Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули под дверь кошку-черепашку. Сколковское ш.


Shita
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, как хорошо, что анализы отрицательные, это прям по нынешним временам редкость. :yahoo:

Вечером подкину на ЯК, вдруг срочно надо будет стерилить, а я в выхи вне зоны доступа. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,с отриц. анализами!! А теперь срочно надо к врачу..Я бы не рискнула без консультации с врачом стерилить. Конкретно эту кошь-и пьет много и сипит,что это..?Обезвоживание-может,а если нет..Вообщем,к доктору,пущай он голову ломает))

 

Может кто-нибудь поможет копеечкой на визит к врачу.а? Пожалуйста!!! По-прежнему, не откажемся от крма/наполнителя и..фин. кураторов.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще кто-нибудь на форуме то,кроме нас,участником темы??Отзовитесь,ЛЮДИ

Асе,выброшенной кошке,скорее всего беременной,очень нужны фин. кураторы..На любые суммы.Разовая помощь! К врачу идти не на что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как хорошо, что анализы отрицательные, это прям по нынешним временам редкость. :yahoo:

Вечером подкину на ЯК, вдруг срочно надо будет стерилить, а я в выхи вне зоны доступа. :rolleyes:

 

Большое спасибо, спасительница Вы наша!

Дошла денежка, к врачу в самое ближайшее время, как только сможем,покажемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Ну не дело брать только если: будут фин.кураторы, будет передерджки, будут руки-ноги и т.д., а пока не соберешь, сиди-ка ты в опасности.

Если у Маши есть сострадание и тревога не за карман, а животину, что ж, помощь меньше нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, спасибо большое, а какого/сколько/где забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СБ 500 р.

Мимо не смогла пройти... люблю я трехцветок и черепашек :rolleyes: у самой их 5 штук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, спасибо Вам. Маша, видимо, сегодня на работе.

 

Народ, подтягивайтесь, пожалуйста. Ей не так уж много надо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корм есть разный и сухой и влажный, хороших марок. Поделимся с Вами. Вы где территориально? Мы - на Водном стадионе.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ 500 р.

Мимо не смогла пройти... люблю я трехцветок и черепашек :rolleyes: у самой их 5 штук!

 

Огромное спасибо, получила денежку!!

 

Про корм, вообще здорово! Правда Водный стадион далековато, я на Сколковском шоссе, но на неделе на машине буду, смогу заехать, скажите только до скольки/куда.

 

Ася пока не была у врача, я раблтала, а мой врач, наоборот, до Пн выходная. Надеюсь в понедельник её показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела?

Как кисюндель себя чувствует? :rolleyes:

 

Завтра приезжает мой врач, будем скорее всего сразу стерилизовать.

Ася хорошо себя чувствует, меня пока побаивается. Дыхание по-прежнему хриплое, но потребление воды и пищи пришло в норму, то есть уже не кидается на воду и еду как оголодавшая. Умеренно кушает. Стул твердый, и кроме дыхания вроде жалоб ни на что нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, она же ее сначала осмотрит, только потом будет принимать решение, стерилить или как, не дай Бог, конечно, "как"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовались, Ася оказалась не беременна! Просто живот очень жирный. Не знаю как она раньше жила, что сама тощая а живот жирный. В 2000 уложились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52786611UeJ.jpg

52786610UdD.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и так оказывается.. :blink: На фото прямо пузан))..Может у нее на стрессе "сушняк" то был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает и так оказывается.. :blink: На фото прямо пузан))..Может у нее на стрессе "сушняк" то был?

 

Может...

 

Ася чувствует себя хорошо, скоро к другим кошкам буду выпускать, шов заживает, аппетит хороший, всем большое спасибо за участие! Осталось вакцину купить, проглистогонить и привить недельки через 2 и собирать средства на пиар... Настанет лето, сомневаюсь, что кому-то удастся пристроить.

 

И ещё про поведение, первый раз вижу такую кусючую кошку. Она ласкается, ластится и тут же прикусывает, как бывает от избытка чувсттв,. Толлко у неё это постоянно. Кусает- я руку отдергиваю,, шиплю, а она тутже убегает и боится. Не знаю пока как с этим бороться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё про поведение, первый раз вижу такую кусючую кошку. Она ласкается, ластится и тут же прикусывает, как бывает от избытка чувсттв,. Толлко у неё это постоянно. Кусает- я руку отдергиваю,, шиплю, а она тутже убегает и боится. Не знаю пока как с этим бороться..

У меня такая же, тоже прикусывает. Сначала ругала ее, потом плюнула, по носу даю только слегка, но по мере взросления меня всё меньше кусает, а на мужа прям специально надирается, подходит вроде как полюбезничать, а потом двумя лапами руку его хватает и давай кусать. Причем я уже не в первый раз с этим сталкиваюсь, у знакомых тоже самое. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая же, тоже прикусывает. Сначала ругала ее, потом плюнула, по носу даю только слегка, но по мере взросления меня всё меньше кусает, а на мужа прям специально надирается, подходит вроде как полюбезничать, а потом двумя лапами руку его хватает и давай кусать. Причем я уже не в первый раз с этим сталкиваюсь, у знакомых тоже самое. :blink:

 

Не, таких то я тоже много видела, а эта не пытается играть, просто мур-мур- кусь - мур му-кусь, и ластится все время и прикусывает. Лапами не трогает,, головой трется.

И по носу не дашь: тут же в ужасе отпрыгивает и больше не подходит.

 

Нервное это у неё наверно, вообще Ася очень импульсивная. Может, поживет, пообвыкнется, пройдет или поменьше выражено станет.

 

Выпустила к другим кошкам, вроде нормально, не задирается, не шипит, любопытничает.

Изменено пользователем Shita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52989142kGp.jpg

52989139bEf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...