Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не отдают найденную собачку,пекинеса Филю!


Ya-Irina07
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какие познания расценок ...

Часто даёте взятки должностным лицам ? :blink:

 

Уже стоите в сутане с готовностью отпустить мои грехи? Ежели нет, то предлагаю не отклоняться от темы и оставить свои инсинуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже стоите в сутане с готовностью отпустить мои грехи? Ежели нет, то предлагаю не отклоняться от темы и оставить свои инсинуации.

по 291, 291.2 ук рф - это в мантии зачитывается :rolleyes:

по сутане - это к 'апокалипто' )))

ни к первому, ни второму отношения не имею ...

 

хамство на форуме процветает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:https://m.vk.com/wall-53421127_23183

Это сообщение в сети от хозяйки потерянного Фили!

НАШ ФИЛЕНЬКА ДОМА!!!!

НАКОНЕЦ ТО НАСТАЛ ЭТОТ ДЕНЬ, ЭТОТ СЧАСТЛИВЕЙШИЙ ЧАС В НАШЕЙ СЕМЬЕ!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ В ПОИСКАХ, ВСЕМ КТО ПЕРЕЖИВАЛ!! Не скрою, у меня были моменты, когда наступала полоса отчаяния от безысходности, от бессилия от данной ситуации - когда твое - тебе же и не отдают, когда закон (в лице участкового) бессилен и реально не понимаешь, что делать…Спасибо ВСЕМ кто поддерживал, подбадривал меня, и тогда появлялись новые силы и идеи в поисках.

Спасибо огромное Евгению Чеснокову из Тюльгана, который не прошел мимо и сфотографировал явно не дворового песика и без ошейника, который бегал в Тюльгане на ул.Магистральной, 3 и Евгений сразу же выложил фото в контакте в группе Типичный Тюльган. СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ СЕМЬЕ ЛИННИК ИЗ СЕЛА КЛЮЧИ ТЮЛЬГАНСКОГО РАЙОНА. Они просто приезжали в Тюльган в магазин и когда, Филенька запрыгнул к ним в машину их доброе, открытое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ просто не позволило выкинуть его на улицу. СЕМЬЯ ЛИННИК приютила Филеньку у себя дома, а как только увидели в интернете, что его ищут сразу же вышли на нас!!!!! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ДАННОЙ СЕМЬЕ!!!

Как наш Филенька оказался в Тюльгане могу только предположить…. У Наташи Мележко муж с этих краев…..Как Филенька оказался на улице предположений нет, могу сказать одно за ним ухаживали…..Пусть для семейки МЕЛЕЖКО БОГ будет судья, пусть теперь с БОГОМ договариваются сами!!!!!!

Изменено пользователем Ya-Irina07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...