Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки 7 дней до Нового года


ДарийяБудемДобрее
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обновите первый пост ,согласно правилам скорой ,на сегодняшнюю дату. Конкретно распишите,что вы ждете от пребывания в скорой.исправите,жмите жалобу снова,перенос будет рассмотрен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже шансов у котиков нет вообще...

До нового года осталось 10 дней. Потом улица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вас почему в Приюты перенесли? и название темы обновите. У вас же уже не 18 осталось! Просто в темы с огромным количеством страшно людям заходить! Передержка в Лукино интересует на двоих? Толэко под куратора и передержка возит по клиникам не будет

 

Вы 18 просились в Скорую, сегодня 22 ночь - почему вас не перенесли? По первому посту я тоже мало что поняла. Давайте мысль понятно сформулируем и потянутся люди

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю известные мне новости на сегодня вечер.

Во вторник кастрировали девочку+мальчика белых, на них предложены передержки, планируются к отвозу. Сидят в клинике.

Очаровашку сибирячку пока перехватили, тоже едет на передержку. Кастрирована.

Остались:

1. белый подросток мес 8-9 короткошерстный трусиха.

2. мальчик черно-белый.

3. мальчик серо-белый.

Делаем новый пост срочно, потому как реально некуда деваться после НГ...

Автору написала, сегодня постарается все исправить (она не умеет объяснять, чего нужно на пике в скорой).

... тоже во вторник потеряли одного клиента.... думали общитались... сегодня вышел тихонечко на еду, когда погасили свет))

ныкался под встроенной кухней... вот так они пугаются новых людей с разными манипуляциями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передаю известные мне новости на сегодня вечер.

Во вторник кастрировали девочку+мальчика белых, на них предложены передержки, планируются к отвозу. Сидят в клинике.

Очаровашку сибирячку пока перехватили, тоже едет на передержку. Кастрирована.

Остались:

1. белый подросток мес 8-9 короткошерстный трусиха.

2. мальчик черно-белый.

3. мальчик серо-белый.

Делаем новый пост срочно, потому как реально некуда деваться после НГ...

Автору написала, сегодня постарается все исправить (она не умеет объяснять, чего нужно на пике в скорой).

... тоже во вторник потеряли одного клиента.... думали общитались... сегодня вышел тихонечко на еду, когда погасили свет))

ныкался под встроенной кухней... вот так они пугаются новых людей с разными манипуляциями))

Значит,всего 3 кошки осталось?

Проситесь в скорую,в этом разделе вас никто не заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо напишите пользователю как исправить первый пост, я Юле писала и просила копировать. И сразу в Скорую! В нашей теме предложили опять лишние ручки, посмотрите, может ваш беляк подойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарийяБудемДобрее
Прямо напишите пользователю как исправить первый пост, я Юле писала и просила копировать. И сразу в Скорую! В нашей теме предложили опять лишние ручки, посмотрите, может ваш беляк подойдёт!

 

 

я вроде поправила. И вроде даже по правилам скорой. И да останется 3 кота, если завтра заберут белую кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчонки! Сразу видно из первого поста что сейчас нужно!

Может тронет чье сердечко кто-то из горемык? На фото 2 и 4 точно разные коты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e95591a22f79.jpg241ed8f8ac4b.jpga0cd06e7d485.jpg

Котики мальчики ждут очень помощи. Может кто нас приютит?

Изменено пользователем Беатрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e95591a22f79.jpg241ed8f8ac4b.jpga0cd06e7d485.jpg

Котики мальчики ждут очень помощи. Может кто нас приютит?

А какие результаты?

очень мелко,ничего не видно,а при увеличении всё расплывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. инфекционный перитонит не обнаружено

2. панлекопения не обнаружено

3. вирусный иммунодифицит не обнаружено

4. вирусный лейкоз не обнаружено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. инфекционный перитонит не обнаружено

2. панлейкопения не обнаружено

3. вирусный иммунодефицит не обнаружено

4. вирусный лейкоз не обнаружено

Слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беатрис, так пока и количество нуждающихся в СРОЧНОЙ помощи не уменьшилось? Выходные предновогодние конечно мертвый сезон совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беатрис, так пока и количество нуждающихся в СРОЧНОЙ помощи не уменьшилось? Выходные предновогодние конечно мертвый сезон совсем!

Нет, пока никто не позвонил и не написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в заголовке напишите, что их 3! И в 1 посте напишите, что анализы отрицательные!! Замените фотку с 4 на 3 котов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить разместить в клеточках на передержке /при наличии куратора, оплаты и клеточки, естественно/. Вся инфа в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить разместить в клеточках на передержке /при наличии куратора, оплаты и клеточки, естественно/. Вся инфа в подписи.

Спасибо за предложение, на платную передержку мы не тянем... Извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас произошел казус - вернули двоих белого кота и сибирячку. Сибирячка провалилась в канализационный шкаф в санузле, долбили стену квартиры на первом этаже, чтобы ее достать. Поэтому их вывезли, чтобы не повторить таких казусов.

Поэтому ищем временный или постоянный дом для наших кошаков! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите пожалуйста к нам в тему, у нас правда мало времени осталось.

Может кто приглянется?

Не умею я кричать, все пропало, все пропало. Но ситуация реально критическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите пожалуйста к нам в тему, у нас правда мало времени осталось.

Может кто приглянется?

Не умею я кричать, все пропало, все пропало. Но ситуация реально критическая.

При самой критичной ситуации, когда, ну просто край и безысходность, возьму строго под ответственного куратора, с чистыми анализами, за корм и наполнитель белого пушистого кота. Живу в Орехово-Зуево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При самой критичной ситуации, когда, ну просто край и безысходность, возьму строго под ответственного куратора, с чистыми анализами, за корм и наполнитель белого пушистого кота. Живу в Орехово-Зуево.

Спасибо огромное! Анализы делали только котенку в БК, подойдут для оставшихся?

Нам предложили еще на дачу к сердоброльному человеку. Мы пока на такое не можем пойти, потому, как на улице они никогда не жили, даже с кормежкой... А в дом мужчина не берет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Анализы делали только котенку в БК, подойдут для оставшихся?

Нам предложили еще на дачу к сердоброльному человеку. Мы пока на такое не можем пойти, потому, как на улице они никогда не жили, даже с кормежкой... А в дом мужчина не берет...

Страшновато, конечно, так брать, у меня дома коты не привитые, на прививки нет денег. Попробую тогда посадить его в ванну, если что. Хотя, конечно, лучше, бы ему анализы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беатрис, сколько еще у вас остается без крова? Есть ли кураторы если будут спрашивать? сами понимаете под свою ответственность сейчас мало кто возьмёт!

 

По белой кошке я вам дам контакт, но там нужны анализы и куратор.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беатрис, сколько еще у вас остается без крова? Есть ли кураторы если будут спрашивать? сами понимаете под свою ответственность сейчас мало кто возьмёт!

 

По белой кошке я вам дам контакт, но там нужны анализы и куратор.

Девочка волонтер-куратор слегла +39 и ребенок тоже...

Как могу помогаю морально... По моим сведениям в квартире 1 короткошерстный мальчик молодой. Трусиха. Нужна будет социализация. Поэтому я и хочу быстрее свою белую ангорскую пристроить, чтобы этого взять. У меня просто и так в одном помещении перебор. Муж еле терпит.

И остается мальчик черно-белый и мальчик серо-белый. Эти ласковые.

Куратором быть не могу, потому как в другом конце Москвы, кроме пиара ничем помочь не могу...

Жду ответа от девочек-волонтеров Ольги и Дарии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...