Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают под открытым небом кормящая мама метиса той терьера ее двое детишек


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уже есть половина необходимых финкураторских !!! Спасибо огромное !!! Деньги на транспорт есть!!! Спасибо огромное !!!

 

Осталось найти ещё финкураторов на 1500 и семья сможет уехать на очень бюджетную передержку. Это необходимый минимум без глистогонки и прививок.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Разместила ночью пост о девочке в группе потеряшек: https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_103041%2Fall. Девушка(человек очень хороший) сможет взять собачку-мамочку. В Подмосковье сможете привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pearltolli СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!! ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Деньги пришли 1500 руб

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ФИНКУРАТОРСТВО!!!!!

 

У наше лапки тонкие длинные как у тоя и сама такая ну ОЧЕНЬ стройная !!!Как тростиночка .Хвоста нет совсем

Завтра фото сделаю семейки . Их забрали в терраску , прохладно , но всеж не улица

Девочка очень ласковая, просто ОЧень и диванная .Там у них стоит диван , она сразу туда. Целуется , просится на ручки и ребеок такрй же .Подходит ставит лапки и просится на ручки Явно домашние жители.

У нашей тоже нет хвоста. Почему их сейчас нельзя в теплое место? По моему предложение было именно такое. В тепло, а потом разбираться с кураторством и прочим.

Я вспоминаю нашу. Она мерзла чудовищно в первый год. Была тощая и страшно ей все было. У нас остался комбинезон осенний. Если она 40 см в длину, то он на нее налезет. Он, правда, для коротких лапок, но , все же, лучше, чем голой гулять на улице. Еще осталась шубка-комбинезон. Там, правда молния расходится. Но, ее можно и новую вставить. Зима впереди. Измерьте ее. От холки до хвоста и обхват груди и в талии. Они на худую собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем! Разместила ночью пост о девочке в группе потеряшек: https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_103041%2Fall. Девушка(человек очень хороший) сможет взять собачку-мамочку. В Подмосковье сможете привезти?

А Вы ее знаете лично??

Страшновато отдавать в неизвестность нестерильную,тем более что она только ее берет,без щенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стерилизованная собака может попасть в разведение . Как раз , если вязать эту собаку мелким той терьером , щенки, хоть по 5 тысяч разлетятся , как горячие пирожки. Всем известно , что разведенцы не спят и всегда очень красиво говорят! Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье! Девчата! Старожилы! Разведенцами запахнет, точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что МАЛЕНА ее отдаст,стерильную-другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно , нестерильную отдавать не будем. А щенка куда ?

У меня все взрослые и с мелким мне хоть караул кричи .

А комбез у нее есть не волнуйтесь. И сегодня я все же потеснила котят и забрала семью к себе до вывоза. ПРавда в клетку. И теперь сижу караулю как бы никто в эту комнату ненароком не прошмыгнул из собакевичей .Иначе будет содом и гомора

ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ НА 1500 РУБ!!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 700 р на СБ. Простите , что так мало-вся выжата. Буду финкуратором хоть на 300- 500 р. Думаю, девочка быстро пристроится. Щенулька очаровательный-долго тоже не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стерилизованная собака может попасть в разведение . Как раз , если вязать эту собаку мелким той терьером , щенки, хоть по 5 тысяч разлетятся , как горячие пирожки. Всем известно , что разведенцы не спят и всегда очень красиво говорят! Будьте осторожны!

Человек, спасающий собак и на кураторстве у которого много хвостиков не способен на плохое. Но Ваше недоверие понимаю, сама считаю свои ручки самыми лучшими, надежными, никому никого не отдам и т.д. В последнее время очень много найденных собак-мелкашей, пост только размещен, а уже море желающих взять на халяву. Пусть у этой малышки всё сложится хорошо.

Изменено пользователем Скорпио53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 700 р на СБ. Простите , что так мало-вся выжата. Буду финкуратором хоть на 300- 500 р. Думаю, девочка быстро пристроится. Щенулька очаровательный-долго тоже не засидится.

 

Спасибо :gift:

щен в любом случае будет некрупным и гораздо меньше среднего,так что пристроить такого не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, как мамочка себя ведёт в клетке? Держит круговую оборону? Видимо на терраске совсем холодно, если Вы решились забрать к себе. Спасибо!!!

 

Очень нужны по-прежнему финкураторы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 700 р на СБ. Простите , что так мало-вся выжата. Буду финкуратором хоть на 300- 500 р. Думаю, девочка быстро пристроится. Щенулька очаровательный-долго тоже не засидится.

Надя.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! денежка пришла

Это не мало , любая сумма любая копеечка это огромный вклад счастливое будущее мамы и ребенка.

ОТДЕЛЬНО СПАСИБО ЗА ФИНКУРАТОРСТВО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!

500 руб от Анны Анатольевны

ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН !!!

МАма с ребенком в клетке довольны жизнью по моему Кошку с котятами только пришлось запереть в другую клетку Иначе разборки через решетку Кошка кидается орет снаружи, собак изнутри Щенок пищит . Выносила маму на улицу , на поводок смотрит на меня , типа ты что с ума сошла надеть на меня эту веревку. Сняла , ребенок идет рядом , все сделала и ко мне - пошли домой , холодно.Без проблем входная дверь, лестница , этажи Все понимает, только заходить боится домой , т к в коридоре еще одна кошка с котятами ну и собаки. В комнате своей сразу на диван и ласкаться Выпускала их гулять из клетки 2 раза по часу . Девочка очнь позитивная ласковая и умная. НО лает как заведенная если хоть чья то морда заглянет в дверь будь то кошачья собачья или человечья

Все в доме недовольны стеснением , но в выходные должна семья уехать и все нормализуется Нужно потерпеть , особенно соседям

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тойки по визгливости и историчности замннят десяток собак.

У самой такое же дома.

Соседям терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему только тои заменят десяток собак,шпицы тоже мастера по этому делу.

И их так много и такие визгливые голоски что хочется сразу убежать.

Я когда иду с собакой и вижу шпица сразу разворачиваюсь,ни потому что моя сожрет а чтоб визга не слышать.

Тои тоже есть конечно,но не настолько уж они истеричны как шпицы.

Уже есть финкураторы на 2000.Может еще кто-то присоединится.

Ведь 3000 очень небольшая сумма,только на еду фактически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ МИЛЫЕ ДОРОГИЕ!!! НУЖНО ЕЩЕ 1000РУб ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ФИНКУРИРОВАНИЯ!!!

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ !! ХОТЬ НА НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ!!!

В НОГИ ПАДАЮ!!! :worthy:

Семейке уезжать а копилочка с приданным неполная

 

ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И БУДУТ СЫТЫ В ТЕПЛЕ И ЗАБУДУТ СВОИ СТРАДАНИЯ ГОЛОД И СТРАШНЫЕ ХОЛОДНЫЕ НОЧИ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второго щенка так и не нашли?

Все,собак забрали и больше никто в тему не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как всегда. Будь хоть сто собак у человека, дела нет никому как он с ними справляется чем кормит как живет.

Неважно, главное что им на душе спокойно . А там хоть трава не расти.

 

НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ, КТО ПОНИМАЕТ НАСКОЛЬКО СЛОЖНО СЕЙЧАС ИМЕТЬ НЕ ОДНУ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ, ПОЛМОЧЬ НЕМНОГО!!!

ВЕДЬ ДА СОБАКИ УЕДУТ!! НО ПЛАТИТЬ НУЖНО 3000 руб В МЕСЯЦ , А У НАС ВСЕГО 2000!!

СКАЖИТЕ ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ 1000 ЕЖЕМЕСЯЧНО, ЕСЛИ НА МНЕ 40СОБАК И 28 КОТЯТ?????

ИЛИ НА ЭТО МОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И СЕРДЦЕ И НЕ ДУМАТЬ?? Я ИТАК ВСЕ ЖЕ ВЗЯЛАСЬ ЗА КУРАТОРСТВО , ХОТЬ Я УЖЕ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ !!

У меня много тем . уйма животных , их кормить гулять лечить Тут штат сотрудников нужен а я одна , я реально ночью за компом засыпаю и тем не менее судьба итих мелкашей меня волнует и я часть своег сердца здоровья им подарю , а ВАС ПРОШУ ПОДАРИТЬ ИМ 1000 ру ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лене очень нужна помощь! Вообще человек и знать ничего не знал про эту мамочку. Просто закинули горькую информацию и в сторону. Кто знает старую Киреевскую ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛУЮ тему, те прекрасно понимают все нагрузки Лены. Это десятки собак по разным адресам. Гулять, кормить, лечить + темы вести + отвезти/перевезти, а это не Москва + постоянно подбрасывают "добрые" люди Лене подарочки в виде котят и собак.

 

Лена взялась за кураторство, нашла временное жильё, не выдержала и перевезла к себе в тепло и безопасность. Есть передержка, на которую за двоих нужны небольшие деньги - 3000 финкураторских. Спасибо огроменное тем, кто подписался уже в сумме на 2000. Есть уже деньги на переезд. Спасибище огромное! Осталось найти финкураторов всего на 1000, чтобы мамочка с сыном уехала на передержку. Лена не может подвести передержку и вывезти собак без фин.обеспечения. А самой доплачивать тупо не из чего. Девочки, прикиньте Ленины расходы по Киреевской теме...

 

Помогите мамочке с сыночкой спокойно уехать на передержку, которая уже ждёт. Очень нужны финкураторы на 1000 ! Несколько последних шажочков для старта в счастливую жизнь.

Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как всегда. Будь хоть сто собак у человека, дела нет никому как он с ними справляется чем кормит как живет.

Неважно, главное что им на душе спокойно . А там хоть трава не расти.

 

НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ, КТО ПОНИМАЕТ НАСКОЛЬКО СЛОЖНО СЕЙЧАС ИМЕТЬ НЕ ОДНУ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ, ПОЛМОЧЬ НЕМНОГО!!!

ВЕДЬ ДА СОБАКИ УЕДУТ!! НО ПЛАТИТЬ НУЖНО 3000 руб В МЕСЯЦ , А У НАС ВСЕГО 2000!!

СКАЖИТЕ ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ 1000 ЕЖЕМЕСЯЧНО, ЕСЛИ НА МНЕ 40СОБАК И 28 КОТЯТ?????

ИЛИ НА ЭТО МОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И СЕРДЦЕ И НЕ ДУМАТЬ?? Я ИТАК ВСЕ ЖЕ ВЗЯЛАСЬ ЗА КУРАТОРСТВО , ХОТЬ Я УЖЕ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ !!

У меня много тем . уйма животных , их кормить гулять лечить Тут штат сотрудников нужен а я одна , я реально ночью за компом засыпаю и тем не менее судьба итих мелкашей меня волнует и я часть своег сердца здоровья им подарю , а ВАС ПРОШУ ПОДАРИТЬ ИМ 1000 ру ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!

[/quote Буду на 1т финкуратором

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ПОМОЩЬ!!!!

 

Перевела 1000.второго щена так и не нашли?

МарияN. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!! Поступили 1000 руб

Нет щенка так и не нашли , искали 4 дня .Думаем что его забрали все же .Там гаражей много и когда их ОЛьга нашла там стояла уже мисочка с едой Значит их кто то из гаражей кормил . т к больше некому А тот щенок очень активный, он бегал везде а второй возле мамы сидел.

Обшарили все кусты траву ветки , нет нигде Он бы прибежал кушать к миске , еда нетронута

 

 

ДОРОГИЕ СОРАТНИКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ!!! ФИНКУРАТОРЫ ВСЕ НАЙДЕНЫ

 

 

Изменено пользователем Archie
4.9.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять собачку к себе на постоянное местожительство. Сама стерилизую (в Беланте у доктора Чадова ). Сдам все анализы. Отчеты выложу. Фото собачки будет. Договор, если надо составим. Личные сообщения не работают. Найдите меня по телефону 8-926-пятьсот 26-31-41.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...