Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты с Канатчиково. Москва. Центр Снос пятиэтажек. Куда дикуш девать?


Velser
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пух ее стал гонять, надоела она ему со своей активностью))). Правда, она не очень-то расстраивается))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступил платеж 500 руб на ГТ
Спасибо большое нашему жертвователю.
flowers.gif flowers.gif

Кому Спасиба?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, напиши в ФО, что ГТ Ира, а то запутаемся потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Исправлено согласно твоим замечаниям)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Velser @ 31.3.2017, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Поступил платеж 500 руб на ГТ
Спасибо большое нашему жертвователю.
flowers.gif flowers.gif

Кому Спасиба?)


Это от меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как у вас там дела. Я чувствую, что с этой программой реновации скоро такие же проблемы с подвальными кошками возникнут повсеместно в Москве cry2.gif cry2.gif
У Зайки все ок! Она начала наглеть, беру Пуха на руки, подходит мявкает и начинает когтить ногу, типа: "а меня?". Иногда начинает играть с рукой, я такие попытки пресекаю. Но все таки шугаться совсем она не скоро перестанет, стоит сдалать что-то шумно или как-то не так, тут же прячется. Вылезает правда быстро, а на игрушку вообще почти мгновено. Болячка на попе проходит, но медлено, я протираю хлоргекседином и корочки вычесываю фурминатором, поверхность корки уменьшается, но до конца она пока так и не сошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 4.4.2017, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Это от меня

Вот. Я так и подумала сразу что это наш ЕДИНСТВЕННЫЙ и самый верный финкуратор нам помогает. smile.gif
Спасибо! flowers.gif
===========

Дина, стройка идет вовсю. Слышно не только всем домам на поселке, но аж от метро Ленинский проспект. Ты тоже можешь услышать, когда пойдешь на работу))) Довольны все mad.gif
Грязищу развезли - они колеса блин моют. Молодцы! mad.gif А вся грязь льется по наклонному тротуару вниз к домам....
Стрелу крана поставили прямо над дорогой... а люди каждый раз в квест играют - не гроханется ли что сверху...слов нет. Зато мы офис продаж поставили. С кондёром и ЖК панелью внутри.
Аккурат за моим домом соорудили Рабочий городок. Огородились. Ворота поставили. И дверь металлическую запилили. Так вот эта дверь хлобыстает естественно всю ночь и петли скрипят так. что меня каждый раз передергивает - какая сволочь кошку мучает? ...Не кошку. Но ощущение и звук именно такой.
Тут до двух часов ночи работал бульдозер с пикалкой. И вот это пиииии-пиииии-пиииии мне весь мозг продолбал.
Обозлилаь и пошла ругаться. Утром уже правда. Устроили режимное предприятие с охраной этой резервации. Дом видишь ли они 70-тиэтажный строят. А сделать так чтобы ворота не скрипели и дверь металлическая не грохала, это руки не с того места растут? Обматерила. ...хотя не позволяю себе такого. Но слов , кроме матерных, не было .....однако О ЧУДО!!!! поняли. Тут же все исправили. Хоть тихо ночью теперь.

Котов мало. Бегает дикая Чернушка (толстенькая и ладненькая такая) и есть еще одна кошка. Она всегда с высунутым языком. Я , честно говоря, думала что она померла давно. Ан нет. Бегает. Прям скелет скелетом. .Вонючая и худущая жуть.
Васятки давно не вижу.

Каждый раз проходя мимо помойки - радуюсь, что Зайка в тепле и с полной мисочкой..... а собака видать её все-таки прихватила..раз болячка на спине медленно проходит.
===================

А Программа реновации еще лет на 20 растянется. Но проблема с подвальными хвостами безусловно как была так и будет. ...только уже в другом аспекте -КУДА?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ревакцинировала Зайку. Внеси, Ира, в ФО 1000 рублей. Заявила ее на выставку Дарящих, они ее перенесли на 23 апреля и площадка теперь другая - завод Кристалл. Болячка, может быть и не собака, это может от блох расчесы, блошиный дерматит.
Ира, а тетка с котами? Трехцветка еще там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ФО ревакцинацию отразила.
Тетка с котами имеет место быть)...надеюсь что и трехцветка там. ...сложно с ней говорить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поговорю немного сама с собой.
Для тех , кто иногда заходит в тему.
Чисто информативно. Не для обсуждения
Это про нас http://gorodetsky.livejournal.com/649524.html
..... кто за процесс ,а кто за котов переживает laugh.gif

Комрады, мне дикуш надо куда-то вывезти. HELP дикушкам worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Простите, я не могу удержаться от обсуждения. Немножко. Вы...Хотела сказать боретесь с ветряными мельницами. Специально выделила желтым, чтобы видно не было. Звучит как-то не так. Эх, боюсь, через пару по всей Москве будет тоже самое. Недавно звонили спрашивали согласны ли мы на переезд или нет. Я на людей поражаюсь: какие же все наивные. У меня знакомая живет в трех минут от метро, и мечтает, что её жилищные условия сильно улучшатся. Ага, улучшатся, за МКАДом. Кошек жалко безумно, а куда их. cry2.gif Тут о людях никто не думает, а что уж говорить о животных. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 16.4.2017, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Тут о людях никто не думает, а что уж говорить о животных.

Юль, мы думаем blush.gif , просто нас мало, вот ищем еще помощников. Трех кошек ручных с божей помощью забрали уже. Надеюсь, что разберемся и с остальными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 16.4.2017, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, мы думаем blush.gif , просто нас мало, вот ищем еще помощников. Трех кошек ручных с божей помощью забрали уже. Надеюсь, что разберемся и с остальными.

Да,конечно, только я так понимаю, тут нужен какой-нибудь миллионер. Ни у кого случайно не завалялся? rolleyes.gif Вот куда дикуш-то? wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 16.4.2017, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да,конечно, только я так понимаю, тут нужен какой-нибудь миллионер. Ни у кого случайно не завалялся? rolleyes.gif Вот куда дикуш-то? wub.gif

Будем стерилить и перевозить, не хватает денег и времени sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехала сегодня Зайчатина участвовать в выставке Дарящих Надежду.
Выставка проходила вот в таком вот историческом местечке Москвы -завод Кристалл)
фото кликабельны, можно посмотреть в большем размере


Сидели наши питомцы и боялись (справа -Пух, слева -Зайка)







.... и приехала Зайчатина обратно.
Много котохвостов участвовало. Более 100 было заявлено. Пристроилось 31 хвостик.
Но к сожалению Зайка в число пристроенных не вошла.
Будем дальше высиживать своих пап-мам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расстраивайтесь! Найдет Зайчатина своих мампап. Просто ещё не пришло её время. А у неё прямо на рожице написано: хочу на свой, собственный диванчик! blush.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, москвичи все уже тянутся на дачи, о котиках сейчас думать некогда sad.gif . Из наших пяти кошек пристроился один красавец Пух. Всего на выставке было 107 кошек, а домой уехали всего 31 cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 23.4.2017, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да, москвичи все уже тянутся на дачи, о котиках сейчас думать некогда sad.gif . Из наших пяти кошек пристроился один красавец Пух. Всего на выставке было 107 кошек, а домой уехали всего 31 cry2.gif


рекламы было недостаточно. я почти нигде не видела анонсов выставки. вот на woof везде были анонсы и в газетах и в метро даже!
PS: не зря я плакала. мой любимец пристроился... мы в числе счастливчиков из 31..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(appmusic @ 24.4.2017, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
рекламы было недостаточно. я почти нигде не видела анонсов выставки. вот на woof везде были анонсы и в газетах и в метро даже!
PS: не зря я плакала. мой любимец пристроился... мы в числе счастливчиков из 31..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! appl.gif appl.gif Приятно было познакомиться. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, как Зайка после выставки ? ...стресс однако dry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Velser @ 25.4.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, как Зайка после выставки ? ...стресс однако dry.gif

Ир, она пришла и...как не уходила. У нее больший стресс вызывает вернувщийся Юк, который пытается отгрызть ей хвост и вообще не по делу машет лапами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, внеси, пожалуйста, в ФО 473 рублей за справку на выставку. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 16.4.2017, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Простите, я не могу удержаться от обсуждения. Немножко. Вы...Хотела сказать боретесь с ветряными мельницами. Специально выделила желтым, чтобы видно не было. Звучит как-то не так. Эх, боюсь, через пару по всей Москве будет тоже самое. Недавно звонили спрашивали согласны ли мы на переезд или нет. Я на людей поражаюсь: какие же все наивные. У меня знакомая живет в трех минут от метро, и мечтает, что её жилищные условия сильно улучшатся. Ага, улучшатся, за МКАДом. Кошек жалко безумно, а куда их. cry2.gif Тут о людях никто не думает, а что уж говорить о животных.

Да, Юлия, согласна с Вами! О людях никто не думает, что уж говорить о животных((( Наш дом (нормальный кирпичный) уже включен в перечень под снос, к сожалению... Целый квартал будет снесен, если большинство жителей проголосуют "за"! А в списке 4,5 тыс. домов по Москве! Представляете, сколько там кошек живёт!! Какая участь ожидает котеев, обосновавшихся в подвалах этих домов, просто страшно представить! Сердце кровью обливается!
Преклоняюсь перед этими Людьми, которые пытаются спасти хоть кого-то из этих несчастных обреченных... Низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо!! Постараюсь помочь материально, но очень много набрала финкураторства, еле тяну уже((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...