Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок из продуха с вывернутой попой и кальцивирозом. Совсем ручная крошка. Назвала Масяней.


syrova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ирина, как дела у Масянечки?

Любочка, спасибо, что интересуетесь :gift:.

Пока трудно сказать. К лотку никак не приучу. Писает и какает, разгребая пеленки в клеточке. Пеленок нужно уйму.

Вчера с утра устроила мне что-то типа "мне плохо". Потом днем скакала, как коняшка.

Есть нормально. Вчера укол РОНКОЛЕЙКИНА перенесла неплохо, немного пискнула только. До этого у меня,как оказалось получалось плохо, поэтому еще один укол РОНКОЛЕЙКИНА завтра, а потом АМОКСИЦИЛЛИНА... Ну, как его в шприц набирать- ума не приложу, он в виде суспензии, тягучий - не получается ничего :blink::(:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, давно нет новостей по Масянечке! Как дела? Докололи уже ронколейкин и амоксоил? Как с попой? А с лоточком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, давно нет новостей по Масянечке! Как дела? Докололи уже ронколейкин и амоксоил? Как с попой? А с лоточком?

Наталья, спасибо за внимание к котенку :rolleyes: ...

Ронколейкин проколола. Теперь уж точно 3 инъекции есть.

 

Амоксоила нет нигде, купила другой Амоксициллин. Но он ужасно "вредный", вроде и не сильно густой: в шприц набираешь, а поршень застопоривается. Столько шприцов испортила. Ужас.

Вчера вечером, вроде, получилось...

 

Попка лучше. Это отметила даже моя мама, которой пришлось подержать Масяню на руках в мое отсутствие в субботу (я ездила знакомить мою Федосью с потенциальными "ручками" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...700&st=140).

 

Лоток - плохо пока, но мы не сдаемся.

За 10 дней прибавка в весе 200г. Это как? Но она еще очень худенькая :blush: , только животик, когда поест - надувается...

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Похоже, что Масяна перешла на мое полное обеспечение :blush:... А ведь она не моя личная киска. Кушает она хорошо - в день баночка РК уходит запросто, да и сушку грызет, и от витаминчиков тащится.

И скоро нам прививку делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорила, что рано из скорой вышли, не найдя постоянной финпомощи хотя бы на время лечения...

Ирин, после 30ого помогу немного, но это капля в море (((

Хорошо, что у Масянечки попа зажила и аппетит есть. Здоровья малышке и поскорее найти свой дом и любящую семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я говорила, что рано из скорой вышли, не найдя постоянной финпомощи хотя бы на время лечения...

Ирин, после 30ого помогу немного, но это капля в море (((

Хорошо, что у Масянечки попа зажила и аппетит есть. Здоровья малышке и поскорее найти свой дом и любящую семью!

Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела небольшую денежку для малышки. :)

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: Поберегу ее на прививку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: Поберегу ее на прививку!

 

:):gift: Может, еще кто копеечкой решит помочь.... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, проверьте поступления на сб "Масянечке".

Скорее малышке подлечиться, разобраться в премудростях туалетных и обрести любящую семью!

Порадуйте нас свежими фото, пожалуйста! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, проверьте поступления на сб "Масянечке".

Скорее малышке подлечиться, разобраться в премудростях туалетных и обрести любящую семью!

Порадуйте нас свежими фото, пожалуйста! :blush:

Наталья, спасибище!!!!! Денежка пришла! :gift: :gift: :gift:! МАся лоток освоила. Зовет, когда нужно его поставить в клеточку. Писает точно, но копает так!!!! Во все стороны летит наполнитель! Фотки есть, не очень удачные - она, как обезьянка... Сделаю еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая милая, и подросла, и выздоровела, и лоточком разобралась, молочинка!!! Тьфу-тьфу-тьфу на малышку! Не пора её в пристройство? Может помощь с пиаром у форумчан попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масяша хорошо выглядит! :rolleyes: т.т.т. на нее.

 

 

Какая милая, и подросла, и выздоровела, и лоточком разобралась, молочинка!!! Тьфу-тьфу-тьфу на малышку! Не пора её в пристройство? Может помощь с пиаром у форумчан попросить?

Девочки, спасибо Вам! Конечно, надо ее в пиар

Сейчас фото сделаю получше и начнем. Еще хочу ее отвезти в "Ветмастер" показать, но непривитую теперь боюсь. Да и зачем собственно.

т.т.т

И далековато. Может, тут в Жуковском вакцинирую. п.с. в приход всё внесу - работаю в праздники - не успела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в нашей ветстанции, где делали прививку Масяне, врач сказала, что не могло быть у 2-хмес. котенка такое заболевание без симптомов. Скорее всего, это ошибка в анализах :rolleyes::blink: . Не знаю, как радоваться этому или нет. Сама тоже думала об ошибке.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая Масянька стала!!!!! :appl: :appl: :appl: На тигру и львицу в одном лице очИНна сильно похожа! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какая Масянька стала!!!!! :appl: :appl: :appl: На тигру и львицу в одном лице очИНна сильно похожа! :rolleyes:

Ага! Капризная такая стала :blush: - плохой из меня воспитатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Капризная такая стала :blush: - плохой из меня воспитатель.

 

Успела сесть на шею? Во дает!!!! :appl: Молодец кошечка, хорошие задатки по приручению человекОФФ проявляет. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...