Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

бывше домашний кот на помойке


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6f85ea10be29.jpg

3bc362cc6342.jpg

bb294eede28f.jpg

0710955188cb.jpg

новые фото рыжика .совсем не хочет фотографироватся .начинаешь фотографировать отворачивается

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну увидьте это солнышко . пусть не молодое но зато самый ласковый и понимающий кот. очень хочется рыжику домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Рыжику.я не знаю что делать.времени совсем мало.если не найду ничего.что будет с котом.деть его не куда совсем.я уже обошла всех знакомых никто не может его взять.ну не на улицу же ему.домой взять не могу в отдельной комнате сидит кошечка ей лечим глаз.была на передержке у подруги .другая кошка попала в глаз.теперь глаз весь красный .помогите коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы в скорую попросились! Да и в сетях надо попросить помощи, вы размещали на ФБ?

размещайте поактивнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ludalaryhina, если вы сами не будете активно искать передержку, то она сама вряд ли к вам придет. Пиковские передержки надо садится и просто тупо обзванивать каждую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла Вашу тему, а она вот всплыла. Жалко старичков очень сильно. Знакомых поспрашивала, все или собачники или кошаков своих хватает. Взяла бы к себе на весну - осень, пока мама на дачный сезон не уедет, но надо то срочно. Буду еще думать чем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя же, чтоб все старания по спасению кота были зря :(

Готова быть постоянным финкуратором ему на небольшую сумму(1000р) и возможно сокуратором.

Основным куратором не возьмусь, опыта можно считать нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот от паразитов и блох обработан, правильно понимаю? Кастрирован? Если ничего не найдется, самый прям самый вариант, могу взять на дачу с 31 по 6 примерно мы едем на праздники туда, но у меня соба мелкая не очень жалующая кошек и мама такая же. Из плюсов там хоть есть отдельная комната. Но этот вариант прям очень крайний, и товарищу нужна будет переноска и корм и наполнитель и подстричь когти передние на всякий случай что б он собакена не поколечил. И 30 вечером его привезти на Таганку надо будет. Пока все, что могу, поговорю еще с мамой, вдруг она совсем запротестует и подумаю куда еще приткнуть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна форумчанка хочет взять Рыжика.но нужно досдать анализы.просила сдать ока .и если все хорошо то Рыжик поедет метро сокол в пятницу вечером.

Новый человек с форума Марина прислала на анализы 1000 руб.девченки если можете помогите мне везти его на машине но нужно дать на бензин.я совсем без копейки.даже будем без нового года.т.к все что было потратила на кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверно поменять название темы - добавить, что у Рыжика есть шанс обрести дом, но нужно собрать деньги на анализы. И примерную сумму указать обязательно, там же не только ОКА, но и лейкоз, иммунодефицит? У Рыжика брали на пан, корону и кальцивироз только, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все было бы замечательно, но времени уже нет. Если такая проблема с деньгами, эти анализы сдадутся позже. Думаю, 1000 хватит на машину?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ока нам хватит и останется еще на бензин.спасибо огромное Людмила.за помощь Рыжику.если бы не вы я не знаю что бы я делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила.за помощь Рыжику.если бы не вы я не знаю что бы я делала

 

Людочка СПАСИБО тебе за Рыжика! :gift: :gift:

 

'ludalaryhina Не волнуйтесь с Рыжиком все будет ХОРОШО, ему очень повезло что Люда его взяла, мальчик будет жить в настоящем кошачьем раю, поверьте такие места есть в Москве. Пишу так не потому потому что Люда моя подруга, а потому что постоянно вижу в каком состоянии кошки к Людочке приезжают (даже дички) и какими они становятся спустя короткое время, залюбленными, заласканными, сытыми и довольными.

Скольких бедолаг Люда постоянно спасает и дарит им шанс на счастливую кошачью жизнь. :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня рыжик едет к Людмиле на жительство. спасибо огромное Люде . Рыжику будет там очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику очень повезло .его взяла Людмила на постоянное место жительстсво .он там как барин на диване спит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
У Кузи все хорошо. Только он очень много кушает. Ужасный толстяк стал.
Много спит. Но иногда не прочь поиграть.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Завтра у Кузи операция "ЗУБ". Есть то два зуба во рту, и вот один вдруг жутко воспалился. СДали кровь - там лейкоцитоз. Сразу операцию делать было нельзя. Неделю делали антибиотики. Вчера пересдали клинику крови - воспаление по крови пошло на спад, завтра будем удалять. Едем в клинику Ади Вед, к Максиму Алексеевичу Спирину. Пока кормлю принудительно. Каждый раз, как попадает еда, Кузенька очень страдает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...