Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ларсик- найденный в морозы голубой котик


Юлияя
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра новости такие:

Ларсик стал мало кушать, как привезли из клиники, так и нет пока аппетита, но в туалет сходил сам, и так, и по-другому.

Сегодня второй день наблюдения, завтра будет решающий, везти ли к хирургу или нет.

 

P.S. Нас кто-нибудь читает? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Нас кто-нибудь читает? :(

 

Читает! :blush:

И даже перелистала всю темку в поисках реквизитов)) не нашла...

 

Пришлите в личку, кину копеечку!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читает! :blush:

И даже перелистала всю темку в поисках реквизитов)) не нашла...

 

Пришлите в личку, кину копеечку!

Спасибо огромное! А то я думала большую часть переписываюсь сама с собой).

Сейчас напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! А то я думала большую часть переписываюсь сама с собой).

Сейчас напишу в личку.

 

Отправила 500р., и пусть у мальчика всё будет хорошо! :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500р., и пусть у мальчика всё будет хорошо! :wub:

 

Получила, спасибо огромное за помощь!! :gift:

Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем!!! Очень постараюсь побыстрей с Вам связаться.

Ой, спасибо, что читаете!)

Обращайтесь, буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ларсик к вечеру себя чувствует?Аппетит появился?

Нет, не поел...

Мяучит постоянно, как будто девочку просит.

Я постоянно с девочкой (передержка) на телефоне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие...

У Ларсика очень плотный живот, при том, что он ничего не ест.

Записываюсь к Карелину. Возможно у него травма живота или это неврология...

Поддержите нас, пожалуйста, столько это все продолжается, прям грустно как то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила врач из клиники.

Ларсу сделали рентген - забит кишечник каловой массой очень сильно, сам он не сходит, и да, ему очень больно.

Сказали надо делать очистительную клизму под наркозом с анестезией и будет стоить это 7000 руб. Плюс сам наркоз - 1500 руб.

Получается пока 8500 руб., потом опустошат мочевой пузырь.

Нам очень нужна ваша помощь!

 

 

 

ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ??? ЭТО ВИП-КЛИНИКА ДЛЯ КОТОВ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила врач из клиники.

Ларсу сделали рентген - забит кишечник каловой массой очень сильно, сам он не сходит, и да, ему очень больно.

Сказали надо делать очистительную клизму под наркозом с анестезией и будет стоить это 7000 руб. Плюс сам наркоз - 1500 руб.

Получается пока 8500 руб., потом опустошат мочевой пузырь.

Нам очень нужна ваша помощь!

 

 

 

ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ? ЭТО ВИП-КЛИНИКА ДЛЯ КОТОВ?

 

Это цены клиники, вопрос к ним, чеки я выложила в финансовом отчете. В итоге получилось немного дешевле плюс скидка 10%.

Почему я оставила кота именно в Белом Клыке? Потому что я была в отчаянном состоянии, он с огромным животом, ему плохо, от него пахнет мочой. И я слышала много положительных отзывов о данной клинике. Конечно, когда я оставляла, я не знала, что будет нужна данная манипуляция. Позвонил врач и сказал, что весь кишечник растянут от каловых масс, их очень много и они больших размеров. Сам он точно не сходит, и ему очень больно! Нам необходимо ваше согласие. Честно? Я сама была в шоке, но что делать?! Он лежит у них и мучаеься! Я просто доверилась врачу, так как пробыв в хорошей недорогой клинике ему не сделали полного обследования, отдав нам со словами все хорошо, просто пересдайте кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это цены клиники, вопрос к ним, чеки я выложила в финансовом отчете. В итоге получилось немного дешевле плюс скидка 10%.

Почему я оставила кота именно в Белом Клыке? Потому что я была в отчаянном состоянии, он с огромным животом, ему плохо, от него пахнет мочой. И я слышала много положительных отзывов о данной клинике. Конечно, когда я оставляла, я не знала, что будет нужна данная манипуляция. Позвонил врач и сказал, что весь кишечник растянут от каловых масс, их очень много и они больших размеров. Сам он точно не сходит, и ему очень больно! Нам необходимо ваше согласие. Честно? Я сама была в шоке, но что делать?! Он лежит у них и мучаеься! Я просто доверилась врачу, так как пробыв в хорошей недорогой клинике ему не сделали полного обследования, отдав нам со словами все хорошо, просто пересдайте кровь.

Юля очень тебя понимаю. Из за этого не могу с котом доехать до дерматолога,у которого прием стоит 3900,только прием. Когда ездила к другому врачу.у которого прием был 1200,то набрали анализов сразу на 7000,а если прием 3900,то наверное сразу десятку надо готовить. До сих пор вспоминаю как с двумя котами рванула в клинику,и отдала 12000. Вот всегда завидую тем,кто может лечится за копейки,и кого в долг лечат. Я сколько не ходила,мне ни разу так не везло.

Очень надеюсь что малыш вылечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля очень тебя понимаю. Из за этого не могу с котом доехать до дерматолога,у которого прием стоит 3900,только прием. Когда ездила к другому врачу.у которого прием был 1200,то набрали анализов сразу на 7000,а если прием 3900,то наверное сразу десятку надо готовить. До сих пор вспоминаю как с двумя котами рванула в клинику,и отдала 12000. Вот всегда завидую тем,кто может лечится за копейки,и кого в долг лечат. Я сколько не ходила,мне ни разу так не везло.

Очень надеюсь что малыш вылечится.

 

Ларсик крутится вокруг лотка и никак не может сходить в туалет, плачет.

Прием Карелина стоит 2700, это известный хирург, профессионал своего дела. Есть еще Кончев в Строгино, узнаю сколько у него прием.

И да, придется ехать к тому, кто примет в ближ время, или оставлять мучаться котика.

 

P.s. Да, Наташ, цены конечно.....

Поищу еще кого-нибудь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже.....советовать ничего не буду...просто завяжем хвосты и будем ждать,когда Ларсику станет легче....бедняга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже.....советовать ничего не буду...просто завяжем хвосты и будем ждать,когда Ларсику станет легче....бедняга...

Я сама очень сильно расстроена, жду звонка от терапевта клиники.

У нас есть Микролакс, может с ним попробовать, как-то облегчить стул.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш так и не поел пока(((.

Может кто-то что-то посоветует? Я очень расстроена, правда.

Придется везти к Карелину, пока не знаю еще к кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме аншлаг просто(((.

Малыш без изменений, в туалет так и не сходил.

Завтра везем в клинику.

Поддержите нас пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме аншлаг просто(((.

Малыш без изменений, в туалет так и не сходил.

Завтра везем в клинику.

Поддержите нас пожалуйста!!!

 

Может изменить заголовок?

 

Типа: котенку рг плохо, нужны советы, сос

 

или как-то похоже... просто может кто из старожилов, советом дельным поможет или врача нормального и не дорого по рекомендует... БК - дорого и нет факт что хорошо. и блин, что особенно обидно, даже не факт что нужен хирург, нужен просто толковый врач...

 

P.S. я читаю и переживаю, но вроде как помочь нечем, поэтому и молчу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь! Посоветовать я, к сожалению, ничего не могу (( Я понятия не имею что в этой ситуации надо делать..

Через ЧУКОШКА передала Вам немного денег. Она Вам переведёт на счёт.

Пишите, как дела у кисы. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама очень сильно расстроена, жду звонка от терапевта клиники.

У нас есть Микролакс, может с ним попробовать, как-то облегчить стул.

А вазелиновое масло давали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вазелиновое масло давали?

Да, сегодня как раз дадим, до этого на Дюфалаке сидели плотно, пока не помогло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя же слепо верить, что если клиника раскрученная, то там животному помогут, поставят верный диагноз и все такое! была 2 раза, трата денег, толку 0((

котенку скорее всего поставили неправильный диагноз и лечили не от того. Где вы территориально? Какие есть рядом вет. клиники? Вы звонили в БК, что говорит врач, который конетка обследовал? Малыша нужно к врачу! У вас же есть все анализы, рентген! Могу помочь немного денежкой на приём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...