Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моника. Собака примерзла к асфальту на АЗС. Куратор - новичок! Помогите с соцсетями!


Фотиния Вебстер
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините, а зачем нужно было срочно делать прививки, не проглистогоненой и больной собаке? Какая необходимость? Не понимаю я таких врачей. Ну ладно, собаку очень жалко, не бросайте пожалуйста! Сейчас переведу 2 тыс. на лечение и буду финкуратором на тысячу. Молодцы вы девочки, спасибо вам и замечательному мужу! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Извините, а зачем нужно было срочно делать прививки, не проглистогоненой и больной собаке? Какая необходимость? Не понимаю я таких врачей. Ну ладно, собаку очень жалко, не бросайте пожалуйста! Сейчас переведу 2 тыс. на лечение и буду финкуратором на тысячу. Молодцы вы девочки, спасибо вам и замечательному мужу! :rolleyes:

Прививку сделали только от бешенства, видимо, из-за карантина. Сама в замешательстве. Наталья, ваши 2000 пришли! Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что собаки с клипсой привиты. Уточнить бы у приютов, эта скорее всего из Ногинска, там программа по стерилизации и выпусканию обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Мне кажется, что собаки с клипсой привиты. Уточнить бы у приютов, эта скорее всего из Ногинска, там программа по стерилизации и выпусканию обратно.

Что-то я об этом не подумала... Узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Да, прививки есть. Во всяком случае, от бешенства точно. Чего тебя такая умная мысль вчера не посетила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а зачем нужно было срочно делать прививки, не проглистогоненой и больной собаке? Какая необходимость? Не понимаю я таких врачей. Ну ладно, собаку очень жалко, не бросайте пожалуйста! Сейчас переведу 2 тыс. на лечение и буду финкуратором на тысячу. Молодцы вы девочки, спасибо вам и замечательному мужу! :rolleyes:

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо сейчас назначили только антибиотик,чтобы не запустить трахеит. Повторный прием через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обманывала её ,таблетки пихала в собачьи консервы,съела. Аппетит не очень,приходится уговаривать.

 

И воду мало пьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

1000 рулей на карту СБ от Олеси Вячеславовны. Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что собаки с клипсой привиты. Уточнить бы у приютов, эта скорее всего из Ногинска, там программа по стерилизации и выпусканию обратно.

абсолютно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
перенесла неврит лицевого нерва идиопатический 2 года назад на своей шкуре, точнее на роже лица. все написанное верно. как верно и то, что каждый день БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ неврита шансы на восстановление мышц уходят безвозвратно. причем, я лично считаю, что у этой собаки, если это неврит лицевого нерва уже все упущено. поскольку наиболее эффективно оно в течение 6 часов после поражения и по практике, после 2-х недель нелечения- будет все хуже и хуже.

:cry2:

Согласна, сейчас определимся с передержкой и будем дальше обследоваться. Все упирается в финансы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем грозит нелеченный неврит? Это боль, дискомфорт или невозможность жевать, или что?

И антибиотик может посильнее нужен? Советовать конечно не буду, моей подопечной с миозитом помог юнидокс солютаб, препарат не легкий, но эффективный. И давали его не 3 раза, как в инструкции, а 10 дней, ветврачи говорят что для собак в сложных случаях именно такая схема работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот на фото посмотрела- собака такая клевая. не было бы у меня 3-х и проблемных- она не большая.такаясимпотная маленькая лаечка. уже стерильная. уж точно не в вольер и не на улицу. -готовый домашний маленький друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Сегодня ещё перевели 300 руб. Спасибо большое :gift:

Пришли 300 рублей от Елены Павловны и еще 500 рублей от Ольги Михайловны. Девушки, спасибо!

Выяснилось, что малышка уже в конце осени бегала в таком состоянии. Боюсь, что время упущено. Но пока не теряем надежду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 300 рублей от Елены Павловны и еще 500 рублей от Ольги Михайловны. Девушки, спасибо!

Выяснилось, что малышка уже в конце осени бегала в таком состоянии. Боюсь, что время упущено. Но пока не теряем надежду...

вероятно, это не опухоль, не инсульт. может по голове ударили?

тогда надо расслабится. я ща все потру про неврит. надо трахеит полечить и пристраивать маленькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

На ФБ предложили квартирную передержку, но не срослось... Мы опять без ищем крышу над головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вычёсывала малышку,целый пакет шерсти(можно свитер вязать). Очень ласковая,позволяет всё с собой делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая барбося!! Симпотяшка- волчонок)))Как хорошо, что есть ЛЮДИ :gift: , которые мимо чужой беды не проходят. :worthy: Анютик молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Очень нужны средства на оплату передержки. Нужно возвращаться в Москву. Собаку девать некуда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Моника в Шереметьево. 250 в сутки. В долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...