Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая девочка Сандра. Очень нужны финкураторы!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Helenka @ 20.6.2017, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Собака-невидимка!
Неужели нет никого, кто поможет Сандре не оказаться на улице?

Что же делать-то? не откликается никто.....никого в теме sad.gif .......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pavian56 @ 20.6.2017, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Что же делать-то? не откликается никто.....никого в теме sad.gif .......

А я не знаю, что надо сделать! Со дня открытия темы Сандра так никому и не приглянулась. Очень печально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это как раз результат того,когда пишут ,что вывозите,а потом будете помощь искать. Так называемый живой пример. Наверное надо было дождаться,пока собаку зарежут,а потом прийти домой,открыть тему,выложить фотку,и ждать пока придет помощь,а собака истекала бы кровью и ждала,когда помогут финансово. Здоровая толстушка никого не интересует. Ужасное состояние,очень обидно.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь в оплате передержки!!!! Не хватает 3500!!!!
Очень нужна помощь в пиаре!!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я уже на пределе своих возможностей, но все-таки перевела для Сандры 2000 (сколько смогла).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, Helenka,получила 2000!!! Спасибище Вам!!!! flowers.gif
Нам очень не хватает 1500!!!! Помогите!!! Ну не может одна Елена мне помогать во всех темах!!!
У меня проблемные темы по собакам,невозможно всех вытянуть!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Виталтевич М.перевел Сандре 2500!!!!! flowers.gif
Огромное спасибо!!! Хочется расплакаться...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю на Сандру всегда с улыбкой. Яркая она, от этого сразу радостнее. И как только такую яркую не замечают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 4.7.2017, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрю на Сандру всегда с улыбкой. Яркая она, от этого сразу радостнее. И как только такую яркую не замечают?

Да,она яркая. Мне вообще везет на рыжих,вот и одну рыжую кошку возвращают через 2,5 года. Было три возврата,и все три через такой большой срок.
Очень хочется найти помощника в пиаре,что нам с Сандрой делать? Перевели ее в помещение,она и здесь не подвела. Никогда не заходила в помещение за всю свою жизнь,а сейчас научилась. Малышка очень умная и душевная собака. Не знаю,для меня она идеальна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Сандрой сегодня погуляли, повычесывали. Шерсти полно, хоть носки вяжи!

Конечно Сандра удивилась, что не Наташа ее повела гулять, но все же пошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко не довольна и в недоумении,видимо ждала меня. Эх,переживаю за нее,за то ,что очень она ко мне привязана. Передали мне приветик. Я уезжаю,10 дней меня не будет,Оля(Магдалена15) остается за старшего. rolleyes.gif



[/QUOTE]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять возвращаемся к теме финкураторов, вернее их отсутствия.Финкураторы нам нужны как воздух.Очень страшно становится, когда подходит день оплаты передержки, а денег нет worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 14.7.2017, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
И в тему никто не заглядывает. А нам так нужна помощь!!!

Девочки, заглядываю, только сейчас помочь нечем sad.gif Понимаю, как вам тяжело и страшно за Сандру! И на передержку денег нет, и забрать нет возможности, и вернуть на улицу невозможно, и пристройство сейчас никакое, да еще Садра так к Наташе привязана.... Замкнутый круг...
Найдись финкуратор, хоть один, хоть на какую-то денежку, совсем девочки отчаялись!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,с Сандрой правда какой-то замкнутый круг......
Я совсем не понимаю что делать. Для меня она собака без проблем,ну с небольшой корректировкой по поведению. Но ни одного финкуратора на нее не нашлось,спасибо что столько времени помогают хорошие люди. Но пиар? Как? У кого? На что? Если на передержку еле набираем. Одни вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 14.7.2017, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше, на форуме, были бесплатные пиарщики....
Где же они сейчас.....????

САНДРЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! help.gif

Почему-то пиар собаке мне никто ни разу не предлагал. Видимо бесплатно сейчас уже никто не предлагает. Прошли те времена. Собак в сто раз больше,а помощи совсем не стало никакой........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сандра вполне пристраиваемая собака. Делишки все на улице, не гавкучая, не прыгучая, и не кусается. Не собака, а мечта.

Вспомнила. У нас в приюте была небольшая собачка, очень хорошенькая, среднего возраста. Мы все говорили: ну прям мечта пенсионерки! А так как собачка была без имени, то мы так и стали ее звать Мечта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,я тут посмотрела все свои темы. И мне стало безумно грустно. Старички,которые не пристроятся никогда, дикуша,с туманной перспективой пристройства,Туман,с непонятным характером,которого сможет взять человек,только если его полюбит(такого не найти),Сандра,которая супер классная собака,но нет даже финкураторов,не говоря уже о пиаре,Рекс,пристроить которого,если он будет лаять,тоже невозможно,не говоря уже о том,что его надо еще вылечить. И пару кошек,одну из которых вернули через 2,5 года. Чувствую себя просто паршиво......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 17.7.2017, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
...А самых лучших собак я у тебя забрала себе

Это точно. Вот только что теперь делать ума не приложу,нахожусь в каком-то тупике....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...