Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серый котик Семыч заболел.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера пересматривала фотографии, Семыч на переднем плане, уже больной, спит. Как же горько это. Не верится, что его больше нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не верится, что он ушел. Только нет его нигде, ни в своей любимой корзинке, ни на балконе у окошка. И никто не сидит у мисочки, ожидая, что там корм появится.

Я часто это видео пересматриваю, самое начало. Какой же он там счастливый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он был ДОМА, Таня,вместе с любящей и заботливой мамой.....это главное....

и сейчас думаю он счастлив и благодарен Вам за подаренные счастливые годы ДОМА......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ему было хорошо здесь. Теплое местечко, мисочка с кормом, почесушечки. несколько ограничена свобода передвижения из-за болячки. Но ему это совсем не мешало...как же мне его не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть что-то в иммунщиках такое, чего в других нет. Эххх, Сёмыч...

В каждом из них есть что-то чего нет в других. И каждый уходя, рвет сердце в клочья. Тяжело их терять, Свет. Слишком много их ушло за эти 6 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Таиса @ 6.2.2017, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже не верится, что он ушел. Только нет его нигде, ни в своей любимой корзинке, ни на балконе у окошка. И никто не сидит у мисочки, ожидая, что там корм появится.
Я часто это видео пересматриваю, самое начало. Какой же он там счастливый... https://youtu.be/UpT-lJeRIvI

... Необыкновенный пушистик....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, соболезную вам cry2.gif Прекрасный кот был, безумно жалко... Но мне кажется, что он был счастлив с вами, как ни с кем другим. Важно ведь качество жизни, а вы подарили ему хорошую жизнь. Держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Время бежит...Семка был таким ленивым увальнем. Можно было с одного места поднять и в другое переложить а он даже не пошевелится. Только глаз приоткроет ненадолго.

Скучаю по тебе мой маленький. Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Завтра будет год как тебя нет. Кажется вечность прошла, на твоем любимом месте спят другие морды. А мне все кажется иногда, что это ты там спишь. Я помню и скучаю по тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...