Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошки прокушена лапа,денег нет!


abayka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В какой клинике кошка?

Сейчас узнаю. Недоступен телефон.

 

Тему финансирования создала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300416

Изменено пользователем abayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из клиники.Клиника Астин.Фото будут позже.Если успеют скинуть мне до 17.30,пока я на работе,то сегодня,если нет-то скорей всего завтра.

Вобщем так.Перелома нет.Сделали рентген,все цело.Есть прокус.И пошло загноение,видимо,из-за чего и распухла лапка.

Сейчас ставят дренаж,ехать повторно через три дня.

По деньгам. Прием+рентген обошлись 1920р,все вместе с обработкой примерно 3100.

Пришлют чеки-выложу. Соседка по поселку,которая возила Вику с кошкой в клинику одолжила недостающее.

По прежнему просим материальной помощи. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из клиники.Клиника Астин.Фото будут позже.Если успеют скинуть мне до 17.30,пока я на работе,то сегодня,если нет-то скорей всего завтра.

Вобщем так.Перелома нет.Сделали рентген,все цело.Есть прокус.И пошло загноение,видимо,из-за чего и распухла лапка.

Сейчас ставят дренаж,ехать повторно через три дня.

По деньгам. Прием+рентген обошлись 1920р,все вместе с обработкой примерно 3100.

Пришлют чеки-выложу. Соседка по поселку,которая возила Вику с кошкой в клинику одолжила недостающее.

По прежнему просим материальной помощи. :blush:

Чудесно! :yahoo:

Курс антибиотиков, хлоргексидин и левомеколь.

Дренаж кошка вряд ли будет носить, только если в клетку её и в воротник.

Ещё очень помог при подобной проблеме порошок банеоцин.

Прямо в рану сыпать, в полость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Вика приедет из клиники-узнаем что там навыписывали и чем обработали.Клетки с воротником у нее точно нет.Но уколы колоть кошкам они с сыном умеют.

Изменено пользователем abayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Вика приедет из клиники-узнаем что там навыписывали и чем обработали.Клетки с воротником у нее точно нет.Но уколы колоть кошкам они с сыном умеют.

 

Воротник она вроде купила, но кошка все порывается снять.

 

Люди, помогите, пожалуйста, хоть по чуть-чуть. У меня больше денюжков нету :cry2: Куратор на первое посещение ветврача дозаняла денег, а ведь через несколько дней надо опять съездить к врачу, чтобы проверить дренаж и состояние раны. Виктория сказала, что с мед. уходом она сама справится, но показать кошечку к врачу обязательно нужно.

 

И потом надо ей как-то бы помочь с пристройством, она сказала, что у неё уже 8 кошек, таких же подобрашек, найти хозяев у неё не получилось, так и оседают кошаки у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f95ca52ba430.jpg

 

Все чеки и рекомендации выложила в теме финансирования. Вика должна 1872 рубля. А еще надо будет через два дня опять ехать к ветеринару. :(

Изменено пользователем abayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TashaD обещала сегодня перевести денежку.Ждем. Может,до субботы кто-нибудь еще немножко сможет перечислить? Ехать на повторный прием совсем не на что. :worthy::blush:

Изменено пользователем abayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо TashaD за перечисленную 1000р! :gift: Спасибо вам,люди! Если бы не вы,кошку бы никто не повез к врачу и она бы умерла.

С переломом она бы жила,даже неправильно сросшимся,а вот с гнойным абсцессом-наврядли. СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все у кошки.К врачу не поехали,не на что было.Вика сама сняла дренаж.Долечиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...