Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают домашние кошки брошенные дачниками


АСол
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Она просто шикарна! Эта девчонка пушистая и бесстрашная! Что я могу для неё сделать? Если Вы ее забираете в четверг, то когда и куда можете отвезти? Nefogetka, Может мы как-то вместе ей сможем помочь?

Она просто невероятно хороша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму на передержку кису мышеловку бесплатно. Срочно. Условия хорошие, есть кот 11 лет и собака метис болонки. Если такая киса есть пишите. раменский район территориально рядом с Раменским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму на передержку кису мышеловку бесплатно. Срочно. Условия хорошие, есть кот 11 лет и собака метис болонки. Если такая киса есть пишите. раменский район территориально рядом с Раменским.

Большое спасибо за предложенную помощь! Готовы воспользоваться Вашим предложением. Пристраивать из Раменского - очень сложная задача. Т.е. приехать на просмотр и знакомство со зверем мало кто доберется. Но я вижу у Вас есть тема о том, что Вы на ПМЖ ищете кошку-мышеловку с хорошим характером. Возможно это и будет наша киска!? Кошки из нашей темы почти все научены выживать на мышах, поэтому, надеюсь, в этом смысле подойдет.

Опять же отправить Вам нужно уже стерильную и привитую - такая у нас будет через неделю. Это палевая девочка, уже стерильна, через неделю будут сняты швы и сделана прививка. У нее отличный ласковый характер. Возможно, это и есть та кошка, которую Вы ищете. 05ab114fbca0f662f73377d2438715f7.jpg

Оставьте Ваш номер телефона для дальнейшего обсуждения.

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она просто шикарна! Эта девчонка пушистая и бесстрашная! Что я могу для неё сделать? Если Вы ее забираете в четверг, то когда и куда можете отвезти? Nefogetka, Может мы как-то вместе ей сможем помочь?

Она просто невероятно хороша!!!

Есть робкое предложение о кураторстве на эту котенку. Но нет мест на бесплатных передержках. Платные минимум 150р в день. Предложенная выше тысяча очень нужна но она улетит через 6 дней. А нужно 4500р вмесяц только на передержку плюс стерилизация плюс глистогонка дважды и прививки. Еще и на активный пиар нужно. Вобщем в первый месяц на кошку минимом 8-9 тысчя нужно. У нас их неееет :cry2:

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть робкое предложение о кураторстве на эту котенку. Но нет мест на бесплатных передержках. Платные минимум 150р в день. Предложенная выше тысяча очень нужна но она улетит через 6 дней. А нужно 4500р вмесяц только на передержку плюс стерилизация плюс глистогонка дважды и прививки. Еще и на активный пиар нужно. Вобщем в первый месяц на кошку минимом 8-9 тысчя нужно. У нас их неееет :cry2:

 

В комплект вам еще одно робкое предложение - бесплатной передержки для котейки. Это не 100% гарантия, т.к. есть одно важное условие - она должна быть здорова, т.к. у меня 2 непривитых котея и я не имею права ими рисковать.

Опыт социализации кураторской пиковской кошечки у нас есть, кстати :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комплект вам еще одно робкое предложение - бесплатной передержки для котейки. Это не 100% гарантия, т.к. есть одно важное условие - она должна быть здорова, т.к. у меня 2 непривитых котея и я не имею права ими рисковать.

Опыт социализации кураторской пиковской кошечки у нас есть, кстати :)

Предложение - супер! Но к сожалению гарантий дать не можем. Нередко инфекции вылезают через несколько дней после того как зверь оказывается в безопастной обстановке. А привезти кошку в Москву, сдать анализы, дождаться результатов - где то нужно жить. А если что то есть? Куда нам? Обратно везти за 150км на рыночную площадь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть робкое предложение о кураторстве на эту котенку. Но нет мест на бесплатных передержках. Платные минимум 150р в день. Предложенная выше тысяча очень нужна но она улетит через 6 дней. А нужно 4500р вмесяц только на передержку плюс стерилизация плюс глистогонка дважды и прививки. Еще и на активный пиар нужно. Вобщем в первый месяц на кошку минимом 8-9 тысчя нужно. У нас их неееет :cry2:

 

Я Вам сегодня позвоню, хорошо? По телефону, указанному в теме.

Места себе не нахожу... а что, если ее там уже нет?

 

Я Вам сегодня позвоню, хорошо? По телефону, указанному в теме.

Места себе не нахожу... а что, если ее там уже нет?

По номеру первому или второму? Анна или Наталья?

 

В комплект вам еще одно робкое предложение - бесплатной передержки для котейки. Это не 100% гарантия, т.к. есть одно важное условие - она должна быть здорова, т.к. у меня 2 непривитых котея и я не имею права ими рисковать.

Опыт социализации кураторской пиковской кошечки у нас есть, кстати :)

Спасибо Вам большое за предложение! Хотелось бы очень, чтобы была здорова.. но это показать могут только анализы. Думаю этим и надо заняться в первую очередь . Будем держать Вас в курсе. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам сегодня позвоню, хорошо? По телефону, указанному в теме.

Места себе не нахожу... а что, если ее там уже нет?

 

 

По номеру первому или второму? Анна или Наталья?

 

 

Спасибо Вам большое за предложение! Хотелось бы очень, чтобы была здорова.. но это показать могут только анализы. Думаю этим и надо заняться в первую очередь . Будем держать Вас в курсе. Спасибо!

Звоните после 15ч. Я - Анна. Котейка пока цела, держу связь с теткой работающей на рынке, которая их кормит и пытается защитить. Я поеду вывозить кошаков, на которых поступили реальные предложения о кураторстве в четверг. Очень надеюсь и пушистую девочку кто-то решится взять на обеспечение до пристройства. Желательно с полным пакетом : глистогонка-прививки-стерилизация-ПМЖ. У меня дома сейчас четыре оттуда, две готовы к пристройству. У Натальи значительно больше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, обзвонила всех своих. некуда пока кошку брать(((((((((((((((((((((((

Люди!!! Ну может кто готов взять под ответственных кураторов за корм и наполнитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, обзвонила всех своих. некуда пока кошку брать(((((((((((((((((((((((

Люди!!! Ну может кто готов взять под ответственных кураторов за корм и наполнитель

 

Еще один вариант можно проработать, но только если будет клетка на время карантина. Есть возможность где-то клетку урвать в аренду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация КАРАУЛ - сегодня рыночные продавцы пришли на работу, а рынок закрыт! Замки на всех воротах. Срезали. Пошли в администрацию и выяснили, что ВСЕ!!! рынок закрыт и никаких до Нового года не будет!!! Вымолили возможность разбора своего имущества до субботы!

Кто не вывезен - тот быстрый смертник :( .

 

Сегодня имеют шанс, т.е. уезжают ЖИТЬ:

Рыжий кот - есть куратор dc9f29cbf58a517ba78e0439a8dc1f8f.jpg

белый котенок - есть куратор f518632ab26292064076f91c9b218c17.jpg

Трехцветная короткошерстная молоденькая кошечка - найден куратор 3e2003c61e2ddc74bccb8ab6285c3855.jpg

Палевая кошка нашла ПМЖ после снятия швов и прививки (УЖЕ ВЫВЕЗЕНА) c2339c5a1caf56784fbc4b13ec9ef9b7.jpg

Пушистая трехцветка - найден куратор и фин куратор d6aad83305c25453422545945784846b.jpg

 

Маркизному коту найден куратор на полное обеспечение, но он вернется в Москву во вторник 13 декабря. ДО 13 ДЕКАБРЯ КОТА НЕКУДА ДЕТЬ :help:

155d2624a9f196aadc4e489575720210.jpg

 

Пока НЕТ ШАНСОВ у:

Трехцветки почти котенка короткошерстного 85dc34cc2069efe005b97e8d345401c1.jpg

 

 

А ЕЩЕ, В МАГАЗИНЧИК ПРИ РЫНКЕ ВЫБРОСИЛИ КОШКУ С 4-мя ПОДСОСНЫМИ КОТЯТАМИ. Кошку с одним котенком продавцы куда-то пристроили, А ТРИ ПРИМЕРНО МЕСЯЧНЫХ КОТЕНКА ОСТАЛИСЬ БЕЗ НИКОГО И БЕЗ НИЧЕГО. Пока живы. Говорят они полосатики. ВОТ, ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ?????????????? Если доживут до четверга!!!!!!!!!!

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de8dc45ba3af.jpg два котенка метиса тайца, один косоглазый, и кот взрослый, очень трусливый

А с этими что, нашелся куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, что-то я больше насчитала. Там же вроде еще тайчата голубоглазые и трусливый кот...

 

Голову сломала - как тут можно помочь?

 

Мои мегеры всё еще шипят и нападают друг на друга, но хотя бы не убивают. Глухая Аська со свежими прививками, а Лёля нет. Я пытаюсь лечить свою травмированную спину, да и ремонт еще не начинался и не выброшено то, что давно надо выбросить. Но зато тепло и есть отдельная комната, в которую кошки бегают похулиганить и ко второму лотку, но это им совсем не обязательно.

 

Смотрите - если совсем караул, может смогу помочь хотя бы на время перекрутиться под ваше честное пионерское.

Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве -15 и ветрюга, даже страшно подумать сколько в области, наверно больше 20...

жалко последнию молоденькую трехцветочку, неужели там останется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nefogetka, Может мы как-то вместе ей сможем помочь?

Она просто невероятно хороша!!!

Здравствуйте! Простите, что долго не отвечала. За кошечку эту тоже переживаю, но могу только немного финансово помочь.

 

Сейчас прочитала, что для нее нашелся куратор и финкуратор. АСол, скажите, пожалуйста, это кто-то с Пика? А вывозить котиков так и планируете в четверг? Тревожно за всех этих бедных хвостов.

Если у пушистой кошечки есть финансы и с этим все в порядке, я могу пообещать тысячу трехцветке, у которой пока ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с этими что, нашелся куратор?

Этого уже два дня не видят. ПОеду завтра, буду разбираться.

Если найду, у вас предложение по нему есть?

 

Ань, что-то я больше насчитала. Там же вроде еще тайчата голубоглазые и трусливый кот...

 

Голову сломала - как тут можно помочь?

 

Мои мегеры всё еще шипят и нападают друг на друга, но хотя бы не убивают. Глухая Аська со свежими прививками, а Лёля нет. Я пытаюсь лечить свою травмированную спину, да и ремонт еще не начинался и не выброшено то, что давно надо выбросить. Но зато тепло и есть отдельная комната, в которую кошки бегают похулиганить и ко второму лотку, но это им совсем не обязательно.

 

Смотрите - если совсем караул, может смогу помочь хотя бы на время перекрутиться под ваше честное пионерское.

Спасибо, Лен. Учту Ваше предложение.

А Вы, вроде бы, вторым кота брали? или это и была Аська и я перепутала?

 

Здравствуйте! Простите, что долго не отвечала. За кошечку эту тоже переживаю, но могу только немного финансово помочь.

 

Сейчас прочитала, что для нее нашелся куратор и финкуратор. АСол, скажите, пожалуйста, это кто-то с Пика? А вывозить котиков так и планируете в четверг? Тревожно за всех этих бедных хвостов.

Если у пушистой кошечки есть финансы и с этим все в порядке, я могу пообещать тысячу трехцветке, у которой пока ничего нет.

Все найденные кураторы - с ФБ.

Для пушистой есть все, на данном этапе, необходимое: проживание, ответственный куратор и финансы . Возможно фин куратор возьмет ее на ПМЖ, если мужа убедит :blush: .

Будем благодарны принять помощь и на оставшуюся трехцветку. Не думаю, что смогу ее там оставить. Хотя пока не понимаю. куда ее...

А еще - ТРОЕ МЕСЯЧНЫХ КОТЯТ :( :( :(

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы, вроде бы, вторым кота брали? или это и была Аська и я перепутала?

Нет, Ань, девицы. С марта этого года воюют и любви тут, похоже, уже не будет. Но хоть пока целы.

Аська - молодая глухая блондинка, которую подбросили в чужой подъезд, и она самостоятельно каталась в лифте.

Лёля, разумеется, приняла её в штыки, но голодовок, как с котенкой Машкой, не закатывала. Как ни странно - у них сразу общие миски и общие горшки, а все многочисленные подушки Лёли оккупировала хамская Аська, и Лёля на них больше не идет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый вечер, с Галиной переговорили. Она берет красотульку на пмж! Так что все обсуждаемые нами вчера вопросы снимаются. Господи, только бы они там все дождались!

Однако, раз эту малышку забирают, я смогу помочь другой. Мое предложение остаётся в силе. Пишите какие там новости у Вас. Буду ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маркизного котика нашли, где передержать до приезда куратора? Если его точно возьмут в срок, буду уговаривать соседку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маркизного котика нашли, где передержать до приезда куратора? Если его точно возьмут в срок, буду уговаривать соседку.

Не нашли - написано.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие новости?

Утром обновила информацией размещенные в больших группах посты на ФБ и в инстаграме в надежде, что еще кто-то откликнется.

Изменено пользователем Zhivopisnaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация сегодня:

Котята не дождались, их уже нет :( .

Привезла в Москву : рыжего кота - принят на кураторство Larson :gift: ,

дымчатую пушистую трехцветку - поехала на ПМЖ, одна из двух короткошерстная трехцветка - передана на кураторство предложенное на ФБ, вторая осталась там - ее на насколько дней обещала забрать с территории рынка и передержать в ванной одна из продавцов. Других вариантов пока нет. Но Elvan предложила фин кураторство. И с учетом этого факта ищем просто куратора для организации девочке путевки в сччастливую жизнь.

Привезла черного маркизно кота - он роскошен! Шикарная шерсть, широченная морда, бабочка на шее, короткий хвост. Сегодня же был кастрирован и сел на балкон к Наталье вместе с палевой кошкой. Других вариантов нет :cry2: . Никто не предложил его передержать до среды!

У белого котенка сидящего на передержке обнаружена диафрагмальная грыжа :( . На него есть предложение на кураторство. Раненый серо голубой котенок становится активней, начал играть и наступать на больную ногу, голова заживает, ухо постепенно отваливается совсем. Но он и без уха красавец! Куратора нет :(

Все привезенные кошки и коты отлично пользуются лотком!!!

На рынке остались два голубоглазых сиамистых кота, они не пропали, но их трудно выловить - трусливые. Будем пробывать ловить в субботу. Суббота - последний день работы ранка, всем приказано вывезти свои вещи и повесят замки на все ворота.

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Держите в курсе, могу забегаться и не проверить тему. Если не отвечаю на письма-звоните!

А по голубоглазым пока никого...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Держите в курсе, могу забегаться и не проверить тему. Если не отвечаю на письма-звоните!

А по голубоглазым пока никого...?

Спасибо :gift:

Нет не поймали. Следующая попытка в субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

Нет не поймали. Следующая попытка в субботу

 

А какова судьба кота на правом верхнем фото (Сибирский большой напуганный - Наталья сказала, что его недавно выкинули и он стрессует)?

391c63738d17c64792ac07f6f2d62022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...