Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фрукты-персики 2. Соня и Гриша.


svetanek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сбор денег на Гришу запрещен. Кот на НП передержке

 

 

Крови в теме нет, история стара как мир: аллергия и "бапкина" квартира!

Что имеем:

1. Соня

Sonyajpg_7669217_25323089.jpg

 

Sonya1jpg_9773033_25323106.jpg

 

Возраст 6-8 лет, стерильна. Есть проблемы с лотком! Причина отдачи- аллергия!!!

Для дальнейшего пристройства и передержки надо сдать анализы на лейкоз, имунодефицит и панлейкопению. И сделать УЗИ!

Соня очень тихая и спокойная девочка! Сейчас находится на передежрке у форумчанина El ray. Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295004

2. Гриша из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299714

Там все персы на одно "лицо" и в одном и том же состоянии. Не уверена, что фото правильное. Гриша в теме информационно. Он находится на не рекомендованной передержке.

164ce399dde7.jpg

Здесь ситуация намного сложнее- анализы те же и УЗИ+ кастрация. Кот сидит очень временно ( до четверга) у моей подруги.

Гриша шипит и шваркается. Хоть и жил с бабкой, но диковат и хорошим манерам не обучен! Гадит в лоток-миски ( куда попадет). Воняет жуть, колтуны есть.

Грише надо тоже 3-4 т.р. на обследования и стрижку!!!!

Очень прошу финансовой помощи!!!!!

Если вдруг случится чудо и соберется команда, то очень сильно чешутся руки на разноглазую девочку- из той е квартиры, что и Гриша! Но без финкураторов не возьмусь!!!!!

Вот ее фото:

94ee597929d6.jpg

Может кто-нибудь возьмет ее на кураторство?

Грише и разноглазке 2-3 года.

 

Прошу денежек на анализы!!!!

Карта по запросу, последние цифры ....3409.

Сокураторство приветствуется!!!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301605

27.02.17г Соня и Гриша на передерке.

28.02.17г. Гришу кастрировали и взяли кровь на вялотекущие. Остальные без изменения. Куратора и фин. помощи для разноглазки нет!!!!

01.03.17г. Без изменений

02.03.17г. Сдана моча на анализ Сони

03.-3.17г. У Гриши лейкоз и иммунодефицит отрицательно!!!!!

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Соня находится у меня на бесплатной передержке (с 22.02.17). Пока стрессует, но уже меньше, чем в первые дни. Сидит на кухне отдельно от других. Проблемы с лотком есть. Когда Соню забирал хозяева мне хотели лоток отдать. Лоток самый маленький для котят. Не удивительно, что она промахивалась. Причем всегда рядом с лотком.

Немного ест мокрый органикс. Сушку не трогает. Пьет. Пописала 4 раза. 2 раза рядом с лотком (я поставил ей 2 лотка, один с древесным, как у нее был раньше, а второй с комкующимся). После 1-го промаха заменил один лоток на очень большой. Она поять промахнулась, а потом 2 раза в большой пописала. Сегодня немного покакала после дюфалака. Передние лапы поставила в лоток, а задние остались снаружи )))

Вообще, Соня очень застенчивая киса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разноглазку вытаскивать не будем?

видимо, не интересна она никому ((

А шапочка классная у нее на голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Сонечка наконец-то полноценно покакала (мимо лотка т.к. опять задние лапки "не поместились" в лоток) и поела наконец-то сухой корм. Сегодня еще раз покакала - на этот раз 100%-е попадание в цель. Она перестала нас бояться. Ее скорее беспокоят кошки за кухонной дверью ) она все время всматривается в дверь. Наберет сухой корм в ротик, погрызет и на дверь смотрит, словно ждет, что сейчас войдут злобные коты и отнимут еду.

И наконец-то признала лежачок, а то стеснялась бедняжка:

0907209a1423.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще корниш рекс девочка с документами ищет дом, где будет единственной и любимой!!!!

 

IMG2017022_4661886_25334487.jpg

 

IMG2017022_1358727_25334576.jpg

Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще корниш рекс девочка с документами ищет дом, где будет единственной и любимой!!!!

 

[Только единственным животным?

 

девочки, дайте карту, переведу немного денежки

Изменено пользователем Ирис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня опять-двадцать пять. Вчера вечером написала мимо (рядом с лотком). Утром прихожу на кухню, написала на стол немного! Не ест. Попробовал погладить по спинке - шипит. Т.е. мы опять вернулись к тому, с чего начали. Единственное, что в лежачок сама пошла и легла. Может у нее физиологические проблемы с пописами, типа недержания. Почему на стол-то написала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня опять-двадцать пять. Вчера вечером написала мимо (рядом с лотком). Утром прихожу на кухню, написала на стол немного! Не ест. Попробовал погладить по спинке - шипит. Т.е. мы опять вернулись к тому, с чего начали. Единственное, что в лежачок сама пошла и легла. Может у нее физиологические проблемы с пописами, типа недержания. Почему на стол-то написала???

Подозреваю проблемы с почками......

Гришу вчера кастрировали, быстро пришел в себя- не успели побриить! Взяли анализы на вялотекущие.

Документы для фин.отчета заберу в конце недели.

 

Девочку Бусю (корниш-рекс) отдают из-за того, что родился ребенок и она очень ревнует- не ест и похудела. Хозяйка очень хочет пристроить ее единственной в любящую семью и отслеживать судьбу!!!

Хозяйка очень за нее переживает!

В личку СБ отправила. Спасибо за отклик!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто не хочет помочь малышам? (((

 

Соня плохо ест. Подставляешь миску -чуть поклюет (по-другому и не назовешь) и все озирается на дверь за которой кошки, а еще на дверцу шкафа, где мусорное ведро стоит...

Пописала разок в лоток с краю. Всегда так - с краю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день передержки Гриши!!!!!

Только что звонила подруга- забирай, он все еще воняет и шипит!!!!!!

Мне забирать некуда!!!!! И деньги уже кончились!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня последний день передержки Гриши!!!!!

Только что звонила подруга- забирай, он все еще воняет и шипит!!!!!!

Мне забирать некуда!!!!! И деньги уже кончились!!!!!

((( почему воняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((( почему воняет?

Потому что лотка не знает совсем!!!!! И еще спецефический запах не ушел!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить бесплатную стрижку Грише. С вас - надежная фиксация. Если надо - пишите в личку

Спасибо, пока с фиксацией большие проблемы- только седация!!!!

Пока с Гришей вопрос стоит остро! Максимум до субботы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера Сонечка надула рядом с лотком 2 раза. Думаю, может высота имеет значение (снял бортик отстегивающийся с лотка).

Жена собрала мочу пока я был на работе и убрала в холодильник и я отвез вечером в ветклинику, а они передали в Шанс с курьером.

703e5a585b9d.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ест и пьет очень мало. Явно с ней что-то не так, какая-то хроническая болячка запущенная. В лоток с трудом забирается и в лежачок укладывается так, как наша покойная 21-летняя кошка.

У меня есть врач нефролог хороший, но ее не будет до 9 марта (((

Мы сдадим анализы все до ее возвращения, УЗИ сделаем. В эти выходные постараемся.

Сегодня утром пописала словно водой. Мне показалось, что совершенно прозрачная моча и без запаха.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. с Соней явно проблемы!!!!!

Гриша: лейкоз, иммунодефицит отрицательно!!!! Стал поносить и лежит в этой красоте! Вылизываться не желает или не умеет!

Завтра вывожу его от подруги!!!! Погладить его можно, он шипит, но лапы не распускает!!!!!

Гриша

IMG2017030_7906916_25371749.jpg

 

IMG2017030_4358171_25371757.jpg

 

Фото с телефон, за качество извиняюсь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонина моча

31b207073fdc.jpg

c1d519c12229.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас постараюсь понять, что с мочой. Если кто то может расшифровать анализ- очень прошу помогите!!!!

По Грише- в теме он остается информационно!!!!!

Сегодня в 2 ночи он переехал на нерекомендованную передержку в долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас постараюсь понять, что с мочой. Если кто то может расшифровать анализ- очень прошу помогите!!!!

По Грише- в теме он остается информационно!!!!!

Сегодня в 2 ночи он переехал на нерекомендованную передержку в долг!

сегодня сдали кровь на анализ и сделали УЗИ. По УЗИ у Сони поликистоз в очень серьезной форме. Это свойственно персам как выяснилось (генетика такая). Прогноз неблагоприятный 3-6 месяцев жизни. Но врач нефролог даст точное заключение 9-го или 11-го марта.

 

На приеме вела себя идеально и послушно. За что ее очень хвалили врачи. Описалась во время УЗИ. Врач также заметил, что моча прозрачная. У нее иногда бывает как вода, иногда, нормальная (на вид).

7ec460982574.jpg

8b4aea7f004f.jpg

чек с учетом скидки 3%

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...