Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок из электрички. Необходимы ручки!


Novella
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прикол в том, что у всех((( и я даже не знаю как быть(((

 

Если на передержку, то значит тащить ее к ветеринару на сдачу анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол в том, что у всех((( и я даже не знаю как быть(((

 

Если на передержку, то значит тащить ее к ветеринару на сдачу анализов?

Novella, вот еще есть передержка на короткий срок, бесплатно. Написано - есть одно место. Насчет анализов можно непосредственно с передержкой переговорить.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297073

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня она шкодничает) носится по офису.

Слушайте, лоток и правда на ура, проблем не возникло. Видимо была домашняя.

 

А вообще ей прививку делать уже можно? Просто если на передержку, то говорят, что нужно прививку сделать(

 

http://s019.radikal.ru/i642/1610/70/c493f4d16878.jpg

 

http://s015.radikal.ru/i333/1610/5a/c34a7e6a6104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. передержку удалось подобрать?

 

Насчет прививки, насколько я помню, ей сыворотку вкололи, она 2 недели действует, спустя это время можно прививать, предварительно проглистогонив. Поправьте знающие люди, если я ошибаюсь, я не спец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку можно найти, мне дали пару телефонов, но там условия поставили: должна быть прививка. Сыворотку вкололи во вторник, глистогонка была в прошлый четверг.....а сейчас среда. Не рано ли прививку делать?

Мне тоже сказали, что 2 недели ждать нужно.

А у меня нет 2-х недель особо. Крайний срок сдавать ее - во вторник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку можно найти, мне дали пару телефонов, но там условия поставили: должна быть прививка. Сыворотку вкололи во вторник, глистогонка была в прошлый четверг.....а сейчас среда. Не рано ли прививку делать?

Мне тоже сказали, что 2 недели ждать нужно.

А у меня нет 2-х недель особо. Крайний срок сдавать ее - во вторник

А вы говорили передержке, что сыворотка стоит? Можно, наверно, договориться, чтобы уже на передержке сделали прививку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвезли на передержку ?

Нет, пока в офисе сидим, в субботу играли в прятки)

Шеф приехал, вот сидела девица под столом в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю следующее: котэ (назвали Жозя или Жоззетта) я отправила бабушке, потому что поняла, что бесперспективный бесперспективняк по ее устройству (подняла всех на уши). С передержками не стала даже заморачиваться, т.к. через месяц девица уже будет совсем не котенком. Так что моя бабуля обогатилась еще на одну кошку). Летом я ее простерелизую, дабы потомства не приносила красавица. В целом все хорошо.

Нервов потрачено на полгода вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщаю следующее: котэ (назвали Жозя или Жоззетта) я отправила бабушке, потому что поняла, что бесперспективный бесперспективняк по ее устройству (подняла всех на уши). С передержками не стала даже заморачиваться, т.к. через месяц девица уже будет совсем не котенком. Так что моя бабуля обогатилась еще на одну кошку). Летом я ее простерелизую, дабы потомства не приносила красавица. В целом все хорошо.

Нервов потрачено на полгода вперед)

Надеюсь, бабушка - это не худший вариант? Она там не одна у бабули будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Удачи малышке! Похорошела, распушилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все равно молодец ,что спасли котейку :gift:.

Можно конечно попиарить попробовать ,но если у бабушки приживеться ,то и так хорошо . А бабушка ваша родная ?

Только стерелизовать надо ближе к весне .до лета наверняка течка начнеться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!!!

 

По Жоззете сообщаю следующее:) у бабушки девица устроилась хорошо. Активничает, бабушкину кошку загнала на....печку, сама же носится по всему дому. Цветы в горшках все исследованы, бабушка уже лишилась пару цветков) В туалет ходит в лоток, пока вроде без проблем, за исключением, что пару раз накакала в переноску и в ведро для мытья полов. Почему именно в последнее - не знаю. Спит с бабушкой на кровати. Кормят ее много, т.к. "наращивают жир и шерсть"))))

 

Когда бабушка мыла котэ, Жозя описалась со страху. Уж очень она не любит воду. В целом, все хорошо) Бабушка сказала, что переживать не нужно.

Летом-весной простерелизую ее в обязательном порядке.

 

П.С. Да, бабушка родная, так что за "подарок" внучки можно не волноваться)

Изменено пользователем Novella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут еще пару котов на лестничной клетке/в подвале живут(( местные бабули их кормят, я тоже периодически их подкармливаю.

 

А вообще заметила, что в Мск котят сложнее пристраивать, я в СПб пристроила 4-х без особых проблем, еще отбирала "ручки". А тут с Жозей была какая-то тотальная тишина, поэтому пошла на крайние меры - отправила к бабушке (признаюсь, этот запасной вариант всегда держала в голове). Это лучше, чем приют в клетке или передержка с несколькими животными. Теперь котэ стала домашней. Могу сказать, что когда я ее везла в переноске знакомому водителю, она вела себя очень спокойно, да и в машине проехала весь день без проблем: не плакала, дала сменить себе пеленку после туалета, ела хорошо.

Это просто к тому, что животное меняет свое поведение, когда чувствует, что в безопасности и уже типа "свое - родное")

 

Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бабушка живет в деревне ?

на улицу не будет кошку выпускать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бабушка живет в деревне ?

на улицу не будет кошку выпускать ?

В деревне, да. Не переживайте, не выпускает:)

Жозя носится как сумасшедшая по дому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...