Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 7 кошек из бапкиной квартиры! В теме минус! Лечить уши не на что!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Помощи нет совсем, это очень печально, что делать, даже ума не приложу!!! Люди, помогите, хоть чуточку!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если чт0-то более бюджетное попробовать?

Я обычно уши чищу так: теплая вода + растительное масло, ватными палками аккуратно прочищаю уши, потом капаю ушными каплями (название не скажу, так как не помню, но они недорогие). От блох Барсом обрабатываю, от глистов Поливерканом. Просто у меня дома стадо, и если всех обрабатывать дорогими средствами - разоришься нафиг, и так есть хроники со специфическим питанием. Стронгхолд действеннее, конечно, но если уж совсем плохо, то можно и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если чт0-то более бюджетное попробовать?

Я обычно уши чищу так: теплая вода + растительное масло, ватными палками аккуратно прочищаю уши, потом капаю ушными каплями (название не скажу, так как не помню, но они недорогие). От блох Барсом обрабатываю, от глистов Поливерканом. Просто у меня дома стадо, и если всех обрабатывать дорогими средствами - разоришься нафиг, и так есть хроники со специфическим питанием. Стронгхолд действеннее, конечно, но если уж совсем плохо, то можно и так.

Решили все же купить собачий и поделить на всех, я уже все пересчитала. Страшно Барсом, если честно. Он очень тяжелый, а кошки на стрессе и белые. Ну уж с ушами разберемся, а вот на стерилизацию 4200 рублей, где такую неподъемную сумму взять. И корм нужен и наполнитель. :( С деньгами пока полный минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна голубоглазая, вторая, сегодняшняя, желтоглазая.

А фото новеньких ангелочков будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, так девушка по стерилизации и не ответила?

Нет, не ответила :( .

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото новеньких ангелочков будет?

Фотки Наташа обещала в понедельник, так что ждем. Но по факту - одна белая голубоглазая, а другая белая желтоглазая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин,а по возрасту определили ? Сколько кошкам?

Наташ,как они? Отошли от стресса?

Люди,пожалуйста,подпишитесь на тему! 4 кошки это не шутки!! Очень просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин,а по возрасту определили ? Сколько кошкам?

Наташ,как они? Отошли от стресса?

Люди,пожалуйста,подпишитесь на тему! 4 кошки это не шутки!! Очень просим помощи!

Анжела, черно-белая не знаю какого возраста, Пух - взрослый, лет 5, а белые молоденькие 1-1,5. В теме еще осталось куча кошек, если знать, что потянем этих, могли бы еще кого-то забрать, а так.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина день добрый! Давайте попробуем ещё в фонде стерилизации попросить в виду черезвычайного положения! Да знаю что там критерии другие, но попытка не пытка. И у Вики13 в кассе можно попытаться. Девочки, я вас подвела тем что пока перевод стопорится, но если Дина решитесь, то Васю ли кого на уже вывезенного похожего мой муж бы ещё взялся тянуть. К сожалению и по нему первый транш будет из того же источника в тоже время. На расходы я попрошу вам в соцсетях, минус это не столь страшно. НО МОЖЕТ БЫТЬ И ПИК ПОДТЯНЕТСЯ? Все после отпуска потому что там надо ЖЖ и перепосты в Вк задействовать. По телефону даже перенос на другую строку не получается.

.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходной на ПИКЕ, тишина со спасением))

Девочки,как дела?

Вчера весь день с Анжелой провели у Сойки с другими кошками. Я вернулась в 12 ночи домой. Васю уже забрала тестер, так что ура! Денег за выходные действительно не прибавилось, но вдруг? Пока мы в Скорой.

 

Люди помогите четырем кошкам, вывезенным из бапкиной квартире!! У них нет вообще ничего на жизнь! Я даже за передержку заплатила в долг!! Поймите, кроме этих много кошек на кураторстве и много обязательств!! Очень просим помощи форума!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела деньги на стерилизацию двух кошек. Хорошо, что нашли меня, я старую тему уже потеряла.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела деньги на стерилизацию двух кошек. Хорошо, что нашли меня, я старую тему уже потеряла.

Удачи!

Ура, пошло движение!

Дина, за передержку вышлют в следующие выходные от меня сразу 12000, а то это же может и в следущий месяц повториться. Может ещё одного похожего возьмёте если уж там совсем тема начнёт закисать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела деньги на стерилизацию двух кошек. Хорошо, что нашли меня, я старую тему уже потеряла.

Удачи!

ой! Спасибо Вам огромное за помощь! :gift: :gift: Подтверждаю деньги дошли!!!

 

Ура, пошло движение!

Дина, за передержку вышлют в следующие выходные от меня сразу 12000, а то это же может и в следущий месяц повториться. Может ещё одного похожего возьмёте если уж там совсем тема начнёт закисать?

Если не разберут, то обдумываем такой вариант! Спасибище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с фотографиями беда. Кошки прячутся, желтоглазка шипит и плюется, Пух удирает, черно-белая ныкается за диваном. Единственное, голубоглазку можно в руки взять, ей не очень нравится, но по крайней мере не шарахается.

У голубоглазой удалось вытереть глаза пару дней назад - они так и есть чистые. так что, похоже, это просто грязь у них.

Кушают, в лоток ходят, но отследить кто и сколько - я не могу, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с фотографиями беда. Кошки прячутся, желтоглазка шипит и плюется, Пух удирает, черно-белая ныкается за диваном. Единственное, голубоглазку можно в руки взять, ей не очень нравится, но по крайней мере не шарахается.

У голубоглазой удалось вытереть глаза пару дней назад - они так и есть чистые. так что, похоже, это просто грязь у них.

Кушают, в лоток ходят, но отследить кто и сколько - я не могу, к сожалению...

Наташ, ты хоть издалека сфоткай, без фотографий в теме тишина будет. Не пиарно, просто издаля. Плохо, что они такие пугливые, их теперь долго приучать к человеку придется. :(

 

Люди!! Помогите материально кошечкам! Нам ими еще заниматься и заниматься!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наташе, пока кошки совсем не стремятся к общению. Нормально относится к человеку только пушистая голубоглазая и Пух, но и Пух спрятался сегодня. Решено пока их не трогать, пусть привыкают, а общительную гладить, ласкать и приучать к рукам почаще.

 

Корм уже кончается на мешок нужно примерно 2500 рублей+доставка. Очень провим ПОМОЩИ НА ЕДУ И НАПОЛНИТЕЛЬ!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на корм, кормить скоро будет нечем! Нужно примерно 2700 рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошкам!!Ну и так уже взвалили на себя ношу ответственности!Копеечкой нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кошкам!!Ну и так уже взвалили на себя ношу ответственности!Копеечкой нужна помощь! :worthy:

Пока с помощью туго, помоги себе сам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Анне - гостю форума, которая перевела 930 рублей на телефон для беляшиков!! :gift: :gift:

 

Люди, кошкам бы еще хоть парочку финкураторов на жизнь!! Подпишитесь на котеек!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и не в Скорой. Денег 200 рублей :blink: , купи для деток все и не в чем им не отказывай :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12026407 в размере 2161 перенесен сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы и не в Скорой. Денег 200 рублей :blink: , купи для деток все и не в чем им не отказывай :blush:

Да, время, проведённое в Скорой, пролетело быстро! Но может кто во взрослых кошках увидит! А вот что там с 11 (тли 9) оставшимися страшно подумать!

Дина, на стерилизацию двоих есть средства? Когда их планируете стерилизовать? Понятно что всех надо одновременно везти.

Наташа, как там напуганный народ поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...