Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

24 кошки\6 беременных! Каждый месяц приплод!


Nacht
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем проект по массовой стерилизации кошек на закрытой территории московского института ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301535&st=0 "24 кошки/6 беременных. Каждый месяц приплод" .
Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12183168
Первая партия кошек была стерилизована в середине марта, 5 котов и 4 кошки. Стерилизовали прямо на территории, в закрытом теплом помещении, там же они отлеживались, все живы-здоровы, две стерилизованные кошки с гнойной пиометрой выглядят намного лучше, поправились. Сейчас доступа в ту комнату нет.

Сейчас Лариса выхаживает 4 котят, которые выползли с мамой-кошкой из трубных катакомб. Все котята с гноящимися глазами, помещены в теплый угол, кормит кошка и докармливает Лариса. Она же обрабатывает глазки лекарствами, отданными Nacht. Котята плохи, кошка от троих отказалась, кормит самого крепкого котенка, трое, видимо, умрут. Море блох, глисты. Травить блох нельзя, слишком слабенькие малыши. Три вот таких доходяги:


На сегодняшний день куратор Nacht договорилась на бесплатную стерилизацию еще одной партии кошек с фондом «Лапа» в мае (ориентировочно 15-17 мая). В этот раз будем возить партиями по 2-3 кошки в стационар. Сама операция бесплатная, но 2-3 дня стационара для кошек необходимы, коты будут отлеживаться на территории иснтитута. Это 350 руб/сутки за одно животное. Еще нужны 500 руб на прокат котоловки.
Планируется оперировать 18 животных.

НУЖНО:
1) 10 500 рублей нас стационар для 10 кошек;
2) 500 рублей за котоловку (1 день).
3) Переноски.
3) Очень нужен доброволец или пара добровольцев для помощи куратору в отлове и перевозе кошек в клинику и потом обратно.
4) Машина на целый день возить в клинику на операцию и через 3 дня обратно.

Примем в дар капли от блох и глистов!

Куратор: Nacht
Помощники: ksenya456, Лариса (человек на территории института, кормит и выхаживает).
Реквизиты для помощи:
Голодный телефон - +79262208335
Карта промсвязьбанка - 4478 1881 5779 3736
Сбербанк 4276 3801 0919 8411 Полина Владимировна П. Писать для КОШКИНИИ

17.04.17: 18 нестерильных животных. Собираем деньги 11 000 руб. (3 дня стационара для 10 кошек 350 руб/день, 500 руб 1 день за котоловку). Ищем машину для доставки животных в клинике на операцию.
19.04.17 : сбор денег. Появилось еще 5 котят из труб. Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Насчет машины: можете обозначить хотя бы примерно -откуда и куда возить кошек? Изменено пользователем MusyaValeeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли первые 400 р. Надежда К. спасибо! на сбер онлайн

Цитата(MusyaValeeva @ 17.4.2017, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Насчет машины: можете обозначить хотя бы примерно -откуда и куда возить кошек?

Возить от преображенки на сиреневый бульвар. Травила по навигатору - 19 минут показывал в одну сторону
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь один день в мае выкроить, повозить на машине, пишите, пожалуйста, заранее, хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для котят.

От блох Фронтлайн-спрей (распылитель!): http://www.kitty.ru/Farmacy/Frontline1.htm. Он не всасывается в кожу, а обволакивает. Пара пшиков, прикрыв глазки - на спинку и брюшко, по морде размазать пальцем. В перчатках.
Обрататывайте скорее иначе блохи просто их сожрут!

Через дня 3 глистогонка - Мильбемакс для котят, дозировка по инструкции. Чтобы подстраховаться от интоксикации от делают так: за 10 мин. до глистогонки дается 10мл Глюкозы или р-р Рингер-Локка (ветерин.препарат) подшкурно, потом доза глистогонки, через 3 часа 5мл вазелинового масла в рот (продается в человеч. аптеке), через 12 часов еще раз Глюкоза или Рингер-Локка.

Противовирусная терапия как мин.к-н Циклоферон (человеч.препарат), вся инфа (дозировки, кратность) здесь: http://www.kitty.ru/Farmacy/Cykloferon.htm. Для малявок колоть инсулинкой в попу (или что там от нее осталось).

Антибиотик - ну, хотя бы Амоксициллин: https://catspaw.ru/baza-znaniy/zdorovje/amo...in-dlya-koshek/. Не колоть инсулинками - он масляный! Укол подкожный, в холку (не в попу).

В глаза нужна убойная схема, но это все поправимо. Если нужно - дам. Я "подняла" глаза еще хуже.

И кормить муссами типа Роял канина для котят.


И СРОЧНО в Скорую, тк на все это нужны деньги и вообще тема ужасно тяжелая!!! cry2.gif Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MusyaValeeva @ 17.4.2017, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Постараюсь один день в мае выкроить, повозить на машине, пишите, пожалуйста, заранее, хорошо?

Спасибо, это было бы чудесно! Назначенные дни 15-16-17 Майя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 17.4.2017, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Для котят.

От блох Фронтлайн-спрей (распылитель!): http://www.kitty.ru/Farmacy/Frontline1.htm. Он не всасывается в кожу, а обволакивает. Пара пшиков, прикрыв глазки - на спинку и брюшко, по морде размазать пальцем. В перчатках.
Обрататывайте скорее иначе блохи просто их сожрут!

Через дня 3 глистогонка - Мильбемакс для котят, дозировка по инструкции. Чтобы подстраховаться от интоксикации от делают так: за 10 мин. до глистогонки дается 10мл Глюкозы или р-р Рингер-Локка (ветерин.препарат) подшкурно, потом доза глистогонки, через 3 часа 5мл вазелинового масла в рот (продается в человеч. аптеке), через 12 часов еще раз Глюкоза или Рингер-Локка.

Противовирусная терапия как мин.к-н Циклоферон (человеч.препарат), вся инфа (дозировки, кратность) здесь: http://www.kitty.ru/Farmacy/Cykloferon.htm. Для малявок колоть инсулинкой в попу (или что там от нее осталось).

Антибиотик - ну, хотя бы Амоксициллин: https://catspaw.ru/baza-znaniy/zdorovje/amo...in-dlya-koshek/. Не колоть инсулинками - он масляный! Укол подкожный, в холку (не в попу).

В глаза нужна убойная схема, но это все поправимо. Если нужно - дам. Я "подняла" глаза еще хуже.

И кормить муссами типа Роял канина для котят.


И СРОЧНО в Скорую, тк на все это нужны деньги и вообще тема ужасно тяжелая!!! cry2.gif

Спасибо, за столь развёрнутый ответ! всё передам Ларисе. Только она колоть вообще не сможет( я её уже второй день уговариваю, а доступ у неё только к ним. Если бы они ели мусс, я бы их всех домой забрала, Лариса может убегать с работы по три раза за день и кормит их смесью молочной. В скорую сегодня напишу большой пост про них, их там уже 9!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор / куратор!
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


������Критическая ситуация! ������На закрытой территории НИИ , вся история http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301535&st=0 "24 кошки/6 беременных.

Фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301603&hl=

Каждый месяц приплод 2 кошки вывели из подвалов 9 котят, с больными глазами. Котят нужно оттуда вывозить, там ужасные условия, все погибнут. Я одна и у меня просто опускаются руки. Я пытаюсь остановить это больное размножение, никто не откликнулся заниматься со мной этим , часть кошек мне уже удалось стерилизовать ,но теперь ещё котята, и ещё не все кошки вывели! ПОМОГИТЕ !!!КОТЯТ НУЖНО СПАСАТЬ ����Нужны кураторы для котят , а может сразу дом. Примем в дар лекарства. Сейчас их кормит и лечит Лариса, что там работает, но это временно. ФИНАНСЫ НА КОТЯТ НЕ СОБИРАЮ! СБОР открыт для массовой стерилизации, любая копеечка для них спасение ���� Звоните 8926 220 8335 Саша, есть Вайбер, вотс апп.
Реквизиты для помощи:
Голодный телефон - +79262208335
Карта промсвязьбанка - 4478 1881 5779 3736
Сбербанк 4276 3801 0919 8411 Полина Владимировна П. Писать для КОШКИНИИ

19.04.17 пока 9 больных заглистованных котят. 3 очень плохи. Лечит и докармливает работница НИИ. Переданы Nacht для котят препараты от паразитов и для лечения.


НУЖНО: детский корм и молоко, лекарства. Изменено пользователем Nacht
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 18.4.2017, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор / куратор!
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Дорогой модератор, в теме есть ссылка на главную тему, которую начали ещёв феврале, там же фин отчёт, который редактируется в реальном времени, т.е. сразу,Как поступили средства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nacht @ 18.4.2017, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
..Только она колоть вообще не сможет( я её уже второй день уговариваю, а доступ у неё только к ним. Если бы они ели мусс, я бы их всех домой забрала, Лариса может убегать с работы по три раза за день и кормит их смесью молочной....

Что значит "уговариваю"? Вы с ума сошли?! В таким состоянии надо хватать и бегом лечить во все дыхательные и пихательные. Чтобы спасти. И не кудахтать, что помрут. Помрут, если не лечить.
Почему т.смесь? Им сколько вообще?

Короче, не теряйте время - вытаскивайте их оттуда, им еще реально помочь! Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 19.4.2017, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Что значит "уговариваю"? Вы с ума сошли?! В таким состоянии надо хватать и бегом лечить во все дыхательные и пихательные. Чтобы спасти. И не кудахтать, что помрут. Помрут, если не лечить.
Почему т.смесь? Им сколько вообще?

Короче, не теряйте время - вытаскивайте их оттуда, им еще реально помочь!

Им месяц, корм типа Тёмы - не едят. к себе взять не могу - не выкормлю! Лариса там по три раза в день к ним приходит, она на территории находиться. Человек она эмоциональный, вот "уговорила" её на холку им от блок покапать - была сильно против. я туда так вообще доступа не имею. Вчера передала туда гель ушной, капли в глаза, Хлоргексидин,перекись. Смесь для выкармливания, и пару муссов, шприцы - Лариса сказала, будет пробовать их муссом заинтересовать.

Кураторы - отзовитесь!!! некуда мне их вытаскивать!!! Лариса там работает, по этому может их кормить по три раза в день! я в 8 утра ушла, в 9 вечера пришла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nacht @ 19.4.2017, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
Им месяц, корм типа Тёмы - не едят. к себе взять не могу - не выкормлю! Лариса там по три раза в день к ним приходит, она на территории находиться. Человек она эмоциональный, вот "уговорила" её на холку им от блок покапать - была сильно против. я туда так вообще доступа не имею. Вчера передала туда гель ушной, капли в глаза, Хлоргексидин,перекись. Смесь для выкармливания, и пару муссов, шприцы - Лариса сказала, будет пробовать их муссом заинтересовать.

Никаких капель!!! Только спрей! Для котят разрешен только спрей. Я же написала Вам.
И зачем Вы передали перекись - перекисью глаза и вообще слизистые обрабатывать нельзя, она сушит, только хлогексидином!!
И не едят они потому что больны - их же лечить надо!


Форумчане, обратите внимание на тему - нужна помощь - дайте хоть какие советы куда их таких?... И очень нужны средства на лечение котят! help.gif Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snezhinka @ 19.4.2017, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Никаких капель!!! Только спрей! Для котят разрешен только спрей. Я же написала Вам.
И зачем Вы передали перекись - перекисью глаза и вообще слизистые обрабатывать нельзя, она сушит, только хлогексидином!!
И не едят они потому что больны - их же лечить надо!


Форумчане, обратите внимание на тему - нужна помощь - дайте хоть какие советы куда их таких?... И очень нужны средства на лечение котят! help.gif

перекисью -ТОЛЬКО УШИ!!! глаза только Хлоргексидином.
капли дорогие, немецкие, можно маленьким котятам. Передала куратор, которая 7-ми дневного котёнка подняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nacht, ksenya456 - темы-дубли на форуме запрещены, см. правила раздела: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162456
"Копии тем из раздела «Срочно» будут удаляться. Не нужно дублировать темы в разных разделах одного и того же форума."
Темы соединены и перенесены в раздел "Взрослые кошки".
Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KRosie @ 19.4.2017, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Nacht, ksenya456 - темы-дубли на форуме запрещены, см. правила раздела: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162456
"Копии тем из раздела «Срочно» будут удаляться. Не нужно дублировать темы в разных разделах одного и того же форума."
Темы соединены и перенесены в раздел "Взрослые кошки".

Ок, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята кушают хорошо! Есть ещё один отряд молоденьких кошечек - надо всех срочно стерилизовать! молодой сильный организм принесёт кучу больных деток! на территории ходят вирусы - РИно и корона. Изменено пользователем Nacht
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС! СОС! СОС!!!!! на территории появился новый охранник! Увидел Ларису с котятами, сказал, что б всех забирала, он закроет все помещения, управы на него нету, Лариса просто сотрудник НИИ, по закону, помещения должны быть и правда закрытые! Давайте хоть по паре котят разберем,а? хоть по одному? Мы в выходные заберем троих,самых слабых и больных....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тайсон @ 19.4.2017, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
А почему вас уже снесли из скорой???что ж с котятами?!(((

Мы снова в скорой. С котятами пока все хорошо, дверь, самое главное не закрыта. Очень боимся травли. В выходные планирую пробраться на территорию-сфотографировать всех, и забрать самых слабых, повезём в вести, может дадут скидку... и в стационар, что бы кормили их, они не едят муссы, ни тёму....
Ручки!!!! Найдитесь, пожалуйста!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nacht @ 19.4.2017, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мы снова в скорой. С котятами пока все хорошо..

Я извиняюсь, но как может быть "хорошо" при такой жуткой клинической картине, как на фото. И по тексту, что кормят того, кто ест, остальные наверное умрут. Я что-то не понимаю... blink.gif .
И Вы ручки ищите для чего? Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...