Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Бирюлево! Нужны люди на поддежурстово!


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просим всех, кто может подтянуться в Бирюлёво.

Сейчас туда едет Телевидение, но если никого не будет, то снимать будет нечего!!!!

ПОМОГИТЕ ПОСАДИТЬ АФЕРИСТОВ,наживающихся на ДУШАХ животных!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться к волонтерам других приютов за такой помощью? Объединились бы все волонтеры, у всех одни и те же беды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете обратиться к волонтерам других приютов за такой помощью? Объединились бы все волонтеры, у всех одни и те же беды.

Я не волонтер приюта. Я немного из другой организации)) Наши девочки там стояли всю ночь, сейчас тоже едут. Но нужны еще люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтеры уже давно с себя все снимают, чтобы кормить собак в приютах.

Скоро, видимо, им придется продавать почки.

Кто может сейчас помочь, поддержать активистов, чтобы привлечь внимание общественности к этому кошмару - пожалуйста, приходите на помощь :help:

На еду выделяют бюджетные средства, а собаки дерутся из-за тех крох, которые им перепадают!

Изменено пользователем хрюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля.там сейчас около 15 человек.Люди нужны.нужна массовость!

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложите в первый пост схему что-ли или описание, как добираться для тех, кто может поехать.

 

https://www.facebook.com/aida.baidavletova/....unseen-section

 

Бирюлево. БАНО Эко. Просто картина маслом, в центре которой огромная куча зловонного мусора. Рабочим не платят зарплату больше трех месяцев - сегодня они отказались работать. Пока не приехали волонтеры, собаки оставались голодными. Представитель заказчика, записав какие-то недочеты быстренько уехал восвояси. Ждем СМИ и подкрепления.

Если дальше пройти на страницу Аиды, будет свежая информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга волонтер приюта много лет.Говорит, Петросян не выделяют средства,собакам дают пополведра сухого наидешевейшего корма. Есть случаи ,когда насмерть загрызали.

 

Они на свои деньги покупают корм.

 

Но волонтеры говорят,что АВТОДОР , который идет к власти, вместо БАНОЭКО еще хуже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня сюжет на тв-канале 360° об этом чрезвычайном происшествии.

 

А что происходит внутри кто-нибудь видел своими глазами? Можно воспользоваться квадрокоптером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня подруга волонтер приюта много лет.Говорит, Петросян не выделяют средства,собакам дают пополведра сухого наидешевейшего корма. Есть случаи ,когда насмерть загрызали.

 

с 1го марта этого года вместо бано эко в некрасовке автодорожная механическая автобаза ювао. И что??? 39кг сухого корма на сектор - 100 собак. От дешевого комбикорма у собак полетела печень, умирают скелетами. Кошек кормят волонтеры, собак лечат и оперируют - волонтеры. В изоляторе сидит около 20 собак. Угадайте, кто им консервы привозит? правильно, те же идиоты-волонтеры...... "Врач"-убийца, автобаза её прикрывает.... из префектуры ювао приходят отписки от зам.префекта афанасенкова что все отлично! при петросян он с ней и с воробьевым воровал бюджетное бабло, теперь с этими пилит..... все же ясно и понятно... а с нового в приют должен зайти Автодор ЮВАО. Под управлением воробьева, бывшего сотрудника префектуры, который раньше с петросян, префектом зотовым и тем же афанасенковым все и тыбзил. Расскажите мне теперь,что дело только в петросян))

сажать надо и бирюкова, и его брата, и всех префектов,с кем были повязаны и бано эко, и лига, и мовет. Все винтики в механизме, деньги то бюджетные, лакомый кусок

Приюты бано эко были еще той песней, а то что теперь подброшенных к приюту собак отвязывают и пинками гонят от приюта как называется? то что администратор получает по 120т.р., а изолятор без консерв и собаки без операций - это тоже норм? То что "врач" про собаку, которой стало плохо в жару, советует окунуть в холодную воду и НЕ предпринимает ни малейшей попытки хотя бы помочь животному и собака НЕ доживает до утра - это же норм? а Афанасенков отвечает на жалобу - ну у неё же есть диплом врача и достаточно. А то что у неё опыта работы нет - это чхать.............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда-да- все так.Мне подруга тоже это рассказывает.

 

Я тоже думаю эта вся шумиха,чтобы быстрее приют прибрать к рукам ,которые тоже будут воровать как и первые.

 

А на собак наплевать.

 

А волонтеры все трясутся за своих собак и из-за этого молчат и терпят и радуются,что их до собак допускают и милостиво разрешают деньги свои на собак тратить.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Вчера утром около приюта Бирюлево началось "стояние зоозащитников". Животные там сидят без еды! Цель, конечно, не вывезти всех животных, как из Вешняков, но хотелось бы забрать самых слабых. Там сейчас осталось всего 10 человек! Адрес: Востряковский проезд, дом 10а.

 

Основное требование - немедленное отстранение БАНО ЭКО от управления приютом! Всю ночь с девочками дежурил телеканал 360. Сейчас нужен народ и будем подтягивать еще СМИ! Пожалуйста, кто может, приезжайте! Все, кто стоял ночь разъехались. Смены мало!!! Территория очень большая и есть несколько выходов у которых нужно стоять, т.к. уже была попытка выноса 2-х мешком с непонятным содержимым! Рабочего поймать не смогли, он забежал обратно на территорию приюта с этими мешками. Что в них, остается только догадываться!

 

Могу быть в приюте в это воскресенье + у меня свободные среда и четверг на следующей неделе. Могу взять временно одну слабую девочку не большую, парня мои могут "задеть".89853102424 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,и что за базар-то?мое возмущение по поводу эко не понял никто-даже старожилы пика!повторяюсь что там,что тут ГДЕ БЫЛИ РАНЬШЕ ВСЕ???на мой вопрос в теме "бано эко" защитников много нашлось.неужели никто не видел,за столько лет,что там творится???слепые все чтоли???волонтеры есть-и все молчат...приезжают,гуляют,кормят(не всех при чем)а дальше то что????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кураторов - имеется ввиду волонтеров? Достаточно своих мест? Тогда почему они до сих пор не вывезли слабых в свои места?

 

Помнится по Вешнякам собак и кошек забирал кто хотел и сколько мог унести. Кто забирал - никого не проверяли. Среди них могли быть и догхандеры. И искали потом не могли найти. Дело надо делать с умом. Сначала подумать куда забрать и чем помочь. И забрать можно не штурмуя, а прийти и оформить на себя животное и заниматься его спасением. Сейчас лучше бы призвали помочь приюту кормом. Его действительно в приюте мало.

Не согласна с вами не смогли найти тех животных которых люди забрали себе, многие умерли после вывоза. Я не смогла найти слепую собаку которую передавали ночью волонтерам приюта, какого не спросила возможно в биме. Просто из за огромного количества животных не всех отследить куда, согласно, но про догов не стоит говорить они были и быстро уехали. Понимаете у них мозги есть, разьяренные зоо защитники не шутка.

Изменено пользователем модный друг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласна с вами не смогли найти тех животных которых люди забрали себе, многие умерли после вывоза. Я не смогла найти слепую собаку которую передавали ночью волонтерам приюта, какого не спросила возможно в биме. Просто из за огромного количества животных не всех отследить куда, согласно, но про догов не стоит говорить они были и быстро уехали. Понимаете у них мозги есть, разьяренные зоо защитники не шутка.

 

Большое колчество животных тогда вывезли в БИМ , который в районе Дегунино.

 

Там почти нет волонтеров. Собаки сидят без света в плохих условиях тоже.

 

Туда никого не пускают практически.

 

А Тараскина почти никогда собак не отдает из приюта.

 

 

Люди только апплодируют.

 

Вот вывезли.

 

Никто не проверяет,только верят слухам.

 

Много вывезенных животных не спасли,а кто-то попал из одного концлагеря в другой, из одной тюрьмы в другую.

 

Модный друг, напишите в личку. Может я попрошу одного человека посмотреть Вашу собаку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,и что за базар-то?мое возмущение по поводу эко не понял никто-даже старожилы пика!повторяюсь что там,что тут ГДЕ БЫЛИ РАНЬШЕ ВСЕ???на мой вопрос в теме "бано эко" защитников много нашлось.неужели никто не видел,за столько лет,что там творится???слепые все чтоли???волонтеры есть-и все молчат...приезжают,гуляют,кормят(не всех при чем)а дальше то что????

Волонтеры не молчали. Обращались в разные структуры, собирали подписи. Волонтеры убирают гавно, покупают на свои деньги опилки, сено, еду, возят больных и на обследование в клиники за свои деньги, устраивают выставки типа "Не покупай, возьми из приюта". Все это делаю люди, у которых работа есть и семья. И тем не менее все силы отдают приюту. И да - мы за то, чтобы было хорошо собакам. У нас самый большой приют. По данным руководства числилось 980 собак, а на деле 2 500. Деньги выделялись на 980. Сейчас всех пересчитали и будут выделять уже на реальное количество.Сколько выгоняли волонтеров из-за того, что предъявлялись претензии. Многие предпочитают делать что-то для собак, а не ругаться. Если бы всех выгнали, кто заботился бы о собаках. Сейчас настало время перемен, благодаря активистам. И мы не знаем кто такой Автодор. На недавней встрече в будущим руководством и зам.префекта Ярыгиной - обещали провести в приют свет, поставить мед.блок, взять врача и фельдшера, чтобы оказывать помочь на месте, обещали отремонтировать вольеры, которые сыпятся. Кстати сварщика , работы по утеплению вольеров тоже на плечах волонтеров. Остается только надеяться, что все что обещали сделают.

Изменено пользователем Bonya12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...