Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ангорка Анфиса.Анфиса дома!Теперь она Мишель!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 3.8.2017, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки,подскажите пожалуйста,к кому надо идти с зубами,к какому врачу worthy.gif

К Пигаревой может для начала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бося @ 3.8.2017, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
К Пигаревой может для начала?

Не стоит, отзывы погуглите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишут что в Весте есть стоматолог,правда к нему с собакой обращались,но наверное он и кошачий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я словила интернет на даче.
Смотрите, я не знаю, потому что в кошачьей стоматологии не шарю даже примерно. Может просто почистить, а может и удалять. Зубы задние серые. Потому и хочется к хорошему врачу, чтобы он лишнего не поудалял.

Знакомая сказала про Козлова в Скрябинке. Он вообще хирург, его хвалит. Сама животных к нему не возила с зубами, но они там занимаются и чисткой, и лечением. Либо Гудкова из Альбетты. С ней эта девушка работала ассистентом и в целом доверяет.

Musyta, спасибо! Изменено пользователем Forsiko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(musyta @ 3.8.2017, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
На карту положила финкураторские 2000.00


Большое большое спасибо!!! flowers.gif


Тогда лучше Гудкова,может я ошибаюсь,но мне кажется что этого Козлова ругали на все лады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью произошел полный треш.

Проснулись мы от того, что Анфиса сидела на подоконнике и орала. Мы сначала на нее зашикали. Потом я встала её погладила. она примолкла. Тут мы заметили, что к ней крадётся наш кот, прогнали кота. Легли. Она опять мяукает. Я смотрю в окно, может там голуби какие или еще кто, раз она так волнуется. Никого, три часа ночи. Молодой человек попытался её взять на руки, но она зашипела, прыгнула с подоконника и убежала под стол. Мы снова легли. Она опять заорала. Встали, молодой человек опять попытался её поймать, но она вновь зашипела и убежала за кровать (Анфтсу всегда ловлю я, видимо у него просто нет опыта в подобном). Мы опять легли. И тут чувствуем странный запах...
Итог. Анфиса покакала за кроватью, пописала под столом. Потому что наш кот её просто не выпускал из комнаты (лоток стоит в коридоре). Я отнесла Анфису в лоток, по пути она расцарапала мне руку. Кот, когда видит, что Анфиса идет в лоток, её оттуда прогоняет. Поэтому она повадилась ходить в лоток в основном ночью, так как наш кот ночью туда как раз не ходит и спит. Но сегодня видимо что-то пошло не так.
Что за терроризм и что делать? Их недопонимание переходит все границы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет Козлова я не видела плохих отзывов. У подруги он оперировал собаку, а знакомая так вообще рядом с ним ассистентом работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я его с кем-то путаю,но фамилия знакомая.
Ведь они уже долго вместе живут,почему он ее так невзлюбил интересно,может просто кот-единоличник.
Много читала случаев,но в основном когда два кота или две кошки,вот как Маркиза была у бабушки и ее кошка,и ее кошка Мркизу ненавидела и била все время пока она не пристроилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руди-единоличник? Пффф, однозначно нет. Он жил с несколькими животными и ко всем относился добродушно и агитировал на игры. Но в большинстве случаев животные не хотели с ним играть. Исключением стали Шери и один щенок. Вот с ними с Руди была прям дружба. Так что с Анфисой впервые такая дикость творится.

Узнала на счет Козлова, он не занимается зубами. Поэтому завтра я позвоню и узнаю, когда принимает Гудкова. И когда к ней поедем, там же анализы и сдадим, потому что у них там филиал Шанса био.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 3.8.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не стоит, отзывы погуглите.

Мы с ней 10 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, паника отменяется.
Только что приехали от ветврача. У Анфисы всего лишь были камни на двух зубах. Этот камень тут же удалили, несмотря на протестующие оры Анфисы на всю клинику. Её держали сразу два ассистента. Прописали обрабатывать десны раствором люголя в глицерине и ромашкой 7-10 дней. Взяли клинический анализ крови.

Без приключений, конечно, не обошлось. Анфиса в этот раз не стала писаться в переноске, решила сразу покакать. В итоге я приехала домой и озадачила с тем, как её помыть одной. Но оказалось, что это не сложно, Анфиса просто орала в ванне и периодически пыталась вылезти. Но я победила.

Сидит теперь вылизывается

Изменено пользователем Forsiko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, мы выходим на финишную прямую. Сейчас неделю я дообрабатываю десны Анфисе и начинаем пиар?
Фотографии есть, плюс я сделала ещё новые, где она уже с длинной шерстью. Ну а пока я написала текст объявления, посмотрите.

Ищет дом молодая кошка Анфиса.
Спокойная, чуть робкая с незнакомцами, но очень ласковая со своими людьми. Совершенно ненавязчивая, может целый день сидеть на окошке и наблюдать. Аккуратная, лоток на отлично.
Анфиса стерилизована, ей всего 1 год.
Отдаётся в семью без других животных и маленьких детей.

Такой вопрос. Будем заказывать пиар? На авито и в контакте я могу разместить сама, а что на счёт сайтов? Или пока сами, а там как пойдёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не успеваю за событиями,интернет раз в три дня здесь,когда ж я буду дома наконец!!!
Варь,ни фига не вижу с ноута,анализы хорошие,да?
Надо начинать пиарить,можно еще новые фото сделать,она все время меняется!!!
Или с теми сначала,но пиарить нужно начинать!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, анализы хорошие!

Я ее еще раз пофоткала. Но она лежит и не хочет вставать. В итоге я стоящей Анфису пофоткала на кухне, пока они есть просили rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пиара.

Молодая (1 год), грациозная ангорская кошечка Анфиса с янтарными глазами! Кошка - Мечта! Мурчательная, спокойная, ненавязчивая, чуть робкая с незнакомыми людьми. Все понимающая и чистоплотная. Без вредных привычек и высоких запросов. Ищет дружную семью для счастья! Без других животных и маленьких детей.
Чисто белая кошка, по мнению египтян, несет в семью мир, счастье и денежное благополучие.

Удачи Красотке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 12.8.2017, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Для пиара.

Молодая (1 год), грациозная ангорская кошечка Анфиса с янтарными глазами! Кошка - Мечта! Мурчательная, спокойная, ненавязчивая, чуть робкая с незнакомыми людьми. Все понимающая и чистоплотная. Без вредных привычек и высоких запросов. Ищет дружную семью для счастья! Без других животных и маленьких детей.
Чисто белая кошка, по мнению египтян, несет в семью мир, счастье и денежное благополучие.

Удачи Красотке!


О, спасибо! Правда у неё не янтарные глаза, а бледно-зелёные. rolleyes.gif
Кстати, а поясните на счёт ангорской кошки. Как я поняла, ангорская кошка это как типаж? Белая длинношерстная? Хотя есть же и порода такая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варь,это порода,Турецкая ангора.Фиса или ангорка или метис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вместо янтарных, напишите изумрудные глаза. У ангорок чаще желтые глаза бывают.
Очень красивая кошка стала. И все благодаря вашим стараниям. Вы волшебница. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам еще чуть чуть осталось, найти хозяев.
Спасибо за поддержку. А то одна я бы уже 135 раз успела бы растеряться или разочароваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила объявления в контакте. Кинула на авито. Также на авито оплатила поднятие объявления. Что ж, ребята, вот она, финишная прямая smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...