Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок из Киреевска, помогите Татошке не остаться инвалидом


Карпова Наталья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья
Перевела малышу 500р. Пусть малыш поскорее вылечится и найдёт свою семью.

Большое спасибо, пришло. Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цветочный форум перечислил 2000 рублей малышу! Теперь хватит на лекарство?

Огромное спасибо Вам и цветочному форуму!!! :gift: все пришло.

Теперь всего хватает, завтра заказываю. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подпишется хоть на небольшие суммы на корм и пелёнки? Да и прививать малыша надо будет. Помощь по-прежнему очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда как-то не балуют малыша вниманием!

Форумчане он один, но он БОЛЬНОЙ!!

Все мы знаем, как дорого сейчас обходится лечение!!

Помогите крохотульке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Cпасибо, что не бросаете тему :gift: У нас сегодня интернет еле тянет(ну это у нас обычное дело по пятницам :blush: )

Все заказала сегодня-привезут в понедельник.

И правда как-то не балуют малыша вниманием!

Зато дома балуют:) Мы сегодня опять устроили "заплыв" в ванной, сделали много фоток, но все это печально закончилось для моего многострадального

телефона, он теперь сохнет :blush: -надеюсь к завтрашнему дню смогу из него фотки извлечь. Ребенок очень "правильный",

не скандалит один, купаться любит, фена не боится, писает только на пеленку. Устроил под кроватью "склад", туда складывает

все игрушки, потом выносит по одной и уже играет. Если с ним играешь-очень радуется вниманию, не играешь-тоже не протестует-

абсолютно ненавязчивый-поиграли со мной-хорошо, нет-сам поиграю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он очень забавный и весь помет такой. Жизнь то не баловала ,на улице в яме в земле . и вниманием никто не баловал . Как еще выжил среди здоровых

Очень хочется верить что ему повезет дальше в жизни больше чем до сих пор

Наташа, СПАСИБО ЧТО БАЛУЕТЕ ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ МАЛЫША, он очень классный .Только б ему на ножки встать, в прямом смысле.

Люди помогите еще немножко ребенку на прививки !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он очень забавный и весь помет такой. Жизнь то не баловала ,на улице в яме в земле . и вниманием никто не баловал . Как еще выжил среди здоровых

Очень хочется верить что ему повезет дальше в жизни больше чем до сих пор

Наташа, СПАСИБО ЧТО БАЛУЕТЕ ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ МАЛЫША, он очень классный .Только б ему на ножки встать, в прямом смысле.

Люди помогите еще немножко ребенку на прививки !!!

Такая деточка хорошенькая в белых тапочках. Как получку дадут, постараюсь помочь немножко малышику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IriNik СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!! Дай Вам Бог здоровья и благополучия!!!!

 

А мы очень ждем фото малыша!!!

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СИРОТИНКЕ С БОЛЬНЫМИ НОЖКАМИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОБРАБОТКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Сегодня сделали первую прививку.

Не знаю, как ссылки поправить, чтобы сразу открывались

 

Изменено пользователем Карпова Наталья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за видо!! Мне кажется что Татошка стал лучше ходить особенно левой задней

ВАШИ УСИЛИЯ И ТРУДЫ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ!!!

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ !!!

очень надеемся что и правая лапка обойдется без операции благодаря Вашему опыту и умению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташа, спасибо за видо!! Мне кажется что Татошка стал лучше ходить особенно левой задней

ВАШИ УСИЛИЯ И ТРУДЫ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ!!!

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ !!!

очень надеемся что и правая лапка обойдется без операции благодаря Вашему опыту и умению

Нет, Лена, вторая лапка тоже не в порядке-она периодически выворачивается "коленкой назад" + у него еще и передние "колесом", здесь этого не видно,

но когда ребенок мокрый видно отчетливо+ у него нет молочных зубов на половине верхней челюсти-не знаю, вырастут ли коренные- травмы явно не было,

первый раз столкнулась с такой патологией. Вероятно папа у нас очень породистый, что передал ребенку такой "букет"

Лена, а посмотрите п-ста у остальных щенков зубы-есть?

Изменено пользователем Карпова Наталья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IriNik СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!! Дай Вам Бог здоровья и благополучия!!!!

 

А мы очень ждем фото малыша!!!

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СИРОТИНКЕ С БОЛЬНЫМИ НОЖКАМИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОБРАБОТКУ!!!

Посмотрела видео, надо же, бедняжка, странно, как он выжил среди более здоровых и шустреньких. А так играет, ну совсем же детка еще. Вышлите мне пока в личку номер карты, а то вдруг темка пропадет, а по письму в личку я найду. Надеюсь, хоть на этой этой неделе деньги дадут, задерживают, паразиты... :( :(

Изменено пользователем IriNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Посмотрела видео, надо же, бедняжка, странно, как он выжил среди более здоровых и шустреньких. А так играет, ну совсем же детка еще. Вышлите мне пока в личку номер карты, а то вдруг темка пропадет, а по письму в личку я найду. Надеюсь, хоть на этой этой неделе деньги дадут, задерживают, паразиты... :( :(

Спасибо Вам большое! карту отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш хорошенький и толстенький, жалко, что столько болячек у него. Помогите Татошке на жизнь и лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, посмотрела всех остальных. Зубки есть у всех .Видимо Татошка самый слабый и ему действительно по наследству достались все болячки.

Наташа, а ножки кривые передние это рахит наверное? Он ест хорошо или выборочно как у меня?

!!!!

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГИТЕ !!!!РЕБЕНКУ НУЖНЫ ВИТАМИНЫ И ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ!! МЯСО ПЕЧЕНЬ ТВОРОГ!!!

Оля он не толстенький он шерстяной У него набивная густая шерстка, вот и кажется толстячком А так слабый совсем , рахит только у самых слабых

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Всем хорошего вечера. Мы начали пить наши "волшебные" таблетки, надеюсь, у нас все получится. Еще раз хочу поблагодарить всех сопричастных-СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташа, посмотрела всех остальных. Зубки есть у всех .Видимо Татошка самый слабый и ему действительно по наследству достались все болячки.

Наташа, а ножки кривые передние это рахит наверное? Он ест хорошо или выборочно как у меня?

Ну и хорошо, что у остальных все хорошо(ттт) :appl: Кривые передние-это та же проблема, что и с задними, что и с зубами

-это неправильное формирование костной ткани в организме-какой то сбой произошел еще во время развития плода, т.е. у мамки

в животе:)

Ест в целом хорошо и выборочно:)-то одно, то другое-у него несколько мисочек :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть "волшебные" таблетки помогут деточке!

Красивый дЕть, не сомневаюсь, что у него будет все хорошо!

Помощью бы еще немного разжиться, малыш уже в собаках до года...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно очень нужна помощь еще

Нужно в соц сети покидать ,нужны помошники очень знающие

 

НАРОД ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!! НУЖНА ПОМОЩЬ В СОЦ СЕТЯХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Помощью бы еще немного разжиться, малыш уже в собаках до года...

Не самое плохое место, куда могут тему перенести :blush:

Спасибо огромное, девочки, дальше мы сами постараемся. На сегодняшний день, с вашей помощью, у нас все необходимое есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло малышу Татошке: попал в добрые и надёжные руки.

Денежки заплатили, завтра переведу немножечко. Мордочка милая, поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Ребенок растет

bc822458cf51.jpg

 

0a078de2bca2.jpg

 

1928d9ec0404.jpg

 

119649c8f805.jpg

 

b2bb54fa7b38.jpg

 

24958e6e7fe6.jpg

 

c7287af924dc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...