Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте голод и долги! Барнаул. Sos! Ваши 50 рублей спасут жизнь 50 кошкам


Елена Каркавина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 руб. на карту СБ.

Спасибо Вам . огромнейшее ! :gift:

 

Совсем никто не заходит в темку.....

Как найти помощь котятам?

Скоро операция, 26-го числа....

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ, ЗА ПОМОЩЬ И ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ ТЕМЕ ! У НАС В СИБИРИ МЕТЁТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ, ВЧЕРА СВЯЗИ С ЛЕНОЙ СОВСЕМ НЕ БЫЛО, СЕЙЧАС ОТПИШУСЬ ПО НОВОСТЯМ .

 

Малышу Рыжику еще назначения добавили.

Зиртек 1/6 два раза в день и ринокорт в нос 4 раза в день капать по 2 капли 14 дней это плюс к остальному ринокорт придется вскрывать и капать.

И квитанция за лекарства, которые вчера мы взяли.

8W0E7vW9NHw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Алисе нет особых новостей. Глаз воспален, ждем операцию(((

Лену боится до жути, постоянно капает капли да мази мажет. :cry2:

ОПЕРАЦИЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ! Готовимся, и морально тоже. Каждый раз в таких случаях, есть какой то ступор, от того, что не понимаешь почему этому ребёнку выпала такая доля ! За что ?

ОПЕРАЦИЯ И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД примерно 4,5-5 тысяч :cry2:

В самой теме пока ещё минус :cry2:

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ !

F-RtrsIGZ0M.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное у каждого в жизни встаёт вопрос, где поставить запятую ?!

 

СЕГОДНЯ У ЭТИХ ДЕТОК БЫЛА ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕНА ЗАПЯТАЯ !

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ ! :appl:

Лена забрала маленьких усыпленцев с клиники. Возраст около двух месяцев.

Детки в шоке.

dib087I-URA.jpg

gVkVUGuyrqk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, никак из своей деревни не доберусь до банкомата....

Но обязательно, может в выходные , постараюсь!

Хоть маленькой денежкой, но помогу.

Не идут из головы эти малыши....ТАК ЖАЛКО, СИЛ НЕТ!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((

 

ЛЮДИ!!!

КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНЫМ ДЕТКАМ!!!! :worthy:

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра закупаем вакцины и прививаем всех, кто не на лечении.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! :gift: С вашей помощью мы сытые на новый год. :yahoo:

И что меня очень радует, что наконец то мы будем привиты. Не нужно будет вздрагивать при приезде новых деток на передержку!!!!

Начинаем срочную вакцинацию! На передержках уже несколько вспышек Панлейкопении!!!!

А так как мы посещаем одни и те же клиники- риск подцепить вирус очень велик страшно то как....

И видимо нужно прекращать брать котят с улиц. Но как тогда жить??? :cry2:

Как научится проходить мимо постов о смертниках??? Господи....

 

Сегодня положила 2000 с карты ..0258 на сб карту из первого поста. Ловите.

Пришли ! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена закупила вакцины и инспектор для Кузи.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !!! :gift:

Записала Алису на операцию. В понедельник в 14:30... Эх....страшно то как.... :cry2:

CeLR14fd-Kc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VISA3661: 15:39:15 зачисление 1000р. от отправителя ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА З. Сообщение: "хвостатым к НГ"

Огромное спасибо ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и тема уже не в Скорой....

А денежки на операцию не собрали....((((

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Котяткам от крисс кер"

Огромнейшее спасибо !!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Котяткам от крисс кер"

Огромнейшее спасибо !!! :gift:

 

На здоровье!

Это так мало...((((((((((((((((((

 

Завтра операция у малышки?

Все думаю, сколько боли... За что ей это?

 

Эх! Так жалко деток((((

Если кто-то может помочь - помогите, пожалуйста!!!!! :help:

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена привила почти всех Нобивак трикет трио!!! ура!!!! Не привиты только те, кто на лечении:

два Рыжика, Кузя, Луна с Феней ( еще одна глистогонка впереди)

И сегодня у Алиски ОПЕРАЦИЯ в 14-30 !

Лену пока не тереблю с вопросами, понимаю, что сейчас ей не до меня.

Каждый раз страх , как всё пройдёт, как перенесёт наркоз ?!

Держим кулачки за маленькую Алису !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно!!!

Из наркоза пока не вышли, спим еще.

Подробнее Лена отпишет чуть позже.

v5r7t1xqAA4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинька!!!

Столько пережить, а совсем еще кроха....

Держись, Алисочка!!!

Мы держим кулачки, держим!!!

Завязали хвостики!!!

Желаем скорее пойти на поправку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали операцию Алисе. Операция прошла успешно. Но очень долго выходила из наркоза. Хотели сразу стерилизовать, но не стали. По времени долго в наркозе была, не стали рисковать.

Сегодня чувствует себя хорошо. Съездили на осмотр и уколы в клинику. Завтра Лена дома поставит антибиотик. А в четверг нужно опять в клинику, будут убирать дренаж. И тогда уже, если все будет хорошо, нас отпустят до 5 января.

Вот так теперь выглядит наша девочка :cry2:

LIAypfVZH1k.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПАЮЩИМ !!!!

СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

И, ПОБОЛЬШЕ, ДОБРЫХ ПОМОЩНИКОВ ХВОСТИКАМ!!!

 

d1cf3e08b15c.jpg

 

3e2a091af62c.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=5Ces2tnaRWQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С НАСТУПАЮЩИМ !!!!

СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

И, ПОБОЛЬШЕ, ДОБРЫХ ПОМОЩНИКОВ ХВОСТИКАМ!!!

 

d1cf3e08b15c.jpg

 

3e2a091af62c.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=5Ces2tnaRWQ

СПАСИБО !!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начать наши новости :cry2:

Созванивались с Леной, она вся в слезах !

У кого то конфеты да шампанское под елочкой, а у Лены прибавление за прибавлением в один день :cry2:

Людская подлость в такие праздничные дни не имеет границ.

Как ? Как можно бегать за покупками для новогоднего стола, готовить подарочки для своих близких, созваниваться с родными поздравлять с наступающими праздниками и ТУТ ЖЕ ПОДПИСЫВАТЬ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ЖИВЫМ МАЛЕНЬКИМ ДЕТКАМ ???

котята в обувной коробке у подвала)))) пацаны, месяца по два с половиной.

zkQzyOZC5iU.jpg

Марафон подарков продолжается. Подкидыши в магазин. Месяца полтора им, не больше.

l-O0YwzCzyE.jpg

Ну и еще один.... Забрала из жэу. Мальчик, возраст 6 месяцев. Сразу съездила кастрировала его, а то у Лены девочки- подростки. Ласковый, очень хороший мальчишка. Пока спит. В клинике сразу привили его.

Flt6dzll2JM.jpg

jPJLs4k7YS4.jpg

Ну и это еще не все новости!!!! В субботу забирали Дину на пмж. Вроде хорошие люди, адекватные. Был кот, прожил аж почти 17 лет. Созванивалась с ними- говорили все хорошо. Сегодня утром - звонок. Кошка все зассала. В разговоре промелькивает фраза : а что в пустой лоток не будет ходить? Опять все объяснили, вроде поняли друг друга. В обед подъезжает машина, из нее выходит мужчина с мешком в руке. Звонок в дверь. Лене в мешке бросают кошку со словами: заберите свою подопечную!!! Даже не соизволили позвонить и предупредить, что возвращают кошку. Если бы Лены не было дома - точно бы выбросили у подъезда!!!! Вот такие еще бывают у нас " люди"!!!! Я в шоке, про кошку я вообще молчу(((( пытались дозвониться хозяйке- не берет трубку!!!

_fjDCyoPZfo.jpg

 

Ребят, как жить ??? На что кормить вновь прибывших ???

Ведь мы только выдохнули, всё было рассчитано вплоть до штучки сушечки !

НАМ ЖЕ ТЕПЕРЬ НЕ ХВАТИТ КОРМА ДО ОКОНЧАНИЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ И ОТКРЫТИЯ БАЗ !!!!

ПОМОГИТЕ !!!!! ПОД 30-ку УЖЕ ДЕТОК ТО !!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

здравствуйте читатели нашей темы. Приносим свои глубочайшие извинения за долгое молчание. У нас в Сибири снегопады, дома по крышу заметены снегом. В такой снежный плен и попала моя помощница Татьяна (Эйлурос). Только сегодня смогла до нее дозвониться, восстановилась сотовая связь. Но беда не приходит одна, у Тани сломался ноутбук. в силу того, что все дороги заметены, она не может выбраться в город и сдать ноутбук в ремонт. По этому пока придется мне как то самой учиться как писать здесь. Сразу прошу меня простить, если делаю что то не так. Надеюсь Таня решит проблемы и опять вернется в тему. ну немного напишу новостей. работа не останавливается ни на минуту, не до праздников нам. запасы корма не были расчитаны на прибавление семи хвостов на передержке и по этому корм просто улетучивается со скоростью света. совсем закончился наполнитель. 100 кг наполнителя стоит 1200 рублей. у белого разноглазого кота,прибывшего перед новым годом встал кишечник. сегодня сделала клизму, а завтра нас ждет врач . сегодня сняли швы Алисе, у нее все хорошо. и сразу свозила на кастрацию Чешира, а то стал терроризировать моих девочек. нужно стерилизовать девчонок- это аж почти 6 тысяч нужно на четверых девочек. малявочкам, тоже попавшим ко мне перед нг нужны паштеты, сушку вообще не едят, ну мелкие они очень. через полторы недели нужно их прививать. Малыш Рыжик с гайморитом, по прежнему на лечении, но уже лучше. появилось отделяемое из носа- что меня очень радует))

Обещаю научиться загружать фото и покажу какая Алиса стала красавица. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В В ПОКУПКЕ ХОТЯ БЫ МЕШКА КОРМА И НАПОЛНИТЕЛЯ, А ТАК ЖЕ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЙ. Может быть тогда увеличатся шансы на пристрой у девочек.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Мне и помочь-то нечем.... :cry2:

 

Народ! Если кто-то сможет помочь, скоро Рождество....

Сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!

Помогите на корм деткам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Наши дела печальны.... Белый котик совсем лежит( отказ от еды. Сидим ждем когда откроется хоть какая нибудь клиника. Нужно сделать УЗИ. Кровь, к сожалению сдать негде, все лаборатории отдыхают. Ненавижу себя в такие моменты!!!! Ребенку нужна помощь, а я ничего не могу сделать. Только ждать открытия клиник.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Каркавина

Сделали УЗИ котику, по УЗИ все в норме. Мочу смогли проверить только тест полосками( лаборатории не работают), тоже в пределах нормы. При пальпации болезненность в поясничном отделе позвоночника. Но не сам позвоночник, а мышцы больно. Обезбаливающее поставили( айнил) , мильгамму подкололи и нороклав. Дома все это продолжить до понедельника. В понедельник опять в клинику, сдавать кровь и мочу. После клиники немного поел, спит. Но хотя-бы ходит. Подволакивает задние лапы, а во сне тянет их. Спасибо огромное доктору, взяла с нас только за препараты деньги, еще и с собой на два дня дала. Жалеет она нас нищих и окошаченых по самые уши((((( УЗИ нам оплатила моя хорошая знакомая, за что ей тоже огромное спасибо!!!! Так я и не могу загрузить фотографии, засыпаю на ходу. Муж полночи дежурил, а дальше уж я сидела с котом. Страшно когда они болеют....

И хочу поздравить всех с прошедшим Новым Годом! И конечно же с РОЖДЕСТВОМ!!!! Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...