Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корм Bab'in - кто-нибудь сталкивался?


Ююлька
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Докопались до меня тут по телефону (якобы в ветеринарке дали - завтра пойду выясню, что за фигня) - согласилась почитать, прислали информацию. Вроде и состав ничего, цена, конечно, не айс, но сейчас все подорожало.... В-общем, если кто сталкивался, напишите впечатления плз.

Не знаю, можно ли указать сайт, который прислали.... Но если кто заказывал, то наверняка сами сталкивались.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую.Брала мешок на пробу , ели 3 собаки. Одна пропердела весь дом с него :wub: , у двух других запах от кала шел, что аж глаза резало на улице. Что собстно не удивительно, в составе кукуруза :(( И по сей день названивает и предлагают закупиться у них, хотя я четко разъяснила почему я не хочу кормить своих собак этой дрянью(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую.Брала мешок на пробу , ели 3 собаки. Одна пропердела весь дом с него :wub: , у двух других запах от кала шел, что аж глаза резало на улице. Что собстно не удивительно, в составе кукуруза :(( И по сей день названивает и предлагают закупиться у них, хотя я четко разъяснила почему я не хочу кормить своих собак этой дрянью(

Спасибо, поняла. Меня тоже кукуруза смутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...