе Одинцова ,туда не рискнула бы,ну не лежит душа к тем кто почти в каждой теме предлагает услуги....
оставлять на месте тоже- с одной стороны меньше стрессов,с другой -если начнется снос,не дай бог что случится .
к 8 собакам ну не знаю -как ее эта стая примет в квартире ...это лично мои размышление вслух...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот...думается всегда действовать по принципу "не навреди".
Была бы сейчас передержка, на которой она и будет до пристройства, точно перевозить надо было бы.
А так , думаешь, как она перенесет одно новое место, потом второе, новых людей, новых собак, перевозку.
Знать бы еще, хорошо ли ей там сейчас. Как спит, что ест.

Народ, кто еще что думает, пишите.

Цитата(Adenium @ 25.5.2017, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
я бы выбрала Климовск,это не так далеко от места где сейчас рыжулька,во всяком ближе Одинцова ,туда не рискнула бы,ну не лежит душа к тем кто почти в каждой теме предлагает услуги....
оставлять на месте тоже- с одной стороны меньше стрессов,с другой -если начнется снос,не дай бог что случится .
к 8 собакам ну не знаю -как ее эта стая примет в квартире ...это лично мои размышление вслух...



Стая там привычная к новым жильцам.Каждый из стаи таким же подобрашкой был в свое время.Никого не обижают. Да и сама хозяйка из дома практически не выходит, то есть под присмотром все.Но навещать там в квартире никак. Только если приходить на улицу к моменту выгула собак. Там можно и погулять с собакой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Климовск тоже не пойму. Содной стороны посмотрела по яндексу, это 22 км вроде. Но совершенно в другую сторону от передержки, на которую потом пойдем. Та 15 км на Север.
И,как я поняла, в Климовске ей одной в вольере сидеть, может даже без выгула.


И как понять, что лучше в итоге.
Если ей в квартре жить, то наверное лучше в квартиру все-таки. В вольер вряд ли пристраивать ее будем. Она маленькая, Дима говорил около 40 см в холке. Ну я думаю, может 45. И общительная, скучно ей наверное будет одной в вольере

Дима, ау...
Оень ждем новыхфотографий и ваших уникальных рассказов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 25.5.2017, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Про Климовск тоже не пойму. Содной стороны посмотрела по яндексу, это 22 км вроде. Но совершенно в другую сторону от передержки, на которую потом пойдем. Та 15 км на Север.
И,как я поняла, в Климовске ей одной в вольере сидеть, может даже без выгула.


И как понять, что лучше в итоге.
Если ей в квартре жить, то наверное лучше в квартиру все-таки. В вольер вряд ли пристраивать ее будем. Она маленькая, Дима говорил около 40 см в холке. Ну я думаю, может 45. И общительная, скучно ей наверное будет одной в вольере

Дима, ау...
Оень ждем новыхфотографий и ваших уникальных рассказов.

Да, в вольере ей скучно будет, да и к свободе она привыкла, а будут ли из вольера её выгуливать ещё вопрос. Мне кажется, лучше в квартиру, тем более, если там хозяйка всегда дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В это плане да. Хотя ей там прогулок не хватать будет, конечно...

Катя, если что, вы можете в эти дни перевезти Надику?
Если решим, куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга_Васильева
очень сложно решить что-то)
но думается, что квартира более удобный вариант. хотя бы потому, что ближе. и если хозяйка в основном дома, будет под присмотром все-таки. заодно будет понятно, как будет вести себя в плане разрушения дома.
это же все равно до 5го числа только?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а сейчас -то она где ночует?что-то я не очень поняла,если в вольер и бытовку не пускают cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшние фото Рыжухи.
Основное время она проводит около охраны на воротах, а к нам иногда в гости заглядывает.



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 25.5.2017, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
В это плане да. Хотя ей там прогулок не хватать будет, конечно...

Катя, если что, вы можете в эти дни перевезти Надику?
Если решим, куда.

К сожалению,сейчас заболел ребенок,с высокой температурой лежит. В ближайшие дни прям не смогу. Может зоотакси? Если не очень дорого,я могу оплатить. Сколько примерно хоть оно будет стоить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, пока ждем...
Дима обещал если что меняется, сразу просигналить. Спасибо! Выздоравливайте!


Дима, спасибо за фото)
Вторая фотография забавная)
Что-то девочка похудела вроде по сравнению с зимними фотографиями. Или вылиняла просто)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто предлагал поводок и ошейник?
Может есть возможность в Аннино подвезти?

Тот, что у Димы , ей мал оказался. Там до дырочки последней 45 см - мало. Потому что шерсти на шее много.
Можно и погулять с девочкой, поучить ходить на поводке или просто пообщаться, пофотографировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 27.5.2017, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, кто предлагал поводок и ошейник?
Может есть возможность в Аннино подвезти?...

Добрый день! Ошейник, поводок, капли и антигельминтик сегодня муж может подвезти в Химки, как планировали с EkaterinaG.
К сожалению, куда-то доехать сама не могу - дома 10 животных и двое маленьких детей. Или может кто-то сможет перехватить, мы в Митино у метро. Кстати, будьте осторожнее, сейчас травят животных по промзонам! Мы не успели спасти последнего щенка с завода sad.gif Изменено пользователем Fox-redcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера осталась без машины(((Насколько не знаю,пока неизвестно,т.к. еще даже до сервиса не эвакуировали,так и стоит на дороге.
Я могу на электричке доехать до Химок и забрать все,но до Аннино мне везти очень далеко. Я на петровско-разумовской. Если кто-то сможет забрать у меня и отвезти рыжуле,ну или пересекемся где-нибудь. Или может кому из Митино удобнее будет забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... Чинитесь!)

Девочки, может кто-то еще может?

Дима, или хотя бы ошейник можете купить, если окажется , ччто никто пока не сумеет забрать, я денежку за него переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскорее бы 5 июня. Так хочется прочитать, что Рыжуля наконец под присмотром и в безопасности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину мне отремонтировали. Могу на неделе забрать из Химок глистогонку и блохогонку. Только как доставить это до Аннино потом вопрос. От меня это другой конец совершенно. Может кто сможет пересечься где-нибудь или есть кто из тех краев?
Марина,а Дмитрий может встретиться где-нибудь? Может хотя бы к метро/в метро Аннино встретиться? И как бы узнать,сколько девица весит хоть примерно,чтобы соориентироваться по глистогонке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тоже очень хочется, чтобы поскорее под присмотром девочка была.

Еще надо позвонить спросить, как там после урагана ситуация.
Рядом с нами много деревьев повалило, провода пообрывало, скворечники поскидывало...

Спрошу у Димы, может и сможет где-то встретиться, просто сейчас из-за закрытия сточнки, много времени у него уходит на переезд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в первой половине дня я буду на Комсомольской. Поеду с двумя детьми и коляской, поэтому смогу передать в метро в центре или на кольцевой. Точное время пока не знаю.
На вид девуля не больше 25 кг.
Капель "Барс" хватит на 3-4 обработки (10 пипеток, 1 пип. на 10 кг веса)
Антигельминтик "Cestal" (франц), 6 таблеток, 1 таб. на 10 кг.
Поводок 3 метра + ошейник
Утром отпишусь по времени часов в 8-9. Если что, мой номер под аватаркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fox-redcat @ 30.5.2017, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра в первой половине дня я буду на Комсомольской. Поеду с двумя детьми и коляской, поэтому смогу передать в метро в центре или на кольцевой. Точное время пока не знаю.
На вид девуля не больше 25 кг.
Капель "Барс" хватит на 3-4 обработки (10 пипеток, 1 пип. на 10 кг веса)
Антигельминтик "Cestal" (франц), 6 таблеток, 1 таб. на 10 кг.
Поводок 3 метра + ошейник
Утром отпишусь по времени часов в 8-9. Если что, мой номер под аватаркой.

Я сегодня никак не смогу.
В любом случае,пока не решится как это доставить до собаки,смысла забирать от Вас пока нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима можетподойти к метро Аннино,дальше пока никак...Вывозит все со стоянки...

Спасибо большое, девочки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если завтра я пошлю курьера к м. Анино, кто-то сможет подойти?
А девуля не обработана пока от клещей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fox-redcat @ 31.5.2017, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Если завтра я пошлю курьера к м. Анино, кто-то сможет подойти?
А девуля не обработана пока от клещей?


Наверняка)Спасибо огромное, Лена!
Давайте я вам Димин телефон напишу, напрямую проще договориться.

Пока не обработали ни от чего...

89166030685 Дмитрий.
Пишу в открытом доступе, т.к на этот номер все равно идет пиар Укропа и Бандика со стоянки.
Читатели форума, кому нужнызамечательные собачки,звоните!

Предупредила Дмитрия, он будет ждать вашего звонка flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 25.5.2017, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Она маленькая, Дима говорил около 40 см в холке. Ну я думаю, может 45.

Рыжуля минимум 55 см в холке, возможно, и выше. Лучше заранее знать истинный размер)

Цитата(EkaterinaG @ 30.5.2017, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
И как бы узнать,сколько девица весит хоть примерно,чтобы соориентироваться по глистогонке?

Ориентируйтесь минимум на 18-20 кг. Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ktotam @ 31.5.2017, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжуля минимум 55 см в холке, возможно, и выше. Лучше заранее знать истинный размер)


Вы ее видели?
Эту информацию про размер мне Дима давал
Размер, конечно, знать неплохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратором скорее всего стать не смогу, но единоразово помочь немного могла бы. Только не вижу реквизитов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...