Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок спасен из-под колес поезда. Что с ним будет дальше?


Lu-Natka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот, видите, девочки, как здорово, еще вариант с передержкой нашелся. Так что, не пропадет малышка!

 

 

Если что, у меня в профиле неверный номер телефона, исправить не могу - ошибка, и личное сообщение написать не могу - тоже ошибка. Пишите тогда на почту - я часто ее смотрю.

Это потому, что вы пока еще новичок, у вас личка закрыта и править вы не можете. Когда наберете 25 или 30 сообщений всё заработает.

И спасибо вам за предложение помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sagitta! Я действительно уж на 2 недели возьму в большую кроличью клетку. Собачья занята котенком Saf c 30 декабря с Пика. Моя собака уже на ПИк вынянчила многих - всех любит. Но уже злопыхатели на Пике писали - те, кто никому и никогда и ничем не помог. У меня все чисто с медицинской точки зрения. Но я уже не могу больше переживать - у меня много собак у породников - просто не имею права свалиться. Поэтому прошу сдать анализы щенку и купить щенячий корм. А уж ночью не спать и убирать каки - не проблема. Лишь быбыл здоровенький и скорее к папе и маме.Конечно, , буду играть и целовать - но ночью в клетку. Страшно не будет - рядом моя собака спит. Все щены были спокойны.Молодцы, что спасли маленького!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто замечательно! Тогда ищем финкураторов для малышки на корм, анализы и пиар!! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Татьяна.Девочки,Татьяна все подробнее напишет,но малышку забрала домой кассирша,побоялась оставить,когда уходила со смены и забрала.Вроде с мужем решили оставить малыху себе и назвали ее уже Тосей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sagitta! Я действительно уж на 2 недели возьму в большую кроличью клетку.

Lira, спасибо вам большое за вашу доброту :gift: Вы очень отзывчивый человек, очень часто в темах помогаете бесплатной передержкой!

 

Только что позвонила Татьяна.Девочки,Татьяна все подробнее напишет,но малышку забрала домой кассирша,побоялась оставить,когда уходила со смены и забрала.Вроде с мужем решили оставить малыху себе и назвали ее уже Тосей.

А вот это уже из разряда чудес :appl::yahoo:

Будем держать Тосю кулачки, чтобы всё у нее сложилось!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась до компа.

 

Малюську решила забрать кассир с той же станции. Она вчера с ней весь день нянчилась, пока я была на работе. А вечером когда я устроила фотосессию малышки и в тот момент собрала кучу воздыхателей и сюсюкающих на маленького неуклюжего комочка, вот в этот момент она поняла, что отдавать она ее не хочет. И сегодня после окончания смены они с мужем унесли девчоночку домой. Она сама собачница, очень любит собак и помогает бездомышам на улице, кормит, лечит.

 

Что могу сказать по данной теме.. Вот так, от каких то минутных событий зависит судьба каждого.. Если бы я не оказалась на станции в это время, то никто не спас бы щенулю, и она бы не оказалась в кассе... Сами понимаете, что ждало бы малышку... Кошмар..даже думать об этом больно и страшно....Но воля случая, и сегодня эта пузатенькая мелочь уже дома, в заботливых руках.. и зовут ее теперь Тося :))

 

Всем огромное спасибо, кто поддержал меня, вдоховил.. И спасибо всем вам за то, что вы есть и всегда готовы прийти на помощь.

 

Отдельное спасибо Анжеле и Дине, если бы не ваши советы, пинки, я бы наверно растерялась :)

 

Кстати сегодня было 2 звонка с предложением передержки. Обе за корм. Так что есть чудеса на свете, не зря же я в начале темы написала щенок-чудо.

 

Тему из скорой помощи выношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...