Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. У собаки Коры опухоль на печени. Вывозим на доживание. У нее нет даже волонтера-опекуна!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

несколько часов дома.... :cry2:

 

703b78e0a266.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перевела для Корочки посмертно 1000 руб. с карты 6258.

Людмила очень Вам сопереживаю. Очень сложно быть с животным рядом, а потом терять. Ее убил приют, слишком она слабая и скромная для такой школы жизни. А почему ее интересно никто не забрал, она ведь такая беспроблемная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нине Васильевне! Поступила 1т.р. для Корочки. Не верится даже что её нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что же это... думала, что не в ту тему случайно зашла... Пишу и стираю, не знаю, что сказать, запал ребенок в душу, только надежда появилась и вот... Видно было еще на видео из клиники, что ей совсем худо((( Хоть бы была она, эта Радуга, сколько же мы их на нее провожаем, как ни хотелось бы удержать. Мягкой травки тебе, Корочка, свободы и собачьего счастья. Девочки, спасибо вам, что пытались ее спасти. Боже мой, так и не верится никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Николаевна, спасибо! За поддержку, за денежку.... сколько их.... вчера в 7м секторе собаке стало плохо, так врач даже в изолятор приюта не хотела её разместить, фельдшер-девка молодая и вовсе с недовольным лицом слушала волонтера... никому не нужные собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Корочку.... :cry2: повезём на кремацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая печальная новость. Мягкой травки тебе

Корочка. Так хотелось поверить в чудо...

Люда, соболезную вам.

Сколько нужно на кремацию?

Изменено пользователем sally
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая печальная новость. Мягкой травки тебе

Корочка. Так хотелось поверить в чудо...

Люда, соболезную вам.

Сколько нужно на кремацию?

1800 отдала, она 15 кг весила, малышка((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко-то как ее :cry2: уже вывезли и силы ее оставили.

Юлия, вот запала она в душу очень... такая скромняга тихая, малышечка... пустота какая-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно и горько :cry2:

 

Людмила держитесь!

 

Пока тема в скорой, надо собирать на погашение долга за стационар :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то вчера весь день в слезах, прямо подумаю, что никому не нужной прожила и в слезы... На сайте волонтеров искала ее в каталоге хотела посмотреть на нее живую и здоровую... потом вспомнила, что у нее и куратора, чтобы фото поместить на сайт, не было и опять в слезы.

Т.е. получается ее никто и не пристраивал, бедняжечка и отчаянно хотела найти упоминания о ней, откуда и как в приют попала... нет... тишина, как будто этого, тогда еще живого, комочка и не было на земле... Господи, помоги этой малышке на небесах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Корочка была очень нежная собака. Хотя я ее и знала всего несколько часов, но уже она стала частью нас

Мы с ней разговаривали, она положила свою морду мне в ладони и так мы с ней сидели.

Сколько же таких никому ненужных, не приметных серых дворняжек. Которые никогда не видели дом, тепло...

Корочка ушла домашней собакой, пусть так не долго

647c90ed992f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще в ютубе нашла две короткие съемки "Кора 2" и "Кора 3" под авторством Анастасии Гвоздевой... Я ужаснулась- девушка пыталась с ней погулять, а собака прямо падала, это ужас... девушки, которые физически бывают около такого горя очень вам сопереживаю и восхищаюсь вашей силой духа.

Может кто знает- это они гуляют еще в приюте или около ветклиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще в ютубе нашла две короткие съемки "Кора 2" и "Кора 3" под авторством Анастасии Гвоздевой... Я ужаснулась- девушка пыталась с ней погулять, а собака прямо падала, это ужас... девушки, которые физически бывают около такого горя очень вам сопереживаю и восхищаюсь вашей силой духа.

Может кто знает- это они гуляют еще в приюте или около ветклиники?

это Кора приехала на передержку: и боялась, и лапки не слушаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, она очень сильно хотела иметь свой дом и надежды ей придавали сил. Но как только исполнилось ее самое заветное желание, сил, чтобы порадоваться, уже не осталось .........БЕЗУМНО-БЕЗУМНО жалко малышку :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тема в скорой, надо собирать на погашение долга за стационар :help:

да, долг огромный!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще в ютубе нашла две короткие съемки "Кора 2" и "Кора 3" под авторством Анастасии Гвоздевой... Я ужаснулась- девушка пыталась с ней погулять, а собака прямо падала, это ужас... девушки, которые физически бывают около такого горя очень вам сопереживаю и восхищаюсь вашей силой духа.

Может кто знает- это они гуляют еще в приюте или около ветклиники?

Это по приезду на передержку. Только вышли из машины... после долгой и сложной дороги Людмила пыталась прогулять Корку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в погашении долга за Корочку!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, только увидела :cry2:

Не могу пройти, у самой Кора, ей 16 с половиной, в мае диагностировали новообразование печени, трясусь над ней, постоянно на лекарствах, все равно куча проблем, и асцит был, и кровотечения периодически, а тут в приюте(((

Люся, я могу только на ГТ сейчас или если телефон есть, привязанный к карте. На карту раньше понедельника, боюсь, не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи в погашении долга за Корочку!!! :worthy:

 

Людмила, добрый день! А Вы не хотите с клиникой переговорить о снижении задолженности, т.к. минимум они ей ничем не помогли, максимум угробили. Обязанность врача оказывать помощь, а не услуги, это ни салон красоты. В душе засело ощущение, что врачи для нее сделали ни все, либо вообще ничего, поскольку она умерла через несколько часов после того как ее забрали с клиники. Я бы им ни рубля не дала. Если собака была безнадежна, нужно было бы об этом сказать, возможно ваше решение было бы иным и суеты, отнимающей силы по поиску передержки, гептралов и кормов не было бы. Самым справедливым было бы оплатить стоимость лекарств, которые они использовалию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 1000 ру на карту СБ для Коры, сегодня в 15:27.

 

ПОМОГИТЕ!!! Нам срочно нужен ловец, хотим стерилизовать собу девочку, не можем поймать, живет в гаражах, неуловимая, но не агрессивная, просто боится.

Если кто знает, дайте пожалуйста координаты ловца, словить нужно в Реутове. Это срочно, возможно, она уже беремчатая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...