Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чем лучше кормить британца?


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня оказался на попечении взрослый британец, 4,5 года, мальчик, кастрирован. Весит около 6 кг. Здоров. До этого его кормили ежедневно свежей говядиной + сушка, когда захочет перекусить. Что делать? Продолжать или переводить на сушку? И какой корм посоветуете? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с натуралки переводить, то лучше на мягкий корм, так как британцы склонны к мочекаменной.

Из сушки, на мой взгляд, лучше всего Биомилл.

У нас тут была большая тема по кормам, сейчас найду, выложу ссылку.

Не кормите Китикетами/Вискасами - очень плохо отражается на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Обязательно в рационе котов должно присутствовать мясо, печень (куриная или говяжья), овощи. Если в чем-то ущемлять питомца, то это скажется на настроении, здоровье в целом. Шерсть потеряет блеск, могут даже зубки сыпаться. Поэтому лучше баловать котика, и тогда он порадует своей игривостью и хорошим настроением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Обязательно в рационе котов должно присутствовать мясо, печень (куриная или говяжья), овощи. Если в чем-то ущемлять питомца, то это скажется на настроении, здоровье в целом. Шерсть потеряет блеск, могут даже зубки сыпаться. Поэтому лучше баловать котика, и тогда он порадует своей игривостью и хорошим настроением)

А вот с печенью нужно быть очень аккуратным, она часто расстраивает желудок кошкамт, я бы не стала ее включать в рацион абсолютно, а вот говядина, курятина согласна, а еще можно сердечки куриные давать, и про витамины тоже не забывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...