Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно беременная трехцветка на морозе. Собак не боится, подвалов нет


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Акула
Спасибо Вам большое! :gift:

Сегодня не фотографировала.

Т.к. ночью Зося вырывалась из клетки. Под утро я не выдержала и выпустила ее. После чего она спряталась под диваном и выходила днем только 2 раза, когда я заходила в эту комнату. А еще днем наблюдала забавнейшую картину: одна из моих кошек, Маруся сидела напротив дивана согнувшись и заглядывая под диван. Сидела так минут 15! На морде у нее было написано: а эта откуда взялась??? неужели она там давно живет, а я ее не замечала никогда? :) Вот реально у нее на морде такой мощный мыслительный процесс был написан. что я думала, у нее мозг разорвет.

Ну а часов в 8 вечера (голод не тетка) Зося пошла осваивать квартиру и искать еду. Чем привела в ужас моих кошек.

 

 

:D :D :D посмотрите в теме фото..может кто делает бесплатно в вашем районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара фото из жизни

(шов конечно охрененский, я никогда такое не видела. как будто мясник рубил, а не хирург...) :angry:

b314eae3ac1c.jpg

152dba069644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вот эти думаю на авито попробовать закинуть. Правда, кошка странная. Она вроде и ласковая, если гладишь, то она с удовольствием мурлычет и всё подставляет, но при этом днем ее никогда не видно. или под ванной сидит или под диваном. а вечером и ночью у нее начинается двигательная активность. не знаю, что за кошка. не сталкивалась еще ни разу с такими повадками. и как ее пристраивать. :blink:

5cd009a1b284.jpg

 

0f16b9241105.jpg

 

 

7dbe6f6b90ce.jpg

 

 

2f6f54875b3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная кошка. Любят многие прятаться. И потом она очень мало по времени у Вас пробыла, со временем обнаглеет и будет поперек лежать и не сдвинешь ее. Ласкаться любит, Покушать тоже любит. Занятый человек с работы придет, есть кого приласкать и покормить.

 

А забритый бок ужасен. И шов очень большой.

Конечно к НЮ нужно стремиться попасть на стерилку. Мы своего домашнего пса у нее кастрировали. Для домашних там другие расценки, но и денег не пожалеешь, что бы все обошлось с наименьшими страданиями животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже несколько дней Зосю не видно. не знаю, что произошло. пару раз видела, как молоденькая моя кошь ее гоняет. если зося вышла поесть или в туалет и видит кого-то, то сразу пулей убегает прятаться.

что-то я прям не знаю, что делать.

и еще у нее ушной клещ. :( вчера изловила ее с трудом и прокапала стронгхолд - пришлось купить в ветлеке за 270 р. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже несколько дней Зосю не видно. не знаю, что произошло. пару раз видела, как молоденькая моя кошь ее гоняет. если зося вышла поесть или в туалет и видит кого-то, то сразу пулей убегает прятаться.

что-то я прям не знаю, что делать.

и еще у нее ушной клещ. :( вчера изловила ее с трудом и прокапала стронгхолд - пришлось купить в ветлеке за 270 р. :cry2:

Вот это поворот - Дружелюбная Кнопа решила показать кто в доме хозяин!

Может осмелеет.

Хотя лучше найти передержку без животных, но где ее взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Екатерина Акула
уже несколько дней Зосю не видно. не знаю, что произошло. пару раз видела, как молоденькая моя кошь ее гоняет. если зося вышла поесть или в туалет и видит кого-то, то сразу пулей убегает прятаться.

что-то я прям не знаю, что делать.

и еще у нее ушной клещ. :( вчера изловила ее с трудом и прокапала стронгхолд - пришлось купить в ветлеке за 270 р. :cry2:

 

 

У нас такая же..2 мес уж сидит на передержке..и все ныкается(

Ну так и пристраивать..что пугается других животных

А может осмелеет

Если готовы пристраивать то можно составить текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...