Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий, мордатый, породистый?


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В ВК админы группы помощи британцам и шотландацам ответили, что похож на метиса шотландца... Вообщем, порода проглядывается явно))

Как себя чувствует рыжий?)) Никаких новостей или намеков откуда он нет?

 

Ну прям не похож он на выброшенного...может и правда выпал/выбежал, потом от стресса спрятался в подвал и так и пробыл там месяц-другой...сейчас вылез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, отправила денежку мордатику с утра, лови!

Танюша, спасибо, все пришло, чуть позже отредактирую финотчет. :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВК админы группы помощи британцам и шотландацам ответили, что похож на метиса шотландца... Вообщем, порода проглядывается явно))

Как себя чувствует рыжий?)) Никаких новостей или намеков откуда он нет?

 

Ну прям не похож он на выброшенного...может и правда выпал/выбежал, потом от стресса спрятался в подвал и так и пробыл там месяц-другой...сейчас вылез...

 

 

В наших домах подвалов как таковых нет, откуда взялся совершенно не понятно. Нужно клеить объявление еще, и дальше, думаю в ближайших магазах то же надо (если не сорвут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень хорош, спору нет! Очень он красивый и чистенький, шерстка ухоженная. Может и правда летун, хотя, никто не ищет вроде.

 

Напишите мне ЯК, пожалуйста, куда денежку перевести (на ЯК быстрее будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наших домах подвалов как таковых нет, откуда взялся совершенно не понятно. Нужно клеить объявление еще, и дальше, думаю в ближайших магазах то же надо (если не сорвут).

А в местные зоомагазина объявления отнесли? Там же тусуются все хозяева.... мы так найденному йорку хозяев искали, оставили в зоомагазине, а вечером хозяева пришли туда.

Опять же не хозяева, так соседи могут захаживать...

Ну и в вет клиниках тоже оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в местные зоомагазина объявления отнесли? Там же тусуются все хозяева.... мы так найденному йорку хозяев искали, оставили в зоомагазине, а вечером хозяева пришли туда.

Опять же не хозяева, так соседи могут захаживать...

Ну и в вет клиниках тоже оставить.

 

В ближайшую ветклинику объяву отнесла, в большой магазин (Четыре Лапы) занесу сегодня. Я без машины пока((( не очень мобильна((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшую ветклинику объяву отнесла, в большой магазин (Четыре Лапы) занесу сегодня. Я без машины пока((( не очень мобильна((

Надь, анализы не готовы еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите 750 рублей на рыжего шотландца на карту сбера. К сожалению больше пока не могу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите 750 рублей на рыжего шотландца на карту сбера. К сожалению больше пока не могу :cry2:

 

Спасибо большое от рыжей мордаха и меня!!! Все пришло :gift::gift:

Сейчас сяду делать финотчет.

Только пришла от Лены (Креативная весна) ходила проведать и помочь обрабатывать ее рыжий детский сад)) вот уж кто подвижник так подвижник! 15-ть!!!!! душ, каждому по три укола, закапать всем глаза, заложить туда мазь и носы прокапать :blink: :blink:

 

Пришли первые анализы, лейкоз и иммунодефицит - отрицательно!!!! Как я рад, как я рад!!! :yahoo: :yahoo:

fbf4ed6e8897.jpg

 

1228f00ab849.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое от рыжей мордаха и меня!!! Все пришло :gift::gift:

Сейчас сяду делать финотчет.

Только пришла от Лены (Креативная весна) ходила проведать и помочь обрабатывать ее рыжий детский сад)) вот уж кто подвижник так подвижник! 15-ть!!!!! душ, каждому по три укола, закапать всем глаза, заложить туда мазь и носы прокапать :blink: :blink:

 

Пришли первые анализы, лейкоз и иммунодефицит - отрицательно!!!! Как я рад, как я рад!!! :yahoo: :yahoo:

fbf4ed6e8897.jpg

 

1228f00ab849.jpg

Да, Лена просто герой!!

Надюш ты молодец, что выбралась ей помочь :gift:

И про анализы ... тихонько таак.. уряяяя (шепотом пока)

Ждем остальноЭЭЭ :blush: Надеюсь парень здоров :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ещё раз всем большое-пребольшое спасибо!!! :gift: :gift:

И тем кто помог денежкой и тем, кто зашёл к нам в тему поддержать морально! :gift: :gift:

Надеюсь, никаких сюрпризов в плане здоровья Персик нам не преподнесёт и мы найдём ему скоро хороших хозяев и дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, как я пропустила рыжую морду, которая у тебя появилась! :blush: какой классный товарисч-то!!! Ттт на него, на вас и на анализы сто раз!

 

А по поводу хозяев... Я почему-то думаю, что не найдутся :( очень часто выставляют домашних на улицу, иногда и правда летуны или самовыгул, некоторые даже не ищут - пропал и б-г с ним, как говорится. Во всяком случае два случая с явно потерянными / выкинутыми котами у меня закончились их дальнейшим пристройством (

 

Очень, очень нужна помощь форумчан в теме! Совсем нет финансов на дообследование рыжего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне ЯК, пожалуйста, куда денежку перевести (на ЯК быстрее будет).

Просила ЯК вчера в личку. Вобщем, перевела 1000р. Персику на СБ (перевод может быть в течении 3-х дней, т.к. у меня карта не СБ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просила ЯК вчера в личку. Вобщем, перевела 1000р. Персику на СБ (перевод может быть в течении 3-х дней, т.к. у меня карта не СБ).

 

Юля, спасибо большое!!! :gift: :gift: Буду ждать.))) просьбу про ЯК прошлепала, простите(((

 

Т.к. получится небольшой денежный запас, оставлю Персику на обследование кардиолога, есть сомнения, что там все в порядке. Ну или на пир.

 

 

 

Надь, как я пропустила рыжую морду, которая у тебя появилась! :blush: какой классный товарисч-то!!! Ттт на него, на вас и на анализы сто раз!

 

А по поводу хозяев... Я почему-то думаю, что не найдутся :( очень часто выставляют домашних на улицу, иногда и правда летуны или самовыгул, некоторые даже не ищут - пропал и б-г с ним, как говорится. Во всяком случае два случая с явно потерянными / выкинутыми котами у меня закончились их дальнейшим пристройством (

 

Очень, очень нужна помощь форумчан в теме! Совсем нет финансов на дообследование рыжего

 

 

Да, Насть, свято место пусто не бывает))) Только Терезу отвезли с тобой ручкам, сразу Персик нарисовался)))

 

С вирусами вроде обошлось, пришли два оставшихся анализа, все отрицательно :appl:

 

b87ec1f0b74c.png

 

6934f12586fd.png

 

теперь можно потихоньку пробовать его выпускать в коллектив))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не то слово)))) вообще повезло парню :gift:

 

По анализам - тьфу-тьфу-тьфу!! :appl::yahoo: очень здорово, что отрицательные, теперь должно стать полегче, хотя бы с наглой рыжей мордой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, что анализы чистые! Недолго скитался, наверное. Не подобрыш, а подарок какой-то: здоровый, красивый, уже кастрированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, перевела 1000р.

 

Ваша денежка пришла! Ещё раз сердечно благодарю!! :gift: :gift:

 

А Персик суров, однако, не только на морду лиТца)))

 

Вчера вечером разрешили ему немного пообследывать квартиру, обшипел всех я вся))) не только других кошачьих, но под горячую руку лапу попали и мы с Аней)))

 

Кошка у нас одна есть, Манюня, дама курпулентная и на лапу тяжёлая, всех других наших "новобранцев" всегда строит))) но Персик ей только сказал Шааааа.... и Маню ветром сдуло под диван, так там с сидела пока его не убрали)))

 

Сегодня снова ходил, снова шипел, правда когда я мисками греметь начала, сидел, ждал раздачу еды вместе со всеми, и лопал в компании)) пожрал и опять шипеть начал((( а на руках злобно завывал(( никакого тебе мурчания, любви и взаимопонимания(((

 

Короче, мы его приютили, отогрели, накормили, а он нам,походу, фигвамы рисовать начал))) :blush::D

 

Ужинают, 1/2 часть населения)))

 

1609beafbd44.jpg

 

8b92848be966.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. получится небольшой денежный запас, оставлю Персику на обследование кардиолога, есть сомнения, что там все в порядке. Ну или на пир.

:)

Ничего-ничего! Деньги на пир по поводу скорого пристройства есть - значит и само пристройство не за горами. Будет пир на весь мир :)

 

Удачи! Персику - хороших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот ведёт себя чётко согласно своим породным характеристикам :blush:

 

Ничего привыкнет, любят они пошипеть, порычать и всячески выразить своё фииии, но обычно не агрессивны в плане физической расправы.

 

Моя британка живёт со мной уже почти 12 лет, а все равно иногда шипит на меня и недовольно урчит когда я её не во время, как ей кажется, беру на руки, но она ни разу меня не поцарапала или укусила, даже не пыталась. Второму коту достается от неё только если он прям сильно к ней докапывается.

 

С бритами и шотами есть ощущение, что это их квартира и это ты живёшь у них дома, а они тебя милостиво терпят... Хотя встречать бежит и к ночи киса сама рвется к тебе в постель, чтобы полежать рядом. :rolleyes:

 

И они вообще немного странные, не любят сидеть на ручках, не любят, чтобы их тискали, не любят спать в обнимку, но любят улечься недалеко от хозяина, глазеть на него и мурчать, а погладиться не дают, сбегают, просто таращатся и мурчат в сторонке... :blink:

 

А как у котика с туалетом? Без промахов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Ничего-ничего! Деньги на пир по поводу скорого пристройства есть - значит и само пристройство не за горами. Будет пир на весь мир :)

 

Удачи! Персику - хороших хозяев.

 

 

)))))))))) Точно! Но думаю, если он в хорошие руки попадет, поляну я на свои накрою)))

Пусть все же на пиар пойдет)))

На выходные договорилась с Катей (Та самая), придет его пофоткает, и буду уже со следующей недели пиарить.

 

 

Кот ведёт себя чётко согласно своим породным характеристикам :blush:

 

А как у котика с туалетом? Без промахов?

 

 

Видимо да, с характером Персик))) Туалет, ттт, без промахов, но он пока ограничен ванной, как в свободном полете будет, и с общим горшком, пока не знаю. Будем в выходные эксперементировать уже основательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

Ничего-ничего! Деньги на пир по поводу скорого пристройства есть - значит и само пристройство не за горами. Будет пир на весь мир :)

 

Удачи! Персику - хороших хозяев.

Позвольте мааааленьку ложечку дёгтя....Кот шикарный! Возможно, породный или очень близкий метис. Звонков будет много, но вот их качество ...? На таких животных звонят , в основном, халявщики со всеми вытекающими . Из личного опыта. Попросила девушка передержать вислоушку, после смерти мамы. К себе никак не могла-у мужа сильнейшая аллергия. Кошка необыкновенной красоты и характер ангельский. Без проблем и вредных привычек. Договорились на пару недель.... Пристроилась через полгода! Два-три звонка в неделю, как минимум! звонили неадекваты и халявщики со всей страны! Так что таких животных сложнее и ответственнее пристраивать, чем обычных кисунов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте мааааленьку ложечку дёгтя....Кот шикарный! Возможно, породный или очень близкий метис. Звонков будет много, но вот их качество ...? На таких животных звонят , в основном, халявщики со всеми вытекающими . Из личного опыта. Попросила девушка передержать вислоушку, после смерти мамы. К себе никак не могла-у мужа сильнейшая аллергия. Кошка необыкновенной красоты и характер ангельский. Без проблем и вредных привычек. Договорились на пару недель.... Пристроилась через полгода! Два-три звонка в неделю, как минимум! звонили неадекваты и халявщики со всей страны! Так что таких животных сложнее и ответственнее пристраивать, чем обычных кисунов.

 

Обязательно это учту, спасибо! :gift: Цель спихнуть его побыстрее пока не стоит)) у нас хоть и достаточно хвостатых, но перенаселения пока нет, если будет вести себя прилично, на первого встречного кидаться не буду))

 

Да еще и меня продолжает глодать мысль, что, ну вдруг, его кто-то потерял и ищет? Может не так активно, как хотелось бы, но это все же хозяева, он и по ним и дому тому скучать может((( Я его отдам, а вдруг они объявятся??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!! :yahoo: Кот и правда как подарок - здоровый и красивый - ТТТ!!

Я тоже оч надеюсь, что хозяева найдутся...может правда как-то сбежал, и найти его н могут(((

 

И Лексик там на фоточках :rolleyes: уже такой взрослый совсем))

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот ведёт себя чётко согласно своим породным характеристикам :blush:

 

Ничего привыкнет, любят они пошипеть, порычать и всячески выразить своё фииии, но обычно не агрессивны в плане физической расправы.

 

Моя британка живёт со мной уже почти 12 лет, а все равно иногда шипит на меня и недовольно урчит когда я её не во время, как ей кажется, беру на руки, но она ни разу меня не поцарапала или укусила, даже не пыталась. Второму коту достается от неё только если он прям сильно к ней докапывается.

 

С бритами и шотами есть ощущение, что это их квартира и это ты живёшь у них дома, а они тебя милостиво терпят... Хотя встречать бежит и к ночи киса сама рвется к тебе в постель, чтобы полежать рядом. :rolleyes:

 

И они вообще немного странные, не любят сидеть на ручках, не любят, чтобы их тискали, не любят спать в обнимку, но любят улечься недалеко от хозяина, глазеть на него и мурчать, а погладиться не дают, сбегают, просто таращатся и мурчат в сторонке... :blink:

Во многом с вами согласна. Шоты и бриты не такие ласковые, но очень преданные и самостоятельные.

 

А то, что шипел, так это он от страха (мой шот так всегда делает в каждой непонятной ситуации). Он просто не знает, как себя вести можно и не достанется ли от кого из кошачьих.

 

У моего кота стресс наступает даже тогда, когда я кого-нибудь на передержку беру. Хотя он дома. А мне всячески показывает, что больше меня не любит, и я предатель... Манипулятор, короче. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...