Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая жизнь или жуткая смерть в навозной жиже.


Креативная Весна
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Надя, спасибо! Сбор помощи начну когда вывезем котят, я тогда всем отпишусь. Всех благодарю за помощь!

Лена, мне тоже отпишитесь пожалуйста:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят много, да ещё проблемы с глазками, значит потребуется лечение. Очень нужна помощь финансами, кормом, наполнителем, помощью в соц.сетях. Ещё и мамок надо стерилизовать. Помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: какие красивые!!!

микоплазмоз наверное..с рино... капли помните?? левомецетин капли и мазь тетрациклиновая глазная..Сан Санычу помогло.. и месяц поить юнидоксом. Он в воде растворяется- очень удобно- в шприце разводить и дозировать... и конечнов всем иммуннку..

От панлейко уже поумирали бы:((( Ну а так- что доктор назначит..

 

Помогите на лечение котятам!!!!! Юнидокс дорогой очень- тем более для такого количества котят и кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужны финкураторы на котят .еще неизвестно что у них по анализам покажет .

Котят очень много на одного человека !!! Это большая смелость взять на себя такую ораву !! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед была на ферме .котята лежали в кучке все .насчитала 14 ШТУК !!!!! :blink:

у некоторых очень воспалились глаза . нужно срочно начинать лечение .

))жалко ,что не взяла фотоапарат с собой .

 

по прежнему ищем финкуратов , :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Ничего, справимся. Надеюсь, нет у них ничего страшного, все остальное лечится. Завтра закуплю все необходимое для лечения. Главное, чтобы не дикие были. Мне мама уже вчера вечером звонила, беспокоилась, чтобы ничего с ними не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, справимся. Надеюсь, нет у них ничего страшного, все остальное лечится. Завтра закуплю все необходимое для лечения. Главное, чтобы не дикие были. Мне мама уже вчера вечером звонила, беспокоилась, чтобы ничего с ними не случилось.

 

Лена, если я чем-то пригожусь, можешь на меня расчитывать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Надя, благодарю! :gift: Детки такие славные, скорее бы их уже забрать, душа не на месте. Мне кажется, некоторые плохо себя чувствуют из-за болезни((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храбрый заяц, раз уж находятся ещё такие святые, как Креативная Весна,

нет ли возможности вам простерилизовать кошек на ферме?

Чтобы труды человека не прошли даром?

Ведь через 3 месяца опять можно будет открывать такую же тему.

Никаких форумов не хватит.

Автор, что вы думаете по этому поводу?

Поставлять котят дело нехитрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эра ,знаете ,я этих котят не разводила ,я на эту ферму попала всего две недели назад .тему открыла просто на удачу ,если бы никто не откликнулся ,от котят бы просто избавились ,и я ничем бы им помочь не смогла ,даже если мне бы это стоило нескольких бессонных ночей от переживаний и бессилия .

 

 

Свои условия жизни я расписывать не буду .просто напишу ,что никаких возможностей сейчас помогать кошкам у меня здесь нет . Это просто глухая деревня . где нет ни ветаптек ни ветеринарных клиник . и финансов у меня тоже нет .

сколько я проживу в этом месте я и сама не знаю . может месяц ,может полгода ...

Даже если и простерелизовать этих кошек ,через какое то время туда навезут и приблудяться еще столько же и опять все повториться .Деревенские люди просто не заморачиваються стерелизацией своих животных им это и в голову не приходит .

Я уже писала ,что здесь 5 комплексов ферм ,и на каждой твориться такое .помочь всем кошкам и котятам на всех фермах это просто не реально .выше головы не прыгнешь . на меня и так все работники смотрят как на полоумную .

 

)) пусть хоть кому то из этих котят повезет .

Изменено пользователем Храбрый заяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эра ,знаете ,я этих котят не разводила ,я на эту ферму попала всего две недели назад .тему открыла просто на удачу ,если бы никто не откликнулся ,от котят бы просто избавились ,и я ничем бы им помочь не смогла ,даже если мне бы это стоило нескольких бессонных ночей от переживаний и бессилия .

 

 

Свои условия жизни я расписывать не буду .просто напишу ,что никаких возможностей сейчас помогать кошкам у меня здесь нет . Это просто глухая деревня . где нет ни ветаптек ни ветеринарных клиник . и финансов у меня тоже нет .

сколько я проживу в этом месте я и сама не знаю . может месяц ,может полгода ...

Даже если и простерелизовать этих кошек ,через какое то время туда навезут и приблудяться еще столько же и опять все повториться .Деревенские люди просто не заморачиваються стерелизацией своих животных им это и в голову не приходит .

Я уже писала ,что здесь 5 комплексов ферм ,и на каждой твориться такое .помочь всем кошкам и котятам на всех фермах это просто не реально .выше головы не прыгнешь . на меня и так все работники смотрят как на полоумную .

 

)) пусть хоть кому то из этих котят повезет .

Думаю, от котят никто бы не избавлялся, сами передохли бы.

А с людьми говорить, что врач может выехать на место, тоже нельзя?

Навозом закидают?

Я тоже летом живу в деревне.

И иногда мы считаем людей гораздо хуже и глупее, чем они есть на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, от котят никто бы не избавлялся, сами передохли бы.

А с людьми говорить, что врач может выехать на место, тоже нельзя?

Навозом закидают?

Я тоже летом живу в деревне.

И иногда мы считаем людей гораздо хуже и глупее, чем они есть на самом деле.

 

я понимаю что редкая тема обходится без срача .

вы по ходу меня не слышите .или не внимательно читаете что пишу .кошек тут бесконечный поток ,кого то простерелизуем .подкинут новых .и так будет бесконечно . или вы предлагаете заняться стерелизацией всех кошек московской области ??

 

И какой врач поедет за 200 км ??

Изменено пользователем Храбрый заяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я тоже про такое слышала - у меня у приятельницы котенок с другой аналогичной фермы

там калечили очень часто лопатами забивали мужики - они им мешают, ну как нам комары или тараканы

и естественно устраняются.

Если есть возможность кошку забрать рыжую вместе с котятами - если ручная пристроить реально

Может кто нибудь подпишется на финкураторство? Это просто просьба - уже никаких возможностей нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря я тоже про такое слышала - у меня у приятельницы котенок с другой аналогичной фермы

там калечили очень часто лопатами забивали мужики - они им мешают, ну как нам комары или тараканы

и естественно устраняются.

Если есть возможность кошку забрать рыжую вместе с котятами - если ручная пристроить реально

Может кто нибудь подпишется на финкураторство? Это просто просьба - уже никаких возможностей нет.

Вот уроды! Как можно так с живыми существами! Их бы лопатой огреть.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне, когда кошек стерилизуешь, все довольны и отношение к животным лучше, что не плодятся! Надо пытаться посвящать их, а то правда все тёмные (( ещё на фермы вывозят котят пачками :-( Можно просто затронуть эту тему в разговоре и привести все преимущества стерильных животных, вдруг задумаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В деревне, когда кошек стерилизуешь, все довольны и отношение к животным лучше, что не плодятся! Надо пытаться посвящать их, а то правда все тёмные (( ещё на фермы вывозят котят пачками :-( Можно просто затронуть эту тему в разговоре и привести все преимущества стерильных животных, вдруг задумаются.

Мне кажется, проблема не только в отсутствии просвещения, но и в отсутствии денег, все же в деревнях, как правило, люди небогатые живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, проблема не только в отсутствии просвещения, но и в отсутствии денег, все же в деревнях, как правило, люди небогатые живут.

 

Ваша правда .В деревне у людей совсем другие заботы ,как выжить самим ,прокормить детей и достать корма для подсобного хозяйства .,За кошек голова не у кого не болит.Про стерелизацию люди знают ,но для них это что то нереальное . Мне прямо в лицо и говорили .что рождаемых котят и щенят проще утопить. а у кого рука На такое не поднимаеться .выкидывают в подвалы домов или вывозят на фермы .

 

И устраивать здесь революцию по этому поводу увы, бесполезно . Каждый хозяин своему животному и поступает по своему разумению .Я здесь человек пришлый ,без году неделя ,как говориться .

Изменено пользователем Храбрый заяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативная Весна - низкий поклон за такую помощь. С вас ЯК.

https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1788024008113915 очень прошу перепост, что-то добавить, исправить, говорите. Надеюсь на помощь, ну очень большая тема, столько жизней!

Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, закупила для котят корма - и сушку, и консервы, и некоторые лекарства, остальное по назначениям, и еще в интернет-магазине заказала корм. Завтра планируем вывоз малышей, держите за нас кулачки!

Поступила первая помощь - от Евгении Германовны 400 р для котят - спасибо большое! :gift:

Сейчас финтему создам.

 

Помочь нечем, просто подпишусь на тему, если можно.

Нам сейчас любая поддержка пригодится, спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша правда .В деревне у людей совсем другие заботы ,как выжить самим ,прокормить детей и достать корма для подсобного хозяйства .,За кошек голова не у кого не болит.Про стерелизацию люди знают ,но для них это что то нереальное . Мне прямо в лицо и говорили .что рождаемых котят и щенят проще утопить. а у кого рука На такое не поднимаеться .выкидывают в подвалы домов или вывозят на фермы .

 

И устраивать здесь революцию по этому поводу увы, бесполезно . Каждый хозяин своему животному и поступает по своему разумению .Я здесь человек пришлый ,без году неделя ,как говориться .

 

Большое спасибо, что заметили котят! Но только Вы зря На Эра обижаетесь! Человек предлагает нужное дело (Вы же и сами это понимаете) и не вешает она на Ваш кошелек эту проблему. Но Вы там на месте и лучше ориентируютесь, как можно решить эту проблему. Я слышала, что сойка выезжает в такие поездки. Или попробовать договориться с врачом из ближайшей ветклиники. А вот деньги собрать на это, тут уж надо к форуму и соцсетям обращаться.

 

Креативная весна, огромное спасибо за Ваш ПОДВИГ (по другому это в наше время и не назовешь) Пожалуйста, номер карты в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Открыла тему в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12045667 Храбрый Заяц, вставьте в первый пост, пожалуйста!

 

Спасибо всем, кто нам помогает! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...