Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастные голодающие котята из бабкиной квартиры: у всех лишай, панлейкопения, истощение. Двое котят уже умерло! Множество кошек.


lenafiber
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Носы белые, кровь бы сдать.

Смысл глистогонить выборочно сидящих в одной клетке? Или в большой клетке глистогонились все, а маленьких трех не трогали?

 

Инна, там пока кровь не набрать. Врач пробовала у двоих - ничего не получается. Крови там нет, одни скелеты, обтянутые шкуркой. Надо подождать с кровью. Глистогонили всех, кто в клетке. Мелких трех не трогали.

Скажите, передержка спрашивает, нужно ли сделать сыворотку? Она может купить и уколоть. Врач делала сыворотку шестерым, трое, которые приехали сегодня ее не получали. И еще спрашивают про циклоферон: его каждый день делать или подряд первые три дня, а потом через день?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, там пока кровь не набрать. Врач пробовала у двоих - ничего не получается. Крови там нет, одни скелеты, обтянутые шкуркой. Надо подождать с кровью. Глистогонили всех, кто в клетке. Мелких трех не трогали.

Скажите, передержка спрашивает, нужно ли сделать сыворотку? Она может купить и уколоть. Врач делала сыворотку шестерым, трое, которые приехали сегодня ее не получали. И еще спрашивают про циклоферон: его каждый день делать или подряд первые три дня, а потом через день?

Лена, я не пользуюсь сыворотками, считаю их не только бесполезными, но и вредными. Решайте сами А чем глистогонили?

Я бы рассадила детей минимум еще в одну клетку - количество и концентрация вируса очень важная штука, т.е. скученность опасна. Циклоферон колется по схеме 1,2 дни, далее через день, т.е. 4,6 и т.д., всего 10 уколов.

Надумаете с кровью, скажу где точно возьмут. Белые носы -это анемия, может железа нет; может лейкоциты очень низкие.

А блох у них нет?

Кварц закрытый у передержки есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я не пользуюсь сыворотками, считаю их не только бесполезными, но и вредными. Решайте сами А чем глистогонили?

Я бы рассадила детей минимум еще в одну клетку - количество и концентрация вируса очень важная штука, т.е. скученность опасна. Циклоферон колется по схеме 1,2 дни, далее через день, т.е. 4,6 и т.д., всего 10 уколов.

Надумаете с кровью, скажу где точно возьмут. Белые носы -это анемия, может железа нет; может лейкоциты очень низкие.

А блох у них нет?

Кварц закрытый у передержки есть?

Фурику тоже назначат циклоферон, после окончания антибиотиков по попе.

Бедные котятки...их вообще кормили? :cry2:

 

Народ, ну помогите на котят, там еще кошки остались...им тоже там плохо, каждый день может стать последним :worthy:

их тоже надо вытаскивать. Нужны стабильные фин.кураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я не пользуюсь сыворотками, считаю их не только бесполезными, но и вредными. Решайте сами А чем глистогонили?

Я бы рассадила детей минимум еще в одну клетку - количество и концентрация вируса очень важная штука, т.е. скученность опасна. Циклоферон колется по схеме 1,2 дни, далее через день, т.е. 4,6 и т.д., всего 10 уколов.

Надумаете с кровью, скажу где точно возьмут. Белые носы -это анемия, может железа нет; может лейкоциты очень низкие.

А блох у них нет?

Кварц закрытый у передержки есть?

 

Суспензия празител. Спрошу, есть ли еще клетка у передержки. Блох визуально не видели, но шампунь от блох купили (правда еще не купали). Кварца нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала блохи - потом глисты. Как Вы лишайников купать планируете, споры лишая же по телам дальше пойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала блохи - потом глисты. Как Вы лишайников купать планируете, споры лишая же по телам дальше пойдут?

Блох не видно, купать пока не собираются. В следующий четверг у них будет уже как две недели уколов тримицида. Там либо не должно быть уже лишая, либо останется малость. Плюс их мажут имаверолом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ф б Юля Сорокина · 5000 р от Юлии с карты СБ ...6410 для котят. Спасибо сердечное! :gift:

 

Ilia Goter ·Перевёл 100 рублей. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ночь котята сгрызли всю сушку, которую им оставили и справили нужду опять где попало :(

Совсем они к лотку не приучены, представьте, какой аромат стоял в квартире у бабки. Черно-белый орет вторую ночь не переставая, требует свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а какой у них наполнитель?

Бедняги, наголодались.

Как себя чувствуют самые маленькие? Рыжие девочки, а беленькая кроха кто?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а какой у них наполнитель?

Бедняги, наголодались.

Как себя чувствуют самые маленькие? Рыжие девочки, а беленькая кроха кто?

Наполнитель древесный. Есть готовы круглосуточно. Как только к их клетке подходят - бегут в сторону миски. Рыжие маленькие пока без изменений заметных. Белая кроха - тоже девочка. Из 9-и котят всего два мальчика: один рыжий и черно-белый говорливый :)

 

Сегодня им хотели ещё одну клетку принести (у передержки есть). Наверное ближе к вечеру будут новости об этом.

Изменено пользователем lenafiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы клетка была чистой по заразе.

Приучать проблемных кох к туалету совершенно замечательно с Фреш степ, только не силикагелем, а с таким http://irecommend.ru/taxonomy/term/10930/reviews . Потом вернетесь к древесному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наполнитель древесный. Есть готовы круглосуточно. Как только к их клетке подходят - бегут в сторону миски. Рыжие маленькие пока без изменений заметных. Белая кроха - тоже девочка. Из 9-и котят всего два мальчика: один рыжий и черно-белый говорливый :)

 

Сегодня им хотели ещё одну клетку принести (у передержки есть). Наверное ближе к вечеру будут новости об этом.

У меня, пока сутки были, все дружно ходили в комкующийся зооник. Вся радость в ашане по 120р. Я никогда древесный не сыплю котятам, только под решетку взрослым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 - от Татьяны Евгеньевны Г. "для котят"

500 - от Елены Юрьевны Ф. "для котят"

500 - от Оксаны Александровны А. "Для маленьких хвостиков"

 

От маленьких котят большущее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий, который самый слабенький, сегодня с большим аппетитом накинулся на паштет. И соплей стало у него намного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам, пожалуйста, собрать денег на два месяца передержки :worthy:

Пока оплачено только 10 дней, а детей еще лечить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почта куратора lenafiber@mail.ru

Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300972

 

Несчастные котята из бабкиной квартиры: у всех лишай, панлейкопения, истощение. Двое котят уже умерло! Множество кошек, количество которых бабушка не может определить сама. Нужно всё!

 

В настоящий момент требуется:

1. Кураторы, желающие взять часть котят и сокураторы, финансовые кураторы. Помогите мне, пожалуйста, нужна сильная команда, одна я не справлюсь с таким количеством.

2. Средства на передержку 9-ти котят (около 27000 руб. в месяц). На сегодня оплачено только 10 дней их пребывания на передержке, на большее денег пока нет!

3. Средства на лечение

4. Помощь ручками (свозить к врачу, поехать сфотографировать, отвезти в клинику)

5. Любая помощь знающих людей: советами, моральной поддержкой, да чем угодно.

 

upd от 05.02.2017 – За ночь котята сгрызли всю сушку, которую им оставили. Привыкают к условиям новой жизни. Рыжий, который самый слабенький, сегодня с большим аппетитом накинулся на паштет. И соплей стало у него намного меньше.

upd от 04.02.2017 – Сегодня оставшиеся трое котят от бабки переехали на передержку. Всем сегодня сделали уколы (антибиотик и для поднятия иммунитета), обработали глазки (самым мелким обработали за день 4 раза), обработали имаверолом, тем, кто более бодрый, дали антигельминт, мелким слабым не давали. Глаза у рыжих малышей начали открываться, но еще красные и воспаленные. К мелким рыжим определили самого маленького беленького, по состоянию он схож с ними.

Ребят, все конечно хорошо, чего от третьего лица пишете?

Автор/куратор/передержка вроде в одном лице.

По ссылке передержки, в квартире еще около 5-8 животных, они тоже с пан или соседство в разных квартирах? Кураторы других животных об этом уведомлены?

Обидно, конечно, что все переходит в финансовую плоскость, подобрал, ну и оплату на их проживание собирать сразу, благотворительность в наше время закончилась... Без оплаты, они, конечно же, никому не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, все конечно хорошо, чего от третьего лица пишете?

Автор/куратор/передержка вроде в одном лице.

По ссылке передержки, в квартире еще около 5-8 животных, они тоже с пан или соседство в разных квартирах? Кураторы других животных об этом уведомлены?

Обидно, конечно, что все переходит в финансовую плоскость, подобрал, ну и оплату на их проживание собирать сразу, благотворительность в наше время закончилась... Без оплаты, они, конечно же, никому не нужны...

 

Нет, куратор и передержка - разные люди. Просто передержка не с ПиКа. Помимо моих котят, на этой передержке животные Татьяны Б. С модератором это обсудили, сказано было создать тему передержки. Вот я и создала. Так что за котят я деньги перевожу другому человеку. Если бы у себя их держала - то наверное ничего бы и не собирала. Татьяна Б. о заболеваниях котят предупреждена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, куратор и передержка - разные люди. Просто передержка не с ПиКа. Помимо моих котят, на этой передержке животные Татьяны Б. С модератором это обсудили, сказано было создать тему передержки. Вот я и создала. Так что за котят я деньги перевожу другому человеку. Если бы у себя их держала - то наверное ничего бы и не собирала. Татьяна Б. о заболеваниях котят предупреждена.

Ну укажите это в первом посте и в теме передержки.

Просто сумма 27 т не кислая, за проживание в клетке. Может скидку сделают за опт? Как вы себе представляете собрать 27 т в месяц?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну укажите это в первом посте и в теме передержки.

Просто сумма 27 т не кислая, за проживание в клетке. Может скидку сделают за опт? Как вы себе представляете собрать 27 т в месяц?!

 

Скидку не сделают. Просила. У котят мед. уход и лишай. Самое страшное в этих словах - это лишай. Мы передержку найти не могли очень долго. В теме я писала, что были предложения только от одной не рекомендованной, и от второй - вообще из черного списка. Там цена за котенка была предложена 150,0 руб. в сутки и не копейкой меньше. У этой передержки по 100,0 руб. Надеюсь, что на месяц-два частично получится набрать, а дальше нужно их быстро пристраивать. Вот и весь план.

 

 

Отправила на Пейпал 1000 от Лизы Красильщиковой с ФБ

 

Спасибо! :gift:

 

Как только Маргарита мне сообщит об их поступлении - отражу в фин. теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна спрашивала, есть ли кварц у передержки. Я сказала, что нет, а оказывается он есть. У нее закрытая кварц. лампа, я просто ее не видела, когда была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей рассадили по двум клеткам. Каждый день уколы и обработки. Глаза у мелких рыжих стали гораздо лучше: у рыжих уже даже не красные, только у белого ещё припухшие, но он и на передержку позже приехал. Они хоть начали видеть. Как только им показывают паштет - начинают трястись от желания быстрее съесть. Самый слабый рыжий начал кушать активнее всех. Трое самых маленьких (два рыжих и беленький) ходят исключительно в лоток. Маленькие умнички, вот они:

afb99a5c9dab.jpg

83114b83095b.jpg

ff4da2102682.jpg

 

У тех, кто постарше с туалетом пока беда: кто-то в лоток, кто-то куда попало, им положили лежанки - они их все уделали. Ходят в туалет, а потом прямо на это место ложатся спать. Вот думаю, может им бабкиной вони не хватает? Попросила заменить им наполнитель. Может это ситуацию исправит.

Изменено пользователем lenafiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 - на телефон от ???

1000 - от Дианы Павловны Д.

100 - от Виктории Сергеевны К. "для котят"

200 - от Ольги Анатольевны О. через телефон

500 - от Ольги Михайловны К. "Для котят"

1000 - перевод от 05.02.2017 с карты 4154****5750

800 - от Екатерины Ивановны С.

200 - от Станиславы Геннадьевны Г. "для котиков"

 

Уважаемые наши дарители, передаю от котят спасибо! МЯЯЯУ :gift:

Изменено пользователем lenafiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...