Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоглазая сибирка. Ласковая. Просится домой.


EAL
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Подписываюсь финкуратором на 1500 руб. до пристройства при условии активного пиара.

Только большая просьба напомнить в личку в случае, если вдруг во время деньги не перевожу

Изменено пользователем wivika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я много не пишу.

На данный момент кошка в стационаре.

Ласковая до безобразия, все манипуляции переносит без каких бы то ни было проблем. Редкостная почесушка. Людей не просто любит - обожает полностью и без остатка.

 

Анализы - чистые.

Можно прививать и на передержку.

 

На данный момент (19.02.2017) обследование, стационар и анализы - 3215 руб

Прививка будет стоить 1350.

 

 

 

 

d73d80bbf77e.jpg

 

 

cd9715c6b0e9.jpg

 

 

 

7251ef7360a7.jpg

 

75f66b515b88.jpg

 

16082bd7851c.jpg

 

389ccd3ac661.jpg

 

 

Анализы и счет на 19.02.2017 прикреплю завтра

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь финкуратором на 1500 руб. до пристройства при условии активного пиара.

Только большая просьба напомнить в личку в случае, если вдруг во время деньги не перевожу

Спасибо Вам большое! Кошка очень ласковая и красивая, ещё и с чистыми анализами. Шубка немного пострадала из-за срезанных колтунов. А так бы привести шерстку в порядок, сделать фотки и в пиар! Спасибо, что помогаете такой хорошей коше! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая и нежная девочка!!!

 

Киньте в меня сб.

 

Как назвали?

 

 

В клинике назвали - упасть не встать - Эльзена ! Мощно!

4e8234d005a0.jpg

 

0c4ad1d87752.jpg

 

d2bfcc1d6a96.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки! Спасибо всем, кто заметил и переживает за ласковую кису! Номер СБ карты куратора вышлю всем , кто изъявил желание помочь в личку.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элзеной её не клиника назвала. Так звал её бывший хозяин. Одинокий мужчина, какой то известный преподаватель йоги. Из заграницы сейчас не вылезает, по всему миру ездит с уроками и семинарами. И жила Элзена в большом красивом домес шикарным ландшафтом. Сказал, что в доме ходила в лоток, на участок просто погулять выходила. Откуда она у него появилась не знаю. Рост его карьеры обернулся бедой для кошки-выставил её за дверь. И кошка переселилась в курятник к соседке. Соседке до кошки параллельно. По выходным приезжал её муж и привозил объедки из буфета с работы. Не знаю, как она жила... "Пригодная" еда была только по выходным с курами напополам. Наверное, мышковала. Кур не обижала, поэтому Соседка её перпела. ... И звала уже Машкой. Это она мне вот в это воскресенье рассказала, в очереди к молоковозу. И жила там до тех пор, пока я кошачьи домики не поставила. Там я её и увидела первый раз накануне зимы. Вот такие вот зигзаги судьбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла первая денежка для ласкуши! Сбербанк Онлайн. АННА ВАЛЕРИЕВНА Е. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "на сибирскую кошку от wivika, кураторски". Анна, спасибо Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 1000 девочке.

 

Как у нее дела? Где она сейчас?

Спасибо Вам большое! Ваша денежка пришла! Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА С. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Надеюсь, Ирина отпишется о кошке. Хотела перевести тему на неё, но у неё нет возможности часто заходить в интернет, поэтому тему веду я. Уважаемые дарители, пожалуйста, отписывайтесь о переводах. Всем, кто хотел помочь кошке, разослала карту куратора, поэтому я могу подтвердить приход только связавшись с ней по телефону, после того, как увижу сообщение здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать...

Эльзена дома.

Вот как-то так.

 

Счета не могу вложить, мне негде их сейчас отсканировать...

В понедельник на работе отсканирую и отчитаюсь по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что я могу сказать...

Эльзена дома.

Вот как-то так.

 

Счета не могу вложить, мне негде их сейчас отсканировать...

В понедельник на работе отсканирую и отчитаюсь по теме.

Вот это даааа!!! Ирина, а подробности? Кто её семья? Фотки? Как она себя чувствует дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это даааа!!! Ирина, а подробности? Кто её семья? Фотки? Как она себя чувствует дома?

 

 

Мне тоже очень интересно!!!

В нее невозможно не влюбиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника, где сидела Эльзена, находится в моем же доме.

 

На праздниках к нам приезжали гости. У родной сестры моей свекрови недавно умерла ее 16-летняя кошка.

Разговорились, пошли знакомиться с Эльзеной.

Далее - традиционно. Эльза показала всё, на что способна в части очарования. Тетка устоять не смогла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника, где сидела Эльзена, находится в моем же доме.

 

На праздниках к нам приезжали гости. У родной сестры моей свекрови недавно умерла ее 16-летняя кошка.

Разговорились, пошли знакомиться с Эльзеной.

Далее - традиционно. Эльза показала всё, на что способна в части очарования. Тетка устоять не смогла.

Ирина, браво! Как быстро решилась кошкину судьба! Хорошо, что попала к близким людям, связь будет. Очень бы хотелось увидеть фото Эльзены из дома. Спасибо Вам за Кошку! Так радостно за неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, участники темы! В деревне остались Элзенины дети, подростки месяцев 6ти. Такие же красивые, как мама. К сожалению, все пугливые, кроме одной девочки. Все кушают, а она ласки просит... Приручилась ко мне быстро, хотя я там только по выходным. Вдруг кто то захочет поучаствовать в её судьбе, я бы присоединилась. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая кисуля :wub: Девушки, я вставила ссылку на финтему в первый пост.

Очень надеюсь, что у девочки все хорошо будет ттт, не забудьте жалобу нажать, с удовольствием унесу вашу красоту в счастливые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...