Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два старичка из приюта Некрасовка. Нафане поплохело..


gvozdeva
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

нашла за 5075

http://www.mirkorma.ru/catalog/suhoy-korm-...avy-12-kg-12kg/

код Z125311

пишу сюда для заметки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность купить корм за 4200! :yahoo:

Спасибо Даше Golodnayakoshka:)

Буду заказывать через несколько недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово :appl: я своей Грандорф со скидкой беру по 4000 12кг с доставкой а тут такой дорогой по той же цене практически.Супер!!!!!!!!!!!

 

Прочитала в поболтайке что кому-то наоборот он не помог.

Помогла утка с бататом,а та самая кавказа как раз на этой утке с бататом и расползлась из-за картофеля углеводного.

Насть,короче придется пробовать что ему подойдет.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово :appl: я своей Грандорф со скидкой беру по 4000 12кг с доставкой а тут такой дорогой по той же цене практически.Супер!!!!!!!!!!!

 

Прочитала в поболтайке что кому-то наоборот он не помог.

Помогла утка с бататом,а та самая кавказа как раз на этой утке с бататом и расползлась из-за картофеля углеводного.

Насть,короче придется пробовать что ему подойдет.

Ага! Просто чудо, как повезло!

Юль, я в шоке от разнообразия кормов)) почему то я решила, что если корм для похудения, то он любой марки будет работать.. а тут во чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня коляску оплатила :appl:

Не хило вылезла за бюджет, вышло аж 12 900. 12- коляска, потому что большие размеры. 900- доставка Деловыми Линиями (доставка вообще-то должна была быть бесплатной, но в разобранном виде. Пришлось доплатить за сборную конструкцию, так как собирать, увы, некому).

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!

Коляска должна быть как раз к ноябрьским праздникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Светлане kuzya60 за hills w/d! :gift: :gift: :gift:

Начнём с него)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это подарок :gift: надо верить что пес похудеет уже на нем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так потихоньку начнется новая жизнь у Пирата. Корм, коляска, а там, глядишь, и еще что-нибудь хорошее произойдет.

Настя, как хорошо, что Вы открыли эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Александровна перевела Пирату 1000р!

Огромное спасибо!

Отпишитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это подарок :gift: надо верить что пес похудеет уже на нем!!!

ой, я очень надеюсь :blush:

 

Вот так потихоньку начнется новая жизнь у Пирата. Корм, коляска, а там, глядишь, и еще что-нибудь хорошее произойдет.

Настя, как хорошо, что Вы открыли эту тему!

Произойдёт обязательно :blush: только сроки непонятны)

Елена, спасибо за поддержку, совсем не ожидала, что будет интерес к Пирату :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Произойдёт обязательно :blush: только сроки непонятны)

Елена, спасибо за поддержку, совсем не ожидала, что будет интерес к Пирату :blush:

 

Настя, почему же это к Пирату не должно быть интереса? По-моему, так как раз наоборот. Песа с такими проблемами, да еще и из приюта! И мне очень хочется, чтобы интерес к Пирату вырос в разы. Вот бы моим мечтам воплотиться в жизнь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, почему же это к Пирату не должно быть интереса? По-моему, так как раз наоборот. Песа с такими проблемами, да еще и из приюта! И мне очень хочется, чтобы интерес к Пирату вырос в разы. Вот бы моим мечтам воплотиться в жизнь!

И я бы была счастлива, если бы у Пирата была бы команда помощи :blush:

Но на ПиКе все либо в долгах по уши, либо в животных по уши, а чаще- и в животных, и в долгах)

Я, собсно, почему интересу удивлена :) здесь нет кровищи (ттт), животному не угрожает опасность в данный момент, животное более или менее под присмотром. Проходят обычно мимо таких тем.

Но в реальности такая тоска и безнадёга в приюте. Сердце на кусочки разрывается. Здоровым там не место, а Пирату так совсем тяжело, да. Я боюсь зимы и осложнений с суставами. Это же возможно в таких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в холоде суставы будут болеть и опухать :cry2:

и как не утепляй будку и вольер в холоде это мало помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на холоде хуже :( нет в приюте тёплых вольеров?

глупый вопрос наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,в холоде суставы будут болеть и опухать :cry2:

и как не утепляй будку и вольер в холоде это мало помогает.

ну пипец.. я уже думала будку ковром оббить.. может быть много-много сена натаскать?

 

да, на холоде хуже :( нет в приюте тёплых вольеров?

глупый вопрос наверно

там вольер с будкой. совсем не такое, как мы привыкли видеть на передержках :( называется эта будка - зимник, но даже, простихоспади, будкой эту конструкцию сложно назвать. так, фанерный ящик.

больше ничего нет, к сожалению. только у кошек всё более или менее нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть,тогда оббить сначала пенопластом а потом уже ковром.

На самом деле нужно чудо в лице финкураторов на доживание и вывезти его хоть в теплый вольер с обогревом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть,тогда оббить сначала пенопластом а потом уже ковром.

На самом деле нужно чудо в лице финкураторов на доживание и вывезти его хоть в теплый вольер с обогревом.

где же взять-то пенопласт :cry2:

понимаю, что надо вывозить, но пока это утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенопласт можно помотреть на помойках новостроек,там часто выкидывают большие коробки а в них пенопласт.

Можно поспрашивать в магазинах техники.Ну либо купить утеплитель на строительном рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если все-таки решитесь вывезти собаку на передержку на доживание, я Вам обещаю ежемесячную поддержку в размере 500р. от семьи Чернышевых, наших друзей и помощников со времен спинальника Добрика (это имя много говорит тем, кто давно на форуме и помнит эту тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное огромное спасибо Ирине Александровне за 1000р с пометкой "на будку" :gift:

 

Пенопласт можно помотреть на помойках новостроек,там часто выкидывают большие коробки а в них пенопласт.

Можно поспрашивать в магазинах техники.Ну либо купить утеплитель на строительном рынке.

Завтра поеду к строителям на консультацию по утеплению будок :blush: что-то у меня очень много вопросов технических накопилось)

 

Девочки, если все-таки решитесь вывезти собаку на передержку на доживание, я Вам обещаю ежемесячную поддержку в размере 500р. от семьи Чернышевых, наших друзей и помощников со времен спинальника Добрика (это имя много говорит тем, кто давно на форуме и помнит эту тему).

Марина, огромное спасибо вам и семье Чернышевых!!! Я работаю в этом направлении :) к сожалению, всё очень сложно.

А Добрик.. как вам сказать..)) это легенда форума и мотивация для всех кураторов спинальников. Врядли есть те, кто хотя бы не слышал эту историю.

Спасибо ещё раз :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, на них обращают внимание, я еще тогда писала Ольге ,спрашивала про лапку Пирата, очень мне этот парень запал в душу :cry2: - просто когда совсем помочь нечем - опускаются руки(((((((( когда есть команда - легче помогать конечно.

И да - года два назад он даже в лесочек приходил березовый((((((у меня есть его фото -выложу тут попозже, и его добродушность и мощность нельзя забыть, она такой мишка :wub: , так ему не хватает человека((((((((( умный и чудесный пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, на них обращают внимание, я еще тогда писала Ольге ,спрашивала про лапку Пирата, очень мне этот парень запал в душу :cry2: - просто когда совсем помочь нечем - опускаются руки(((((((( когда есть команда - легче помогать конечно.

И да - года два назад он даже в лесочек приходил березовый((((((у меня есть его фото -выложу тут попозже, и его добродушность и мощность нельзя забыть, она такой мишка :wub: , так ему не хватает человека((((((((( умный и чудесный пес!

Свет, спасибо, что пояснила! Я чёт в ужасе. Сейчас он не то чтобы до лесочка, от вольера далеко не отходит! Вчера у него была, лежит на мокром ковре, хвостом машет, а встать не может.

В общем, завтра в скорую буду проситься. Их два старичка в вольере. Пусть случится чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросилась в Скорую.

просто не дышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор!

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор!

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Добрый день!

поясните, пожалуйста. в теме собрана приличная сумма денег, но практически вся сумма ушла на оплату коляски собаке. остаток- 3500р. ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12005558 плюс ссылка размещена в первом посте).

Вы указываете на не предоставление финансового отчёта по приходам и расходам. у меня вопрос :blush: отчётом в моём случае что будет являться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...