Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок 3 мес, в подъезде, хотят избавиться


Dubrovskaja
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочка уже у меня. Малышка просто чудо-очень хорошенькая и ласковая. Лежит сейчас у моих ног. Привезли девочку Нина-автор темы и с машиной помогла Оксана-mishka 88. Спасибо Оксане большое за помощь с машиной. Малышку хотели завтра забрать для родителей в Рязанскую область, но я решила не отдавать, т.к. неизвестно, что там и как, а в сельской местности отношение к собакам потребительское, а малышка очень ориентирована на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо что приютили собаку :gift: думаю найдутся для такой хозяева и поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,спасибо что приютили собаку :gift: думаю найдутся для такой хозяева и поближе.

Здорово теперь найти бы хороших мам и пап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю на щенка-если бы у нее ушки полностью встали была б совсем красотка,может ей их подклеить?

 

 

Уши, если встают то до 6 месяцев, можно помочь им подняться, давая желатин, кальций *( я ещё пачку творога в день на первый завтрак даю)+ нормальное питание, у щенка хорошие хрящики, если будете добавлять, должны встать.

Своей поставила ушки за два месяца, сейчас нам 5,5, встали на этой неделе. И тойке я так же ставила ( а то одно ну никак не хотела вставать)).

Малыш очарователен, спасибо, что не бросили!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши, если встают то до 6 месяцев, можно помочь им подняться, давая желатин, кальций *( я ещё пачку творога в день на первый завтрак даю)+ нормальное питание, у щенка хорошие хрящики, если будете добавлять, должны встать.

Спасибо большое за совет, можно будет попробовать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на то как подклеивать,одного питания бывает недостаточно,но тоже нужно и творог и желатин.

http://mymoloss.ru/index.php?topic=675.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это ещё и от породы зависит, но она и с такими ушками очень симпатичная. Девчонка прелесть, ночь прошла спокойно, спала рядом с моей кроватью. Бегает за мной хвостиком, сейчас опять лежит возле моих ног. Утром, когда я пошла гулять со своими собаками, она стала выть и лаять, пришлось вернуться и взять её, чтобы не перебудила весь дом. Я не знаю, что делать с прививками. А вдруг она уже привита? Девочка довольно крупная, почти 10 кг, я думаю ей больше 3 мес., а может просто крупная будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,врядли кто-то заморачивался с ее прививками.Так что прививать нужно обязательно,это щенок и заразу она цепляет в момент.

Насчет крупной,не будет она крупной,у нее тонкие прямые лапки,ростовых шишек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про прививки я подумала, что может волонтёры привили и пристроили, а её потом выкинули или потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как исключительный вариант может быть и такое.Но надеяться на это нельзя и щенка нужно привить просто обязательно.

Насчет размера.Вот моя сука КО в возрасте почти четыре меясяца,без нескольких дней.

Рядом с ней дворик размером с хорошего,крупненького ВЕО.Вес у нее 33 кг и ростовые шишки видны невооруженным глазом.

Так что девочка-кстати как Вы ее зовете? крупной не будет,может в итоге дорасти до размера некрупной овчарки,но это не беда.Да,она и с такими ушками хорошенькая,но если бы встали было бы вообще супер.

 

da5df50e5239.jpg

 

f81c592235c1.jpg

 

06c53e28e161.jpg

А это в пять с половиной месяцев,овчарки уже ростом ей до лопатки,я имею в виду взрослые овчарки.И опять посмотрите на ростовые шишки.

9eb7979efb1b.jpg

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я назвала малышку Берта. Девушка-фотограф, которая завтра приедет учится на вет.врача. Может она определит возраст по зубам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и самой определить,зубы начинают меняться в три-три с половиной месяца.

Если сможете сфотографировать ее улыбочку было бы здорово.

В любом случае ее пока глистогонить,а привить могут уже сами хозяева.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер,просто пиарные фото,никаких других и не надо :gift:

Я так поняла что она уже есть на авито,может там новые фото выставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама сделаю объяву на Авито с новыми фотками и новым текстом, только не знаю когда лучше. Читала советы, что надо в среду-четверг в 12-13ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мне тоже такое помнится что в четверг лучше поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже создам новое объявление на авито и на юле. На юле можно вроде бесплатно поднимать объявление.

Фотографии очень красивые!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, я создала фин.тему, вставьте её в первый пост.

 

Вот ссылка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298796

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, я создала фин.тему, вставьте её в первый пост.

 

Вот ссылка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298796

Спасибо большое, добавила в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина заказала Берте мешок корма и завтра его привезут. Нина, смс пришла, но она почему-то не открывается. А вы можете его скинуть мне на эл.почту? Я вам тогда дам свою эл.почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина заказала Берте мешок корма и завтра его привезут. Нина, смс пришла, но она почему-то не открывается. А вы можете его скинуть мне на эл.почту? Я вам тогда дам свою эл.почту.

Да, конечно Ольга, напишите мне в личные сообщения адрес ваш, я вышлю туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Берточки прошла фотосессия. Фотки будут через несколько дней.

Как здорово, будем ждать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за помощь!

Сегодня тоже поучаствую в финансировании..

Ко мне обратилась подруга с вопросом о том, как можно посмотреть щенка и если все устроит забрать в семью?

Как мы можем обменяться контактами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...