Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опухоль в полости рта у кошки. Что делать? г.Реутов


Иркен68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наш Фонд ВСЕМ МИРОМ готов помочь девочке на обследование и лечение. Ждем данных от куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Фонд ВСЕМ МИРОМ готов помочь девочке на обследование и лечение. Ждем данных от куратора.

 

Почту отправила. Жду договор. Реквизиты карты СБ будут в понедельник.

По поводу передержки, советовали у klapa, я искала в интернете, нашла Лена klapa в ПЕРОВО , не могу понять это она или нет завтра с утра буду звонить.

Спасибо!

Изменено пользователем Иркен68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ушки от клеща отоферонол голд веттпрепарат, 60 руб. , глистогонить неплохо цестал кэт, альбен с, таблетки для кошек, тоже 60 р., но дважды. Стронгхолд не от всех видов глистов, хотя ушного клеща лечит хорошо.

Лена клапа в Перово давно занимается передержкой кошек, но опять нужны деньги на оплату. Первичный прием в Зоотолстопузе 500 р., чтобы понять что это за опухоль, без анализов. Если предложат делать анализы, все станет в копеечку. Также на Дмитриевского, 1, в Ади вет сегодня Наталья Викторовна Овчинникава, прием 600 р. И точно нет лишних накруток. На сутках, можно позвонить, когда удобнее подьехать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ушки от клеща отоферонол голд веттпрепарат, 60 руб. , глистогонить неплохо цестал кэт, альбен с, таблетки для кошек, тоже 60 р., но дважды. Стронгхолд не от всех видов глистов, хотя ушного клеща лечит хорошо.

Лена клапа в Перово давно занимается передержкой кошек, но опять нужны деньги на оплату. Первичный прием в Зоотолстопузе 500 р., чтобы понять что это за опухоль, без анализов. Если предложат делать анализы, все станет в копеечку. Также на Дмитриевского, 1, в Ади вет сегодня Наталья Викторовна Овчинникава, прием 600 р. И точно нет лишних накруток. На сутках, можно позвонить, когда удобнее подьехать .

 

Да я всё поняла. В первом посте всё отписала.

По поводу ушей тоже нужен специалист

9a3116ae2a56.jpg[/url][/img]

 

Уши совсем плохие.

Кошку держу в переноске, собаки воют соседи жалуются да и передержку нужно не далеко от дома,чтобы можно было заниматься лечением и пиаром. А на приём смогу отнести как только будут финансы.

Я проглистогонила Вермоксом три дня, утром и вечером , человеческий препарат, много лет помогает только он. Визуально их уже нет.

Спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Вы демонстрируете на фото, обычная картина, Вы еще не видели плохих ушей, а это вылечивается за две недели обработок через день.т Если есть лишние деньги, то суролан, иначе отоферонол голд. Это советы опытных ветеринаров, а не мои придумки. Безусловно, врачи заинтересованы в клиентах, и предлагают дорогие препараты, которые конечно эффективные и универсальные. Но не всем доступны.. Врач может предложить сделать микроскопию мазка из уха, на предмет наличия клещей, это еще 500 р. Но скорей всего он там есть. А в суролане кроме противоклещевого компонента еще антибактериальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Фонд ВСЕМ МИРОМ готов помочь девочке на обследование и лечение. Ждем данных от куратора.

 

Договор отправила по почте.

 

То, что Вы демонстрируете на фото, обычная картина, Вы еще не видели плохих ушей, а это вылечивается за две недели обработок через день.т Если есть лишние деньги, то суролан, иначе отоферонол голд. Это советы опытных ветеринаров, а не мои придумки. Безусловно, врачи заинтересованы в клиентах, и предлагают дорогие препараты, которые конечно эффективные и универсальные. Но не всем доступны.. Врач может предложить сделать микроскопию мазка из уха, на предмет наличия клещей, это еще 500 р. Но скорей всего он там есть. А в суролане кроме противоклещевого компонента еще антибактериальный.

 

Завтра куплю и начну обработку.

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз извиняюсь за сложившуюся ситуацию и за долгое предоставление информации.

Изменено пользователем Иркен68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
15/03.2017 г.
Тему по кошке буду закрывать. Разрешили оставить кошку на месяц в квартире. В данный момент ищу для неё надёжные ручки.
[/url][/img]

[/url][/img]

[/url][/img]

4 дня назад шла возле дома, где была найдена кошка. Увидела женщину, которая кормит беременную кошку. Подошла поговорить, рассказала ей про ситуацию с нашей кошкой. И в ответ она мне заявила, что это её кошки, что живут они на улице, что я не имела права стерилизовать её кошку, а должна была дождаться пока родяться котята и отдать их ей. На вопрос "Куда вы их будете девать?" она ответила, что отдаёт их надёжным людям и вообще чтобы я больше не подходила к её дому и не смела трогать её кошек, после этого схватила беременную кошку и ушла в подъезд. Я была решительно настроена найти эту кошку и стерилизовать, т.к. женщина явно не в себе, и неизвестно кому она поставляет малышей, но сколько я там не проходила и не стояла её больше не встретила, а оставшиеся кошки из подвала выходят только когда она их приходит кормить. Я даже нашла льготную стерилизацию https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_u...sovka_865851751 Связалась с людьми. Ветеринар живёт в Зеленогораде за выезд берёт 1000 рублей, за стерилизацию 1000 и за кострацию 500 рублей. Разговаривала с людьми которые у неё стерилизовали кошек, все говорят что она всё делает очень хорошо, после операции через сутки можно выпускать диких кошек обратно, только единственное она выезжает когда набирается хотя бы 7 кошек. В общем что делать не знаю, но жалко котят, две кошки уже беременные, одной рожать вот вот, если уже не родила и другая на вскидку на таком же сроке, как та которую я нашла. Ведь кошки то явно на улице рожать не будут, родят в подвале, за котятами в подвал эта женщина явно не полезет. А дальше неизвестно выживут или нет. В общем что делать не знаю. У кого есть совет и предложения позвоните 8-925-829-80-89
Просто у меня нет возможности постоянно отписывать, но я всегда отвечу на звонок.
Спасибо всем за помощь!!! Изменено пользователем Иркен68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...