Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили на дачу кошку с кровотечением. Лейкоз, геморбатенеллез, пан. Некуда девать Помогите ласковой


EAL
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну нельзя оставлять ее на улице. У меня сегодня 14 звонков на рыжих.Если не пристроите за два месяца - заберу на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пож., имя- отчество и первую букву фамилии держателя карты, чтобы

мне не ошибиться при переводе. Здесь в теме или в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что нас заметили! Решусь спросить... Единоразово? Или возможно финкураторство?

К сожалению, пока разово. Но постараюсь помогать по мере сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите копеечку.

Большое спасибо! Денежка упала. :gift:

 

И с меня 1000

Спасибо!!! Хотела бы уточнить:разово или ежемесячно?

 

С меня 1000 ежемесячно, но только с апреля.

Спасибо Вам!!! :wub:

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила с карты *****4458 на Вашу карту 1000р. для Рыжули.

А где сейчас кошечка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила с карты *****4458 на Вашу карту 1000р. для Рыжули.

А где сейчас кошечка?

Ваша денежка пришла! Спасибо Вам большое! Киса осталась в деревне, у моей соседки. Принесла свою клетку, разместили в котельной. На два-три дня, чтобы восстановилась после операции. Соседка у меня хорошая, помогает передерживать деревенских кошек после стерилизации, когда у меня нет такой возможности. Но участвовать в судьбе кисы или держать её у себя не будет. Она проблемы несчастных животных, так близко к сердцу не принимает. 68e06268b658.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Если конструктивно... Нам с кошей нужен опытный куратор. Я готова исполнять все распоряжения куратора, готова заниматься кошкой под чьим то руководством. В противном случае, могу предложить ей только кошкодомик в деревне, если, конечно, кошки-старожилы её примут. Ну что вот делать..? Не получается у меня пристраивать! Не знаю..., не дано мне, ...или венец непристройства надо мной...?! КПД моих пристройсв близко к нулю. Куда брать новых, если все "старые" сидят без звонков. Коше нужен ответственный куратор, который доведёт до дома. Руки-ноги, в моем лице, у неё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой у нее возраст примерно?

Она не подросток, как я думала вначале из-за её компактных размеров. Сойка сказала, что молодая взрослая, год-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила соседка, она только что вернулась домой. Кошку вырвало непереваренной пищей, хотя еда была не тронута. Получается, что вырвало тем, что она ела у меня в воскресенье. Пишу с её слов. Кашки в лотке нормальные.Ситуация напряженна, у неё свои породные коты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может быть реакция на наркоз. Не паникуйте пока.

 

Соглашусь . У меня прям недавно свежекастрированный кот ещё в течениии дней трёх после операции тошнился едой. Потом все нормализовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса плохо кушает , не смотря на предложенный ассортимент. Завтра нужно принимать решение. Девочки, опытные пристройщицы, возьмите нас с кисой под крыло. Столько примеров, когда вокруг животного объединяются люди, и доводят дело до счастливого конца. Очень жалко кису....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б была помощь пиаром, передержкой,.... Да хоть какая какая помощь, любая! Можно было бы попытаться помочь рыжульке найти дом. Люди! Нужна помощь! Нужны финкураторы! Нужны пиарщики! Откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку ночью опять вырвало. Ничего не ест.

 

 

Как-то не хорошо. Может позвонить тому врачу, который ее оперировал, уточнить, возможна ли такая реакция на наркоз или это что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! С опытом! Подскажите, что сдавать, если в клинику поедем? На что похоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдать надо Пан. И лейкоз. остальное фигня.

А кровь? Б/х? Развёрнутый, минимальный, какой? Общий надо? Пишут, что наркоз по печени бьет, осложнений может быть куча. И инфекции после операции все могут вылезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ночью кису стерилизовали. Ирина сказала, что у кисы случился выкидыш. Стоимость операции 1800₽. У кого есть возможность, помогите закрыть долг по операции.

 

 

Как же им хочется быть домашними... Урчит и топчет лапками... Даже через дверь слышу. Наслаждается теплом и комфортом. Все дела сделала в лоток. С аппетитом покушала. .....

Для отхода от наркоза слишком большой срок.

 

Тем более, сразу после было все хорошо.

ИМХО, позвоните Ире Сойке. Она единственный вет, который кошку видела. Подскажет, на что сдавать хотя бы. И сразу сейчас посмотрите температуру.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...