Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Фурик от бабки-плодилки.Лишай. Прооперирован. Воспаление.Предлагают повторно оперовать!В оч.тяжелом состоянии в стаце Весты!Пан и калиц у нас!


Кошко-Дашко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила еще раз в Оберег...с таким объемом манипуляций, будет стоить 4400 в сутки+ расходники.

В бемби звонила, тоже от 5000. В зоовете лишай не берут.

А ему нужен интенсивный уход до субботы...я еще хуже, самых рукожопных врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила еще раз в Оберег...с таким объемом манипуляций, будет стоить 4400 в сутки+ расходники.

В бемби звонила, тоже от 5000. В зоовете лишай не берут.

А ему нужен интенсивный уход до субботы...я еще хуже, самых рукожопных врачей.

Передержки с мед уходом искали? Смысл было его забирать домой, если не справляетесь?

Если передержки отказывают - срочно возвращайте в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только где достать 4400 в сутки? Понятно что в стационаре лучше было бы

Предлагаю дождаться ответа относительно передержки с мед уходом. Отсутствие полной суммы для пребывания кота в стационаре до субботы, не повод оставить его сейчас у куратора, который честно признается, что обеспечить нужный уход не в состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда лучше в стационар отвезти? Мне кажется за эти дни еще денежек придет и на стационар хватит. Плюс реклама по сбору средств еще будет. Кот тяжелый. Жалко его, маленького такого с такими проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чудеса. Зачем забирать кота, если не умеешь обрабатывать и колоть?

И времени нет.

А сколько в Весте выходили сутки?

Или там только под обязательную операцию держали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чудеса. Зачем забирать кота, если не умеешь обрабатывать и колоть?

И времени нет.

А сколько в Весте выходили сутки?

Или там только под обязательную операцию держали?

Колоть и обрабатывать я умею. Как то же колола все, курсе группы B+ попу отмачиваю хлоргексидином. но таких животных буйных и по 10 раз в день, раньше столько не было.

Дала ему слабительное, второй день ...ничего.

А забирали его, потому что сказали, что он сам закакал.

Передержки смотрела, никто лишайных не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колоть и обрабатывать я умею, но не агрессивных животных и по 10 раз в день.

А забирали его, потому что сказали, что он сам закакал. Его даже подержать некому.

Передержки смотрела, никто лишайных не берет.

Тогда еще раз настоятельно предлагаю вернуть животное в стационар. Не соблюдение рекомендаций ветов весь прогресс в лечении кота сводит на нет.

Смысл бесконечно собирать на лечение и стационары, если в итоге свистопляски "очередной стационар - квартира куратора" состояние кота практически без динамики.

Поймите, люди могут жертвовать раз, два, но бесконечно оплачивать то, что куратор из-за переоценки своих сил не может обеспечить кота качественным уходом, терпеть не будут.

Еще раз повторю, если кто-то другой возьмет кота на кураторство, все фин вопросы возьму на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда еще раз настоятельно предлагаю вернуть животное в стационар. Не соблюдение рекомендаций ветов весь прогресс в лечении кота сводит на нет.

Смысл бесконечно собирать на лечение и стационары, если в итоге свистопляски "очередной стационар - квартира куратора" состояние кота практически без динамики.

Поймите, люди могут жертвовать раз, два, но бесконечно оплачивать то, что куратор из-за переоценки своих сил не может обеспечить кота качественным уходом, терпеть не будут.

Еще раз повторю, если кто-то другой возьмет кота на кураторство, все фин вопросы возьму на себя

Обещать и говорить, все умеют.

Может вам приехать завтра и пообщаться с врачами? Что положительная динамика, будет не сегодня-завтра, а в течении неск месяцев. Мне его до лета там держать?

Отматайте странички назад, зачем его клали в стац, потому что он вообще никакой был.

Он стабилен, антибиотики кольнула,обезбол + еще что-то. Витамины не дает. Но остальное он не дает, держать его некому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolibri1, ну, может, если вы не стеснены в возможностях, то возьмете на себя и кураторство? Я не думаю, что Дарья прям не готова будет вам помогать, как сокуратор, тему поддерживать, фин.отчет..

Я вот тоже сама ни разу ни айболит. Мои уколы может стаффка терпеть (думаю, благодаря, болевому порогу), остальные всегда против категорически были.. Есть люди, у кого руки на медицинские манипуляции хорошо заточены, есть наоборот.

Я думаю, Дарья забрала его, потому что она его уже раньше обрабатывала, думала и теперь получится. Я уверена, что ей самой держать дома кота в подобном состоянии - это только лишний гемор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolibri1, ну, может, если вы не стеснены в возможностях, то возьмете на себя и кураторство? Я не думаю, что Дарья прям не готова будет вам помогать, как сокуратор, тему поддерживать, фин.отчет..

Я вот тоже сама ни разу ни айболит. Мои уколы может стаффка терпеть (думаю, благодаря, болевому порогу), остальные всегда против категорически были.. Есть люди, у кого руки на медицинские манипуляции хорошо заточены, есть наоборот.

Я думаю, Дарья забрала его, потому что она его уже раньше обрабатывала, думала и теперь получится. Я уверена, что ей самой держать дома кота в подобном состоянии - это только лишний гемор..

Если бы не работала по 14 часов в сутки, то и взяла бы, и в стационар ездила. Но есть возможность только помогать деньгами.

Не увидела ответа куратора на предложение вернуть кота в стационар, чтобы выполнялись все назначения.

По лишаю - какой прогноз? Когда диагноз будет снят и коту можно искать передержку с мед уходом?

 

 

Я могу взять на кураторство, но поедет к моему врачу, под Можайск.

Мой адрес kati-1974@yandex.ru напишите, плиз, свой мобильный. Вечером после 21 наберу, не поздно? Проговорим детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не работала по 14 часов в сутки, то и взяла бы, и в стационар ездила. Но есть возможность только помогать деньгами.

Не увидела ответа куратора на предложение вернуть кота в стационар, чтобы выполнялись все назначения.

По лишаю - какой прогноз? Когда диагноз будет снят и коту можно искать передержку с мед уходом?

Форумские пердкржки не берут, искали, еще когда была общая тема с котятами.

По лишаю- лишай, светится. Сеголня у нас обработка имаверолом.

На счет стаца, мы завтра едем в весту, записаны к хирургу, да, кота оставлю там до субботы, в субботу заберу и едем к Климову, который оперировал, чтоб прокомментировал свою работу.

Вечером попрошу помочь сделать фото, чтобы вы наглядно поняли.

До операции он терпел спокойно все уколы.

Обработки было делать проще и соблюдались все назначения.

Сейчас проблема в длинных нитках от швов, которых много, они ему тянут попу и на них все застревает и повисает, если бы не они, то кал бы проходил проще.Надо переждать этот сложный момент. Как только чуть какуля выходит, все, застревает в нитках и дальше не идет, надо все отмачивать и снимать, разумеется, кот орет дурнем, и в клинике орал.

Вот в этом проблема, без ниток и швов, должно все нармализоваться, хочется верить, что сможет сам уже начать ходить в туалет.

 

 

Я могу взять на кураторство, но поедет к моему врачу, под Можайск.

А как он будет ездить в Москву, к хирургам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас спровоцируется запор, он будет орать в два раза сильнее.

А сгущёнку разбавленную водичкой врачи не рекомендовали?

 

А как он будет ездить в Москву, к хирургам?

На машине. А зачем ездить? Швы снять?

Если на вторую операцию, то это одноразовая акция.

Главное, уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сейчас спровоцируется запор, он будет орать в два раза сильнее.

А сгущёнку разбавленную водичкой врачи не рекомендовали?

Нет, вчера Юлия Сергеевна сказала, что можно попробовать молоко.

Я ему сразу начала давать слабительное + со вчерашнего дня бэби кал.

 

 

Если сейчас спровоцируется запор, он будет орать в два раза сильнее.

А сгущёнку разбавленную водичкой врачи не рекомендовали?

 

 

На машине. А зачем ездить? Швы снять?

Если на вторую операцию, то это одноразовая акция.

Главное, уход.

Т.е зачем? :blink: он у них наблюдается, завтра прием. А так получается, что кот уедет в деревню, он будет обрабатываться, а дальше что? Назначения ему тоже передержка, при необходимости будет менять, а не квалифицированые хирурги, тот же Климов, который оперировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-926-228-54-17 Ольга, не поздно.

 

+20% искусственное поднятие темы в Скорой, пустой пост с цитатой

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
повышение % пользователю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять на кураторство, но поедет к моему врачу, под Можайск.

Ольга, это форумская передержка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Фурика в группах на вк.

Лидия с ВК перевела на карту для Фурика 500р.

Лидия, спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift:

 

Начала размещать на ФБ.

Прошу всех репост:

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...p;id=1283964792

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Фурика в группах на вк.

Лидия с ВК перевела на карту для Фурика 500р.

Лидия, спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift:

 

Начала размещать на ФБ.

Прошу всех репост:

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...p;id=1283964792

Я все-таки чего-то не понимаю. Размещать и репостить с какой целью?

Чтобы собрать денег?

И это при условии, что есть Эра, готовая взять кота на кураторство и я, готовая все оплачивать?

Дарья, Вы готовы отдать кота туда, где люди полностью в состоянии проводить все манипуляции с животным, да еще и соответствующее образование имеют?

Если будут нужны выездные консультации - я их оплачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все-таки чего-то не понимаю. Размещать и репостить с какой целью?

Чтобы собрать денег?

И это при условии, что есть Эра, готовая взять кота на кураторство и я, готовая все оплачивать?

Дарья, Вы готовы отдать кота туда, где люди полностью в состоянии проводить все манипуляции с животным, да еще и соответствующее образование имеют?

Если будут нужны выездные консультации - я их оплачу

Дарья очень переживает за кота, и от этого иногда не видит самого кота, а только поездки, консультации, стационары и собственные удачные и не очень обработки.

Все мы знаем, что в стаце каждый день новая смена, врач не будет стоять около кота.

Кот и так слабый, с вирусами, но его уже успели накачать имаверолом и проч.

Чем ухудшить и без того худую биохимию.

Введение нескольких препаратов в пищу потихоньку убирает лишай вместе с поднятием иммунитета.

 

Куратор опасается, что кот уйдёт в неизвестном направлении, в деревню, в чисто поле.

Это не так.

Можно посмотреть мои темы и темы куратора. И от кого опасений больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья очень переживает за кота, и от этого иногда не видит самого кота, а только поездки, консультации, стационары и собственные удачные и не очень обработки.

Все мы знаем, что в стаце каждый день новая смена, врач не будет стоять около кота.

Кот и так слабый, с вирусами, но его уже успели накачать имаверолом и проч.

Чем ухудшить и без того худую биохимию.

Введение нескольких препаратов в пищу потихоньку убирает лишай вместе с поднятием иммунитета.

 

Куратор опасается, что кот уйдёт в неизвестном направлении, в деревню, в чисто поле.

Это не так.

Можно посмотреть мои темы и темы куратора. И от кого опасений больше?

Ольга, спасибо за комментарии. Мы ведь сможем обеспечить информирование и выкладывание фото кота? Разве это не будет являться источником информации об актуальном состоянии животного?

Дарья, очень ждем Вашего решения.

Время идет и, боюсь, не в пользу оптимального для кота решения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень жаль, что такой важный момент, как послеоперационный уход практически просран,

будем надеяться, что не на 100%.

А ведь это очень важно для результата операции.

Этих 15 дней не вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно Вас попросить более конкретно описать Ваше предложение. По этому врачу, ФИО которого Вы написали, я в интернете ни слова конкретного не нашла. Где она работает, в каком городе, в какой клинике, там будет стационар или кот у нее дома будет? Вы создадите отдельную тему на кота, как новый куратор, будете постоянно выкладывать фото отчеты? Дарья сможет приехать, посмотреть сама на то, как там живется коту? Потому что пока по Вашему разговору складывается впечатление, что кота заберут и исчезнут в неизвестном направлении.

У потенциального финансового куратора я тоже хочу спросить, Вы Эре доверяете, это тот самый куратор, который Вас устроит? Вы уже имеете опыт общения с ней? Или просто Вас не покидает мысль с самого первого дня, как Вы кота увидели, что нужно ему куратора поменять, а на кого - второстепенный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...