Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветеринарные (лечебные) корма


Мари
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все :gift:

 

Собственно вопрос в названии темы - с вет.кормом сталкиваюсь первый раз. Есть Хилс, РК, Проплан и Екануба? Всё? Или еще что-то?

Что считается лучше?

 

Как обычно нужен самый самый, для котея :) Пока для печени наверно...

Изменено пользователем Мари
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже послушаю отзывы

 

всю жизнь язвенница такса сидит

на хиллс /id

 

сказать, что качество марки испортилось

(это касается и сухого, и влажного корма) -

не сказать ничего, хотим от него отказаться.

 

вот думаю на какой аналог перейти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка диабетик, у меня была на всех лечебных кормах для диабетиков, но остановились мы на Екануба, и ела она её не плохо и сахар держался нормально, на нём и просидели до последнего ((

 

Сейчас моих две. Обе ели лечебку для ЖКТ, одна не ела РК, вторая Хилс :blink: , как вспомню, вздрогну... Покупала и сыпала два разных корма и каждая ела только свой... Эффект примерно одинаковый, к счастью, сидеть на диете пришлось не долго.

 

Кураторская кошка, лечебка для почек РК и Хилс, есть не стала вообще, предпочитала ходить голодной, а вот Пурина пошла хорошо! На ней наконец-то начала набирать вес, по анализам стало получше, но у нас ещё и лекарства были, так что только ли дело в корме не знаю.

 

Все мои знакомые кошатники, у кого лечебка, согласны что Пурину, едят лучше чем всё остальное...

 

Сейчас знаю на рынке появилась лечебка Фармина, сама не пробовала (ттт) но знаю что хвалят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Фармину...

Вот даж и не знаю... Состав Гепатика кошачего:

 

спельта, кукурузный глютен, гидролизат белка (рыба), овес, животный жир, рыбий жир, дегидратированное куриное мясо, карбонат кальция, льняное семя, хлорид калия, рисовый крахмал, пульпа сахарной свеклы, фруктоолигосахариды (ФОС), олигосахариды маннозы на основе экстракта из Saccharomyces cerevisiae, дрожжи пивные сухие, хлорид натрия, экстракт календулы (источник лютеина). Источник белка: кукурузный глютен, гидролизат белка (рыба), дегидратированное мясо курицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы раньше сидели на Хиллсе, сейчас перешли на Пурину. Качество, кажется, лучше. И лучше едят. РК уже давно даже не рассматриваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно нужен самый самый, для котея :) Пока для печени наверно...

Еще у Хэппи Кет есть ветеринарные корма. Посмотрите:

http://www.korkom.ru/c/535/Veterinarnye_diety/

 

Лечебный я у них не покупала, а обычные корма мне нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...